Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей93Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
Показано с 11 по 20 из 137.
    Завсідник

Re: Где в Полтаве можно попить кофе: кофейни, кафе, дома кофе

Мне ни в одном заведении не понравился кофе настолько, чтобы захотелось посетить его еще раз.

модератор

Мне раньше нравилась Биологика в "Чайном клубе", но с тех пор, как понабирали туда молодняка, омерзился вкус кофе))
    Завсідник
    Coffee

В "Кофеине" кофе/кофейные напитки неплохие + атмосфера.
    Покупаю там свежемолотый кофе домой.
    "Perfect coffee" - уютная небольшая кофейня в европейском
    стиле. Понравился кофе по-венски "Зимняя вишня", кофе с пряностями,
    неплохой глитвейн.
    "Дом кофе", стандартно, если надо быстро попить кофе.
    "Кофетерра" - был в день открытия (первый клиент ,
    обстановка нормальная, кофе не сильно впечатлило.
    "Блюз" - кофе терпимое, десерты нормальные (для постоянных
    клиентов сообщают о свежести
    "Европа" в ТРЦ Киев - диванчики+посмотреть из окна на дорогу,
    кофе средний (поменяли поставщика)
    "Занзибар" в Конкорде - вид из окна, кофе нормальный, фреши,
    Вай-Фай.
    "Европа" возле стадиона "Ворскла" - кофе средний + маленькая
    шоколадка и цена :)
    Непостоянный посетитель

"Perfect coffee" - кофе и глинтвейн на высоте. музыка, атмосфера и цены - тоже. 5+
    Пророк

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    "Perfect coffee" - кофе и глинтвейн на высоте. музыка, атмосфера и цены - тоже. 5+
    а де це?
    Непостоянный посетитель

на сенной, в новом доме, прямо над таверной "4 бастион", на 1м этаже. Октябрьской, 50
    Пророк

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    на сенной, в новом доме, прямо над таверной "4 бастион", на 1м этаже. Октябрьской, 50
    ааааа
    Ніколи не знала, як воно зветься.
    Називала - "на жовтневій, 50".

Я там тільки шоколад куштувала. Оскільки тема про каву, то не буду починати про шоколад, бо це до ранку.
    Завсідник

непоганий гарячий шоколад з вершками у "Кофеїні", не такий як Львівському "Золотому Дукаті", але смачно

Трохи прикро що в Полтаві так мало місць де можна попити кави не лише з цукром, а й з насолодою.
    sno
    Новачок

Два дня назад вечером догуляли до Конкорда. И решили зайти по кофейку. И я теперь знаю, что Самый отвратительный в Полтаве кофе подают в "Тирамису", что на 4м этаже ТЦ Конкорд. Уж насколько я кофеман, пью даже перекипевший и сбежавший (хоть и плююсь), но тут не осилила даже микрочашечку и этими помоями. Почему-то послевкусие старых подпревших подсолнечных семечек.
    Странное место. Мягкие диваны с подушками, лёгкие белые полупрозрачные занавески. На стойке и вывеске написано "кофейный дом". На столиках подставочки, в них "Тирамису" описывается как ресторан изысканной итальянской кухни, 3 вида "пасты" по сниженным ценам. Среди десертов на витрине скучает "Тирамису" - почему-то жёлтого цвета, бисквит где-то глубоко внутри, поэтому слоёв не видно. Штрудель вызывает жалость - и к этим чахлым кусочкам и к тем, кто по "этому" будет судить о об таком чудесном блюде.
    Короче, я раньше там была завсегдатаем. Но прошло наверное слишком много времени. Я туда теперь ни ногой, даже если ну очень нужно будет кофе.
    Новачок

Ну во-первых, что я вам скажу sno, с ваших постов просто хочется сделать один вывод, что вы у нас-"туалетная королева", прям таки складывается впечатление, что у вас недержание, куда не заходите- везде вам нужен туалет. Надо делать вам выводы,может доктор поможет! А во-вторых, все понятно, что мест где выпить кофе у нас достаточно, но кто-то хоть когда-то задавался вопросом какое варится кофе и каким образом и кто варит?!!!

Ответ Сообщение от sno Посмотреть сообщение
    Два дня назад вечером догуляли до Конкорда. И решили зайти по кофейку. И я теперь знаю, что Самый отвратительный в Полтаве кофе подают в "Тирамису", что на 4м этаже ТЦ Конкорд. Уж насколько я кофеман, пью даже перекипевший и сбежавший (хоть и плююсь), но тут не осилила даже микрочашечку и этими помоями. Почему-то послевкусие старых подпревших подсолнечных семечек.
    Странное место. Мягкие диваны с подушками, лёгкие белые полупрозрачные занавески. На стойке и вывеске написано "кофейный дом". На столиках подставочки, в них "Тирамису" описывается как ресторан изысканной итальянской кухни, 3 вида "пасты" по сниженным ценам. Среди десертов на витрине скучает "Тирамису" - почему-то жёлтого цвета, бисквит где-то глубоко внутри, поэтому слоёв не видно. Штрудель вызывает жалость - и к этим чахлым кусочкам и к тем, кто по "этому" будет судить о об таком чудесном блюде.
    Короче, я раньше там была завсегдатаем. Но прошло наверное слишком много времени. Я туда теперь ни ногой, даже если ну очень нужно будет кофе.
    А где очерк про туалет? Наверно просто для таких гурманов полтава мала!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14