Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    part of me
    Cool

советы начинающему скинхеду

Стаpый скинхед yчит молодого:
    - Сынок, пpедставь себе - идешь ты по гоpодy. Вдpyг, навстpечy тебе идет стpанно одетый человек, с длинными волосами, yлыбается и гитаpа из-за спины тоpчит: Знай сынок, это хиппи - дpаться не любят и не yмеют. Таких надо жестоко бить.

- А тепеpь пpедставь - идешь ты по гоpодy, навстpечy тебе идет гpязный, с волосами, кpашеными в яpкие цвета и тоpчащими во все стоpоны, - это панки. Дpаться они любят, но не yмеют, можно поpазвлечься.

- А тепеpь пpедставь - идешь ты по гоpодy, навстpечy тебе идет длинноволосый человек в косyхе, с бyтыкой пива. Знай сынок, это металлист - дpаться не любят, но yмеют. Можно бить, но лyчше не связываться.

- И пpедставь себе еще ваpиант - идешь ты по лесy, и вдpyг из кyстов вылезает длинноволосый человек в стpанных одеяниях, с yлыбкой, гитаpой за спиной и палкой в pyках. Это толкиенист, и не дай бог тебе пеpепyтать его с хиппи..

Гость
    Гість
    Green

ответ: советы начинающему скинхеду

Ой, ну, бля, как смешно!

Скины в основном пиzдят чурок, которые могут завтра ТВОЮ сестру оттрахать в подворотне!!!
    Dark Elf
    Гість

ответ: ответ: советы начинающему скинхеду

вопрос:
    а что будет если перепутает?
    Гость
    Гість
    Question

скины даунят всех, кто гопник в душе. ;_) кто меня видел тот знает >:]

а ваще - аопрос сложный, в нашей стране как не крути или ты или тебя, или сди инико\удов не рыпайся ;) рано или поздно.

а гопники, по ходу, есть и у скинов и у металюг и у паноков и в штатском населнии. неформалы рулят !!!
    Nallien
    Гість

это был я, к слову.
    Unit
    Гість
    Flame

ответ: ответ: советы начинающему скинхеду

Ответ Сообщение от Гость
    Ой, ну, бля, как смешно!

Скины в основном пиzдят чурок, которые могут завтра ТВОЮ сестру оттрахать в подворотне!!!
    ДА может в чемто они иправы но не ВСЕГДА!
    RUBAK
    Гість

Відповідь: советы начинающему скинхеду

Так непутаем фашистко-нацискую мразь со скинами
    RUBAK
    Гість

Відповідь: ответ: советы начинающему скинхеду

Ответ Сообщение от Гость
    Ой, ну, бля, как смешно!

от бля от из-за таких как ты мразь скинов считают раситами
    скины не фаши !!! и никогда небыли а то блин попривыкали бля фашиствующе евреи, зоздали пугало со скинов
    на блин почитай:
    http://punkskin.narod.ru/
    Tailor
    Гість

Мій друг скін і нічого...

Чого всі вважають що скіни злі? Я не розумію! Мій давній друг, ще з 11 класу став скіном і нічого, спілкуємося так як і раніше,правда чуть погляди на життя змінилися і більше нічого! Треба щоб в Україні скіни були не лисі, а з оселедцем, раз вони себе видають за патріотів!)))
    Tailor
    Гість
    Ответ Сообщение от RUBAK Посмотреть сообщение
    от бля от из-за таких как ты мразь скинов считают раситами
    скины не фаши !!! и никогда небыли а то блин попривыкали бля фашиствующе евреи, зоздали пугало со скинов
    на блин почитай:
    http://punkskin.narod.ru/
    я с тобой согласен! у меня друг скин мля, и ни ходят по городу бют тока тех приезжых те кто выебуются, вот эт правильно! Я понимаю! Но есть конечно те люди которы не нашли щастя в своей стране и переехали в нашу. Когда человек чесным трудом зарабатывает деньги на жызнь! то... сам понимаеш! но конечно есть такие что понаехали на Нашу Батьківщину, и всячески пытаются надуть нашых...вот таких надо пиздить и жестоко!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы