Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от crazyastronomer
  • 1 Сообщение от Mihey
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Новачок
    Flame

Есть ли возможность стать в очередь на квартиру в Горисполкоме,мне 20,живу с родителя

Есть ли возможность стать в очередь на квартиру в Горисполкоме,мне 20,живу с родителя,дом ветхий,
    так же есть ли такая возможность у брата 18 лет.

модератор

Re: Есть ли возможность стать в очередь на квартиру в Горисполкоме,мне 20,живу с роди

есть! Горисполком 142 комната, собираешь все доки и будет счастье) бы ли бы деньги на квартиру)

http://www.molod-kredit.gov.ua/
    Завсідник

Re: Есть ли возможность стать в очередь на квартиру в Горисполкоме,мне 20,живу с роди

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    есть! Горисполком 142 комната, собираешь все доки и будет счастье) бы ли бы деньги на квартиру)

http://www.molod-kredit.gov.ua/
    Вы действительно в это верите?
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Я так вважаю, якщо стати ветераном ВВВ, одружитися, народити 10 дітей і отримати орден Ярослава Мудрого, то впродовж 50-70 років можна ґарантовано отримати квартиру.
    модератор

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    если есть свободные 150-200 тысяч -легко) есть программа 70 на 30 семья из 2х чел платит 70 процентов от квартиры, государство 30%) никто не сказал мгновенно, но попытка не пытка!
    Пророк

Нужно пробывать, но когда это будет вопрос, как всегда скажут пока нет денег :(
    Постійний відвідувач

вспоминается Воланд с его квартирным вопросом ))
+ Ответить в теме