Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Завсідник

Re: Шинок в Пронях

Мне не понравилось в 2007 году, когда ездили туда с друзьями. Так на навязали "музыкальное сопровождение". На наше та-ну-нах пришёл "голова" и сказал, что тут "мистецький заклад, а не просто кахве". Предлагали просто дать денег чтобы они поиграли в покер пока - не прошло. Пришлось есть под "народные хиты". В тот раз и кухня не сильно.
    А вот другие разы приезжал - кухня не подводила, быстро, вкусно. Не сильно дешёво, но терпимо.
    Сейчас по идее должны взяться за ум - открылись конкуретны, "Кочубеївська Хата" немного дальше на въезде в Диканьку. Так что если есть мозги, то должны исправить все недочёты. Иначе к ним просто перестанут ездить.
    Я ещё помню те времена, когда многие ездили из Полтавы обедать туда )))

Завсідник

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Иначе к ним просто перестанут ездить.
    Я ещё помню те времена, когда многие ездили из Полтавы обедать туда )))
    прошу прощение, но думаю форумчане в большинстве своём там если и были, то только на каких-то празднованиях ... многие с собой тормозки на работу берут, а Вы о "съездить туда из Полтавы на обед" :) ...
    AnD
    Постійний відвідувач

вот еще видео где присутствуют "Прані" :)
    Пророк

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    форумчане в большинстве своём там если и были, то только на каких-то празднованиях
    На праздновании там был только один раз. Все остальные 100500 просто поесть... Или изредка проездом поесть
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы