Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    part of me

немного пошло, но прикольно.

Вот выкопал на острие... минут 10 из под стола от смеха выползти не мог...

[color=black][font=Verdana]тока что друг прислал )))) я плакал
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]Поздравьте меня! Я купила книгу "Библия секса", самую плохо переведенную книгу
    последних лет.
    Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях.
    Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену
    преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-
    эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Но ее ни в коем
    случае нельзя читать девственникам!!!
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]Глава "учиться массировать женские гениталии"
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим
    маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый
    эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища
    заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов". (Парень, ты
    шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет...)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично) который увлекается
    посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну??) согнуть руку в локте(упс...).
    Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же
    с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин"
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса". (даже не пытаюсь себе этого представить)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае
    определение, я вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты,
    то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом" (Я, может, чего-то не понимаю,
    но она же щиплет???)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Пушок с подветренной стороны" - один из подзаголовков подробного описания женских
    половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона???)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также
    чувствительности" (Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно
    курят в коридоре)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до
    трико или от кожи до кружев". (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю.)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку". (чур
    меня, чур!)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище
    пенис". (Тереться ЧЕМ? Хотя - он же только что пожимал кому-то руку...)
    "Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в
    здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены
    одинаково". (Мда, не все йогурты одинаково полезны.)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может
    попросить своего гинеколога показать ей их". (Дорогая, видите эту банку?)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим
    для этого требуется пара динамитных шашек между ног". (Вот она, причина синдрома
    шахида!)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от
    этого будет только тверже". (Задушить?? Его???)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора". (Как? Ну
    как они это делают?)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными
    ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом
    прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север)". (Ммммм, вы когда-
    нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя себя
    по местности???)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой
    чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем
    похвастать". (Без коментариев)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который
    называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в
    промежности". (Да вы поэт, батенька.)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это
    может просто означать, что стучать надо в парадную дверь" (*стучит головой о стену*
    Где?? Где там дверь, тем более, парадная??)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай" (Знаешь, сыночка, бывает и просто
    файф о´клок)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный
    вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с
    той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис" (Я бы сказала,
    нех**вая такая разница... Но я никогда, никогда, как бы я не была развращена, не
    позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"...затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь
    вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота" (Если
    честно, никак не могу это откомментировать, потому что физически не могу представить)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса
    мужчины" (Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань
    политкорректности. Но - счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства
    юмора?)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к
    передней части его лобковой кости". (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не
    держал его в морозильной камере" (Угу, угу... А потом достал из морозильной камеры - и
    степлером его, степлером)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом" (Да, увольте ваши
    голосовые связки)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"...вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут
    наматываться на ваши гланды..." (Какой кадр для фильма ужасов...)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм,
    а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация" (М-да,
    цитата для книги "Все, чего вы не хотели знать о продуктах питания")
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"...когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом..." (Последнее наименование
    хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)
    [/font][/color]
    [color=black][font=Verdana]"Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не
    встанет между женщиной и ее лошадью"[/font][/color]

Новачок

Re: немного пошло, но прикольно.

"Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой
    чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем
    похвастать". (Без коментариев) Без коментариев:Без коментариев Без коментариев tongue: :tongue:
    модератор

Відповідь: немного пошло, но прикольно.

Какие познания в географии! Леса! Поля!
    Постійний відвідувач

Re: немного пошло, но прикольно.

Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, который
    называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в
    промежности".
    Жесть...плакалЪ :mamba:
+ Ответить в теме

Теги для этой темы