Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Пророк

Re: Как выбрать спортзал

Кое что удалось таки найти ))
    В 37-й школе спортивный клуб "Прометей". Тут немного информации и фоток http://www.0532.com.ua/catalog/full/5279
    Завтра схожу на разведку.

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Кое что удалось таки найти ))
    В 37-й школе спортивный клуб "Прометей". Тут немного информации и фоток http://www.0532.com.ua/catalog/full/5279
    Завтра схожу на разведку.
    )))))точно....блин а я забыл ..А насчет вменяемой оплаты.Не рекламирую профессионал ни в коем случае..мне не нравится там что место мало но двушка в год..я не считаю это дорого для здоровья..а можно взять и меньше намного.И сколько там интересно..узнавал??..
    Пророк

Двушка в год для здоровья оно то не много, но просто я часто в командировки езжу, минимум 2 раза год куда-то в отпуск, а если добавить пропуски из-за всяких форс-мажоров, то получается, что половину этого года я пропускаю. Поэтому и хотелось поразовую оплату, но видать такое щас не практикуют. Еще что мне стало не нравится в Профф-е, что народу стало очень много ходить в сравнении с прошлыми годами, а так зал отличный, без пытань.
    Да, сходил в Прометей - по-суровей чем в Проф-е, но зато 1000 в год)) + в эту сумму входит составление, если захочешь, плана тренировок и питания (что в Проф-е далеко не бесплатно). Еще понравилось, что правильная музыка из больших колонок рубит, а то всякая дискотека задолбала )))
    Что-то по минусам можно будет говорить после непосредственных занятий. Походим, посмотрим. )
    Пророк

Двушка в год для здоровья оно то не много, но просто я часто в командировки езжу, минимум 2 раза год куда-то в отпуск, а если добавить пропуски из-за всяких форс-мажоров, то получается, что половину этого года я пропускаю. Поэтому и хотелось поразовую оплату, но видать такое щас не практикуют. Еще что мне стало не нравится в Профф-е, что народу стало очень много ходить в сравнении с прошлыми годами, а так зал отличный, без пытань.
    Да, сходил в Прометей - по-суровей чем в Проф-е, но зато 1000 в год)) + в эту сумму входит составление, если захочешь, плана тренировок и питания (что в Проф-е далеко не бесплатно). Еще понравилось, что правильная музыка из больших колонок рубит, а то всякая дискотека задолбала )))
    Что-то по минусам можно будет говорить после непосредственных занятий. Походим, посмотрим. )
    Даа..народа много для такого зала..вчера пришел..человек 40 я развернулся ушел)))я просто утром хожу..хоть и полный брал Хотят немного увеличить зал теперь.Музыка -это каждому свое))..если кто то врубит металл я сразу нервничаю и вырубаю)).А 1000 это хорошо..так посмотрел на фото тренажеров ..нормально че еще надо))..А составление и питание..это нужно самому заниматься и делать все под себя а то как смотрю как они проводят персоналки..ржунимагу с них))
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    посмотрел на фото тренажеров ..нормально че еще надо)
    я тоже так подумал )) мне бы было где дома лавку для жима с штангой поставить та пару гантель, я бы серьезно задумался о целесообразности посещений спортзала )

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    составление и питание..это нужно самому заниматься и делать все под себя
    лучше конечно чтобы знающий человек, но в этих залах, кто б там шо "индивидуальное" составлял. в любом случае, если функция бонусная, почему бы и нет )
    Пророк

я тоже так подумал )) мне бы было где дома лавку для жима с штангой поставить та пару гантель, я бы серьезно задумался о целесообразности посещений спортзала )
    в спортзале лучше -дома не в кайф..так знаешь и идешь..а дома как всегда лень)))

лучше конечно чтобы знающий человек, но в этих залах, кто б там шо "индивидуальное" составлял. в любом случае, если функция бонусная, почему бы и нет )
    Ну понятно..что бонус))хотя набросать схему..это полчаса..тем более эти схему нужно менять хоть раз в пару недель
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2