Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2402Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 91 из 136
Показано с 901 по 910 из 1359.
    Пророк

Re: Анекдоты

В центре занятости познакомились две женщины.
    - Я аптекарь, выгнали с формулировкой «за безкультурие».
    - Это как?
    - Приходит посетитель, просит презервативы, я ему бросила на прилавок, а он мне: - что Вы швыряетесь? А я ему: - может Вам еще на #уй надеть?
    - Я тоже аптекарь, меня выгнали с формулировкой «за культуру».
    - Приходит посетитель, просит презервативы, я ему культурно на прилавок положила, он говорит:
    - Cпасибо, а я ему: #битесь на здоровье!

Banned

Увидел сегодня: за рулём новенького "Porsche" сидит девушка.
    На заднем стекле стикер: "Нет, не угадали... В кредит взяла!".
    бог

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://s.fishki.net/upload/post/2015...11449/2_31.jpg
    Офтоп:
    Это смешно?
    бог

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это смешно?
    ...а что такое? Будем сейчас играть на патриотических чувствах или говорить об оскорблённых мастерах граффити на стене? Да, Мне смешно видеть, что отсутствие горячей воды побуждает "людей" на подобные действия. А вас, выложенная Мной такая картинка, побуждает задавать Мне провокационные вопросы...
    Какой вопрос, такой ответ...ибо Я могу и не отвечать вовсе или просто писать что угодно в совершенно произвольной форме. Что не так? Или вы хотите посягнуть на Мою свободу данную Мне Богом? МНЕ СМЕШНО! ...как-то так, ув. infospacer,

- Мама, я красивая?
    - Спроси лучше у своего парня.
    - У какого парня?
    - Вот именно...
    Пророк

Да, Мне смешно видеть, что отсутствие горячей воды побуждает "людей" на подобные действия.
    Офтоп:
    Интересно, а на какие действия побуждало "людей" отсутствие горячей воды 2, 3 и больше лет назад? Кого они считали виноватым?
    А уж люди, которые отдали свою жизнь за мечту увидеть нашу страну свободной и благополучной - меньше всего заслужили к себе подобное отношение.
    Я никогда не относился к жизни слишком серьёзно, но вандализм (тем более - на такую тему) - для меня не смешной, по любому.
    бог

Я никогда не относился к жизни слишком серьёзно
    ...к жизни Я отношусь более чем серьёзно, потому что ничего не имеет значение-СОВСЕМ ничего, только жизнь имеет значение... в смерти нет ничего привлекательного, если не знать о её отсутствии как таковой, а рассматривать её просто как переход из одного состояния бытийности в другой.
    Офтоп:
    Для Меня сам по себе рисунок, чтоб он не изображал, останется просто каким-то действием, каких-то или какого-то художника и не более... всего-навсего рисунок Я сам художник и ничего магического, если конечно изображение не является порталом туда, что изображено, в изображаемое Я не вкладываю. Куда более понятно само по себе действие... как вы говорите: " умирали за мечту" Да, даже звучит очень даже литературно, но скажу вот как: То, что делали люди на майдане-это однозначно очень важно и это действие будет запечатлено в истории, в истории Украины уж точно, но Я не историк, хотя для того, чтобы Мои дети не ходили тёмными коридорами вымыслов, кое что пришлось изучить, а некоторые моменты довольно глубоко и не аналитик, что бы быть единственным освящающим смысл происходящего... Я очень бы хотел пройти мимо всего, что дорого человечеству, потому что всё это совершенная бессмыслица... но говорить об "этом" тоже нет смысла. Это не двусмысленные слова или речь полная путалок и загадок. Просто Я живу в состоянии, где нет авторитетов-совсем! Слова людей-это лишь совокупность чьих-то уже когда-то сказанных мыслей и они звучат так обрывочно и нелепо. Народ глупеет и так стремительно, что Я уже давно перестал обращать на "это" внимание. Простите, но зачем говорить о том, что как вам кажется это важно, а для Меня не имеет ни какого смысла и ценности. С ув.

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
    — Мужчина, стойте! Подождите!
    — Ну, че тебе надо?
    Женщина, протягивая пакет:
    — Вот, котят возьмите...
    Пророк

Офтоп:
    Jedi_Lee, рубрика - "Юмор", подрубрика - "Анекдоты". По-моему, в картинке, что Вы запостили, нет ничего смешного, а, тем более, анекдотичного. Моё мнение не интересует? ОК, проехали...
    бог

Офтоп:
    Моё мнение не интересует?
    ...со всем уважением, вы кто, Бог? ...или может какая-то особая персона, о которой должна знать вся цивилизация? Скажите на милость, почему ваше мнение должно Меня как-то волновать? Можете не отвечать...ответ уже есть.

ОК, проехали...

СМС.
    Он:
    — Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
    Она:
    — Да. Когда тебя ждать?
    — Вы@бу в 19 часов.
    — Да, ты решительно настроен!
    — ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!!
    Пророк

Офтоп:

...со всем уважением, вы кто, Бог? ...или может какая-то особая персона, о которой должна знать вся цивилизация? Скажите на милость, почему ваше мнение должно Меня как-то волновать?
    Офтоп:
    Ну нет, Бог - это Вы, судя по статусу.
    Я же всего лишь один из посетителей форума. Или Вы на форуме постите не для посетителей? Если так, то тогда не удивительно, что их мнение Вас не волнует и не интересует...
+ Ответить в теме
Страница 91 из 136

Теги для этой темы