Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Odo
    -

Айтішний гумор

Пропоную започаткувати тему про айтішний гумор, скидаємо сюди все дотичне. Почну з такого:
    Рекордна швидкість передачі інформації на коротку відстань була досягнута сьогодні в офісі однієї з комп’ютерних фірм при падінні зі стілажу висотою в один метр коробки, що містила 20 накопичувачів Seagate Barracuda 300 GB. Загальний об’єм переданої на відстань 1 метра інформації склав 300*20*8 = 48 000 гигабіт, час передачі склав t=sqrt(2h/g) =0.4 секунди. Таким чином, середня швидкість передачі інформації склала 120 терабіт/с!!! ©
    Бісові народні цілителі, хай їм чорт... Є у нас один препод, дуже падкий до горілки, заліки попередні два роки ставив за пляшку. А в цьому році, зараза, закодувався! Що тепер робити? Підбирати код?? ©

Філін

Re: Айтішний гумор :-)

Трохи не в тему, але оскільки я зв"язківець, то і приколи відповідні.
    І років півтора тому в мене було ось таке спостереження (місце подій -Червоноармійська, 3):

К чему приводит урбанизация
    ------------------------------------
    Этот прикол мы наблюдали тогда, когда ставили релейку для ITS.
    Залезли мы в чердачное помещение, а потом и на крышу того дома, где предстояло ставить релейку…
    А там, у мобильщиков куча антенн стоит…. При монтаже мобильного оборудования кроме всего прочего вовсю используются самые обыкновенные кабельные стяжки черные и белые и длиной разной (200, 250, 300…). В конце монтажа на затянутых стяжках лишние торчащие концы нафик обрезают (шоб придать красоту-экибану), и соответственно эти хвостов видимо-невидимо валяется на крышах возле антенн, кабельростов, контейнеров с оборудованием базовых станций мобильщиков.
    Дык вот идем с мужиками по крыше втроем в одном месте, и при виде одной высокотехнологичной "инженерной конструкции" нас просто переклинивает: весит на стенке обычный такой кондиционер (его наружная часть) а на нем сверху обычное голубиное гнездо, но почти целиком состоящее из хвостов кабельных стяжек. Веточек в гнезде всего несколько штук, все остальное - стяжки разных цветов и размеров... У меня аж челюсть выпала.... Правда не было чем сфотографировать…..
    Конечно бедного голубя в этой ситуации понять можно: ведь просто западло летать куда-то за 3 километра в поисках веток для гнезда, если тут под ногами столько подходящего строительного материала…

Когда шли туда следующий раз, я надеялся заснять эту конструкцию во всей красе, и поэтому специально вооружился фотоаппаратом. Но, к сожалению, хозяин кондиционера гнездо выкинул (видимо, чтоб голубь не обсерал кондиционер)……………

Если кто не знает голубей, то подумает, что на этом история и закончилась…..
    А не тут то было! Голубь по своей натуре тварь наглая и пофигистичная. Поэтому после разрушения его HI-TECH-ного гнезда, он не улетел прочь с этой крыши, и решил, во чтоб это не стало, таки произвести на свет свое потомство на том таки кондиционере.
    Долго не раздумывая, он поднял в воздух свою голубиную задницу и натаскал таки от ближайших деревьев сухих веточек и сварганил теперь уже совершенно традиционное деревянное гнездо. После чего, не теряя ни минуты, быстренько отложил в него обычные для голубя два яйца и стал их высиживать…………
    Инвалид умственного труда

Сегодня магазин стоял ибо дура операторша на esc блокнотиг положила....
    Кто-то смог бы определить причину по телефону определить? Я не смог, пришлось ехать....
    part of me

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Кто-то смог бы определить причину по телефону определить? Я не смог, пришлось ехать....
    Це не смішно.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    надо было включить мосК чуваГ
    Філін

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    У блондинок-операторш не бывает интерфейса для удаленного управления их мосКом
    2.0

rust, це внатурі ржач. у нас загальний камп почав одного разу моніком блимати. відправила дівчину, яка там сиділа до техніків, ібо не займаюся "адмініструванням" общакового барахла. вони прийшли, подивилися...і з"ясували, шо то всього-навсього навушники на клаві лежать... хохма. а дівчина то блондінго. хоч і фарбована.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ты можешь определить по телефону почему все открывающиеся окна тут же закрываются...
    Я теперь тоже могу

я за 5 лет вдел многое... самое интересное когда приезжаешь и сетевое окружение положено напрочь...
    Оператор клянется и божиться что ничего не делал..
    я говорю следующую фразу.. Сори за ненорматив...
    "Я не начальник твой, я премий лишать не буду... я просто тупо буду 3.1416здить"!!!
    С тех пор ни одной грабли на заправке...
    змія болотяна ОЧКОва

в нас дівчатка попервах лякались, коли комп. загальний блимав разом з ввімкненням холодильника. потім з"ясувалось шо вони банально дружать))))))

ну да и бухи ругались что УПС не работает.... не держит видетели... а то что в него чайник включен эт нормально
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы