Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Ленивый....
    Flame

Идиот № 1 (Джордж Буш)

Если вы думаете что я буду сдесь что то писать... то вы сильно ошибаетесь =) Про Идиота № 1 уже очень много написано и сказано. А я бы хотел чтобы мы начали собирать прикольные фотки на эту тему. Потому что прибывая в штатах я то и дело натыкаюсь на великолепные футболки ненависников этого президента! Ну что же =) Начнем!!

Все началось с этой футболки, которую я увидел на одном из посетителей нашего заведения =) Он очень ей гордиться!

Ну а дальше я хотел найти себе подобную футболку но нашел не менее оригинальные =) выбор за вами!

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][SIZE=3]George Bush Toilet Paper

[FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular][SIZE=3]George Bush
    [FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular][SIZE=3]Toilet Paper
    [FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][SIZE=2]ITEM #BP-1[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][SIZE=2]
    [FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif][SIZE=2][COLOR=red]OUR PRICE:[FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif][SIZE=2][COLOR=black]$9.99

Пророк

Re: Идиот № 1 (Джордж Буш)

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    ..А я бы хотел чтобы мы начали собирать прикольные фотки на эту тему. Потому что прибывая в штатах я то и дело натыкаюсь на великолепные футболки ненависников этого президента! Ну что же =) Начнем!!
    ...
    Все же неясно - зачем копить эти картинки? Не нра през, не выбирайте его снова. А если он избран большинством, то может интереснее
    собирать картинки тех кто проголосовал за идиота?
    Ленивый....

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Все же неясно - зачем копить эти картинки? Не нра през, не выбирайте его снова. А если он избран большинством, то может интереснее
    собирать картинки тех кто проголосовал за идиота?
    Ну да.... Мер Киева =) Яркое тому подтверждение =) Кто его выбирал? Вроде бы никому не нравиццо. Только вот мер жалкое подобие Джорджика который на кую вертит весь мир =)

Наверное от бессилия собираю картинки =) Так как изменить ничего пока не получиться
    Пророк

Ну да.... Мер Киева =) Яркое тому подтверждение =) Кто его выбирал? Вроде бы никому не нравиццо. Только вот мер жалкое подобие Джорджика который на кую вертит весь мир =)

Наверное от бессилия собираю картинки =) Так как изменить ничего пока не получиться
    И мэра Киева выбрало большинство. И снова выберет. Т.е. дело не
    в бушах и в тому подобных, а в тех кто выбирает. Выбирает большинство,
    и соотв. все вопросы к нему. И это большинство выбирает себе подобных.
    Так что не переймаетесь. Это диалектика.
    Инвалид умственного труда

И большинство очень не любит когда кто-то высказывает мения отличные отнего.
    jag
    Новачок

Що стосуеться Буша, то ми тут насміхаемось трохи некоректно. Бо все пізнаеться у порівнянні.

Так, він далеко не інтелектуал.

Але й до таких тупо-бездарних ляпсусів, як, знаходячись перед камерами всього світу, дивлячись у очі десятку матерів загинулих підводників, з цинічною посмішкою поглумитися: "А что падлодка...? А утанула падлодка..." Буш ніколи не докочувався.

Я вже не згадую про "мачіть в сартірах". Така остання міра тупизни, як використання тюремноі фені на публіці, не спадала на думку навіть Африканським царькам. Навіть тим, котрі балувались людоідством.

В порівнянні з цим, навіть Буш - світило інтелігентності, культури і інтелекту.

Так, що, якщо судити строого в межах політичного бомонду США -то дійсно номер один.

А от, якщо з урахуванням решти світу, то, боюсь і в десятку не потрапить. Повно кандидатів, в рази "сильніших". :)))
    Def
    .

Я вже не згадую про "мачіть в сартірах".
    Шож вам Россия спать не даёт? Варитесь в своём говне. Кто вам мешает???
    jag
    Новачок

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Шож вам Россия спать не даёт? Варитесь в своём говне. Кто вам мешает???

Просто товаріщ з вибором номінанта на роль "ідіота номер 1" відверто дав маху. В політичнму світі нашоі планети е величезна кількість ідіотів набагато ідіотичніших за Буша.

От я йому і підказав один із очевидних прикладів. Предметно, конкретно і з посиланням на цитати "із первоісточніка".

А ще е ПроФФесор. А ще ж є " абсолютний чемпіон міра па косноязичнаму барматанію" Черномирдін. І по "пріцельнаму кепкометанію в "острав" Крым"- Лужков. I калхознік-бацька, той іще крутіший номінант. А ще е купа середньоазіатських клоунів-баши, там взагалі - мама-не горюй, :)))

А Россія, як така, тут ні при чому, Деф. при чому тут Росія, дійсно і який сенс твого комента в цьому ключі?
    Ленивый....

Ответ Сообщение от jag Посмотреть сообщение
    Просто товаріщ з вибором номінанта на роль "ідіота номер 1" відверто дав маху. В політичнму світі нашоі планети е величезна кількість ідіотів набагато ідіотичніших за Буша.
    Ну как вам сказать.... Я не дал маху в выборе... Я просто считаю что о такой мелкой шушере как Профессор, Черномырдин, да и много вышеперечисленных даже разговаривать не стоит. Почему? Да потому что кто из них может устраивать конфликты по всему миру, уничтожать страны, убивать тысячи невинных граждан СВОЕЙ же страны, и при этом казаться глупым, и оставаться безнаказанным. Еще аргументы нужны?

И галлерея не закрыта я продолжу позже =) Чего и от вас жду
    jag
    Новачок

Ну как вам сказать.... Я не дал маху в выборе... Я просто считаю что о такой мелкой шушере как Профессор, Черномырдин, да и много вышеперечисленных даже разговаривать не стоит. Почему? Да потому что кто из них может устраивать конфликты по всему миру, уничтожать страны, убивать тысячи невинных граждан СВОЕЙ же страны, и при этом казаться глупым, и оставаться безнаказанным. Еще аргументы нужны?

И галлерея не закрыта я продолжу позже =) Чего и от вас жду

Помилуйте, но, позорно обгадившийся по самые уши по сравнению даже с неинтеллектуалом Бушем, серый и никчемный полковник ГБ Путин -"мелкая шушера"?

Президент 150-миллионного ядерного государства, даже будь он идиотом # 0001, вне зависимости от личных качеств (или, скорее, недостатка таковых), а чисто в силу должности и положения, в эту категорию не может попадать по определению, .

Поэтому настаиваю на его участии в номинации на на звание "Политического Идиота #1".

Потому, что его шансы, даже на фоне Буша, выглядят абсолютно на первое место.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы