Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от tayatlas
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

СТОП Штрафам ДПС давайте сделаем у нас!!

Здраствуйте меня зовут Максим. Ищу бизнес портнеров для закупки и распространения карточек адвокат 24. Карточки сейчас очень популярны в Украине, покупаешь за 175, 275 или 600 (карта вип) и тебя в неограниченом каличестве звонков и в любое время косльтируют по любым юр вопросам юристы. Все расходы и доходы 50/50. Хочу взять экслюзивное представительство так как в нашем городе эта фишка не развита. Это не сетевой маркетинг! Работа по прямым продажам.
    Жду реальные предложения!

Пророк

Re: СТОП Штрафам ДПС давайте сделаем у нас!!

Стоп штрафам ДПС? О_о
    Пророк

Ответ Сообщение от Максим111 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте меня зовут Максим. Ищу бизнес портнеров для закупки и распространения карточек адвокат 24. Карточки сейчас очень популярны в Украине, покупаешь за 175, 275 или 600 (карта вип) и тебя в неограниченом каличестве звонков и в любое время косльтируют по любым юр вопросам юристы. Все расходы и доходы 50/50. Хочу взять экслюзивное представительство так как в нашем городе эта фишка не развита. Это не сетевой маркетинг! Работа по прямым продажам.
    Жду реальные предложения!
    это что то с морскими грузоперевозками связано?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    это что то с морскими грузоперевозками связано?
    деревня,
    "портнеры"(значения)-
    1) люди, которые занимаются ремонтом обуви. Обычно друзья из Азии.
    2) клинер в порту, он же Гоша, он же Саша, он же дворник-моторист. Обычно ходит с метлой и убирает мусор в припортовых территориях.
    3) рекламщик в ммм- я не халявщик, я портной, ой портнер!

с википедии.
    Пророк

а подробнее как действует карта (я не для партнерства и не для бизнеса..) что значит цена - это минуты разговора, а если не обращусь в этом году, все пропадет?
    Пророк

Ответ Сообщение от Максим111 Посмотреть сообщение
    Ищу бизнес портнеров ...... покупаешь за 175, 275 или 600 (карта вип) и тебя в неограниченом каличестве звонков и в любое время косльтируют по любым юр вопросам юристы. Все расходы и доходы 50/50.
    Косльтируют - это как ? Или что ? Это из той же опера, что и "диски спесления"?

Товарищ портнер! Расходы и доходы 50/50 это как ? Карточки могу купить (расходы) за половину стоимости и после этого получить еще половину стоимости обратно (мои доходы) ?

Кстати а чего цена разная ? Ведь количество звонков неограниченное ? Косльтировать будете вы или покупатель ? И кого косльтировать будут : покупателя или инспектора ДПС ?
+ Ответить в теме