Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.
    Фитнес
    Гість

Фитнес клуб Витамин (центр и сады)

Приветствую народ. Расскажите мне, что вообще извесно про этот фитнес-клуб Витамин? Где посмотреть цены и расписание? Есть ли разница между Витамином Центр и Витамино Сады-2, где лучше?

.

Re: Фитнес клуб Витамин (центр и сады)

Высокие цены, хороший сервис(для Полтавы). В Витамине центральном еще выше сервис и цены, соответственно.
    А вообще, смотря что вы преследуете. Хотите потусоваться и понтонуться новыми шмотками - самое оно. Если Вас интересует только спорт(чистый зал + нормальные тренажеры), то можно найти варианты дешевле, типа Спартака или Профессионала.
    part of me

Витамину-центр 8 лет!

Самому популярному фитнес-клубу Полтавы – "Витамину-центр" исполнилось 8 лет! К этой дате тут подготовили много новшеств: открытие Велнес-центра, новые фитнес-программы для взрослых и детей, другие
    part of me

"Less Mills" в Полтаве!

От единственного в нашем городе сертифицированного по этим программам фитнес-клуба – "Витамина-центр". Инструкторы, прошедшие специальное обучение, помогут Вам почувствовать себя сильными и бодрыми.
    Новачок

Дорогувато. Правда як для кого. У центрі більший вибір послуг. Абонемент в центрі коло 8000 грн. на рік. Ціни щоразу мають властивість змінюватися. За додатковою повною інформацією завжди можна звернутись до реєстратора. Зи. Варто тільки зайти туди і до вас уже "причепляться". )) Також один для декого важливий фактор. У центрі діє безкоштовна (безкоштовна для тих мам і татусів, які мають абонемент) доволі чудова програма для дітей. Кожного дня, не в залежності від того, чи ви ходите, чи не ходите туди, можна залишати дитину там на 4 год. Дитина буде вчитись плавати, боротись, танцювати... Багато чого.
    :0) Не пропагую. Розказую.

На Садах - набагато меньше ціна. Але і саун ви там не знайдете. Як і багато чого іншого. Там основне, що є - це тренажерний зал.
    модератор

Жена уже более полугода в витамин/центр ходит - довольна как слониха:) Сервис на высшем уровне, притензий ни каких.
    Новачок

Не вводьте людей в оману!Річний абонемент в ФК "Вітамін-Центр" с повним спектром послуг завжди коштував в районі 4500 грн.Я знаю,з нового року ціна змінилася - 5200 грн,ну ніяк не 8000 грн. А завдяки акціям,які проводить клуб,можна придбати абонемент іще дешевше.
    Постійний відвідувач

Я с тремя детьми хожу в Витамин-центр. Детям 5 лет, 4 года и полугодовалая мелкая. Меня вполне устраивает. В бассейн и сауну я беру всех, когда иду на групповые занятия с собой беру младшую в переноске.
    Вот бы найти еще 6-10 мамочек с детьми, можно было бы и йогу для мам организовать. За свой годовой и два детских заплатила 9400. Детям платно и время до трех часов нахождения в игровой. Персонал приятный:)
    Серега...

Ответ Сообщение от BOSSuy Посмотреть сообщение
    Але і саун ви там не знайдете
    В Витамине на Садах есть сауна, правда нет бассейна......не беда.....
    part of me

Фітнес-клуб "Вітамін-Центр"

Фітнес-клуб "Вітамін-Центр" м. Полтава, вул. П. Комуни, 40 тел.: 56-09-48, 73-1-73
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы