Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей49Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15
Показано с 31 по 40 из 144.
    модератор

Re: Пиццерии города

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    Неплохая пицца У Сестер
    вот именно, что неплохая пицца, помимо пиццы обширное меню, непонравилось музыкальное оформление....

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    вот именно, что неплохая пицца, помимо пиццы обширное меню, непонравилось музыкальное оформление....
    могу сказать что салаты и галушки у них на уровне........так что можно смело заказывать....а само кафе конечно не для романтического свидания а так если несколько друзей поболтать встретились то что надо....
    модератор

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    могу сказать что салаты и галушки у них на уровне........так что можно смело заказывать....а само кафе конечно не для романтического свидания а так если несколько друзей поболтать встретились то что надо....
    я там ДР отмечал- нормалек
    Новачок

Стрит-пицца и "Чиполло" неплохи. Самая вкусная, ИМХО, в пиццерии на Чапаева, но обслуживание там оставляет желать лучшего: можно полчаса (в прямом смысле слова!!!) ждать, пока девочки-официантки тебя заметят и соизволят принести меню. Чтобы расплатиться тоже официанток не дозовёшься: частенько приходиться подходить самой к барной стойке. Интересно, много ли посетителей у них при таких делах уходят, не расплатившись? Вкусная пицца в "Аморе", не знаю, как улица называется, рядом с берёзовым сквериком и кофейней, у которой самовар огромный стоит. Особенно пицца, в которой в "ободочек" запечены охотничьи колбаски...ммм. вкусняшка:))
    модератор

Ответ Сообщение от Пушкина Посмотреть сообщение
    не знаю, как улица называется
    Мищенка
    как по мне чапаевская пицца испортилась))) недавно ел- не понравилась
    Новачок

вот ещё вчиталась, что рекомендуют "Дольче-пиццу" на Шевченка, возле старой автостанции. Пицца там неплохая, не могу не согласиться. Но лично мне больше всего там нравится обслуживание - такая милая, улыбчивая, услужливая и приветливая дамочка средних лет (не знаю, официант или хозяйка), что только из-за отношения к тебе туда хочется зати ещё раз. А то, бывает, и накормили, вроде, вкусно, и цены не кусаются, а нахамят да попортят нервы так, что больше туда ни ногой. Так что к этой тётеньке с мужем с удовольствием частенько забегаем по дороге с работы :)))
    Постійний відвідувач

На Чапаева , может она и не классическая,но рідненька
    Пасажир

Недавно был в Энеиде. Что-что, а пицца - отстой...
    MaxShane

помойму "Енеїда" само по себе место не удачное. МЕСТА мало!! под землей можно было сделать и больше!
    Пробывал пиццу в енеїде - то не то что не пицци назвать чем то трудно.

на Чепаева был уже давно - 1 год назад или 2. То было Пицца супер но обслуживание и тогда страдало. помню заказали сок и пиццу. то сок пренесли через 7 минут. а пиццу через 25 минут. то можно уже было заказывать еще сока.
    Новачок

Останнім часом їмо піцу лише в піцерії біля старої автостанції. Піцца найкраща, і обслуговування ненав’язливе, швидке. Як я зрозуміла з попередніх дописів, її назва "Дольче-пицца". А на вихідних друзі запросили в "Челентано" на Зигіна, і ми від душі насміялися з офіціантів. Під час приготування піци молода дівчина в фартушку досить таки не тихо викрикувала:"Когда же уже закончиться этот конченный день...Как мне тошнит эта пицца.." ну і т.д.:) За піцу не буду говорити нічого, вона просто нам там не подобається.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15