Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 59 из 59.
    Новачок

Re: ВНИМАНИЕ - "Полтаваоблэнерго"

Приветствую всех "создателей галушок" :) !
    Порылся на форуме в поисках необходимой информации - и ничего толком не нашлось.
    Поскольку направление моих поисков лежит рядом с названием темы, не буду плодить похожие темы ....
    Вопрос в следующем:
    Нужны любые контакты - мобильные, городские, электронные и даже домашние всего руководства доблестного полтавоблэнэрго.
    Ну кто как говорится чем может....
    Зачем ? Охотно отвечу - (может это прочтёт кто нить из ихних родственников, сослуживцев настоящих и бывших, да и просто штопаных стукачей и донесёт до ихнего руководства) за ихние "плановые отключения" в Орлике народ села приготовил для них целый ряд сюрпризов, которые необходимо адресно раздать. Ихнему директору, главному инженеру, центру каловых масс ну и мега героической службе собак-сторожей. Поверьте - они этого заслужили с лихвой - боимся, что всем может и не хватить !
    Просьба к сочувствующей публике относительно энергетической преступной группировки в полемику не вступать - в отношении таких юзверов будет полный игнор !
    Защитникам, юрыстам и прочей юридической челеди просьба задуматся прежде всего о проблемах возникших у жителей села в результате "плановых отключений" по целому световому дню по три раза в неделю в течении апреля - сдохшие поголовья цыплят (греть было нечем), испорченная еда в холодильниках, протухшие бройлеры в морозильных камерах, за счёт которых люди выживают, людские нервы, невозможность набрать элементарно воды (колодцы есть у немногих) ....
    Здесь не личная месть - а дело чести и достоинства моих дорогих друзей, да и собственно всего села - оно мне как мать родная ! Хотя сами друзья в силу своей воспитанности не могут решится на ответку этим ган....нам.
    Но есть отличная инициативная группа, у которой уже давно чешутся все части тела по жалким тушкам казлов и баранов, работающих в полтавоблэнэрго. Особенно это касается чмошника с номером телефона - 050-872-67-83; и тупого безопастника, который центру каловых масс посоветовал шифровать исходящий номер 0532-50-50-30.
    Последнее, что мне известно когда я находился в Украине в 2010 году, это то, что владели на тот момент полтавоблэнэрго Григоришин и Каломойский. Но время прошло. Всё поменялось.
    Благодарствую всех откликнувшихся.

Пророк

Інформаційно-консультаційний центр ПАТ «ПОЛТАВАОБЛЕНЕРГО»
    В Інформаційно-консультаційному центрі можна отримати безкоштовні фахові роз’яснення з будь-яких питань співпраці споживачів і ПАТ «ПОЛТАВАОБЛЕНЕРГО».
    онсультації надають:

керівник: Олег Вікторович Голуб, тел: 510-565 , ел.адреса: info02@pl.energy.gov.ua
    юрисконсульт: Юлія Юріївна Яремченко, тел: 510-564 , ел.адреса: info01@pl.energy.gov.ua
    інженер: Сергій Володимирович Корольов, тел: 510-564 , ел.адреса: info03@pl.energy.gov.ua

До Інформаційно-консультаційного центру, який обслуговує юридичних та фізичних осіб (підприємців, населення), можна звернутися особисто за адресою: м. Полтава, проспект Миру, 36, кімн. № 8, або за телефоном (0532) 510-565, 510-564. На вас чекають з понеділка по четвер з 7:30 до 16:45 та у п’ятницю з 7:30 до 15:30 (обідня перерва з 12:00 до 13:00).

0- 800-210312

poe.pl.ua
    Пророк

Ответ Сообщение от elektrokiller Посмотреть сообщение
    Последнее, что мне известно когда я находился в Украине в 2010 году, это то, что владели на тот момент полтавоблэнэрго Григоришин и Каломойский. Но время прошло. Всё поменялось.
    Та ниче не поменялось, все те же персонажи у руля. Может сразу Бене звякнуть? ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Та ниче не поменялось, все те же персонажи у руля. Может сразу Бене звякнуть? ))
    надо Вове пранку набрать он коломойкого скайп знает))
    Новачок

Благодарю всех откликнувшихся ! Дай Вам Бог сил и здоровья пережить этот бардак в государстве ! Счастья, мира и благополучия !
    бог
    Cool

...новый логотип предприятия "полтаваоблэнерго"

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6