Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2402Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 89 из 136
Показано с 881 по 890 из 1359.
    Новачок

Re: Відповідь: Анекдоты

Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно. Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:
    - Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.
    Она опять отказывается.
    - Ну хорошо, - говорит адвокат. - Изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5.
    Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:
    - Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
    Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает:
    - И каков же ответ?
    Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.

Пророк

Re: Анекдоты

Фима, а шо ты подаришь своей Циле, на восьмое марта? - А када у ней восьмое марта?

===========

Бабушке Соне очень понравился скайп.
    – Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

===========

Сара, ты представляешь, Изя в завещании оставил 100 тысяч долларов той Циле, которая 40 лет назад отказалась за него выйти замуж!
    – О, это я понимаю – БЛАГОДАРНОСТЬ!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-...muzhej-876910/

Пророк

Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Рекомендовано к чтению)
    «После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...

о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.

Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.

Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
    бог

...забегает типок в магазин "Музыка и не только" и сходу продавцу:
    -Здравствуйте! У вас есть запись Дюны?
    ...пауза... продавец немного приподняв брови, не моргая завис... потом через минуту выдал:
    -Напротив есть магазин детских игрушек... там у них пакемоны есть... может и запиздюны тоже...
    ...занавес.
    Пророк

СВОЛОЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
    ОВЕН
    Импульсивная Сволочь… Этим всё сказано.
    Сразу после содеянного либо просит
    прощения - шумно, с посыпанием головы
    пеплом и прочими театральными эффектами
    (чтобы назавтра опять приняться за старое);
    либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
    Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр
    ТЕЛЕЦ
    Расчётливая Сволочь… Полная
    противоположность Овну. Можно не
    спрашивать: "Ты соображаешь, что
    делаешь?" Ещё как соображает. Заранее
    рассчитал, куда ударить, чтобы было
    побольнее.
    Отмазки: "Ты это заслужил".
    БЛИЗНЕЦЫ
    Легкомысленная Сволочь… Зачастую просто
    не понимает, что ведёт себя как сволочь
    (полторы извилины к анализу своих
    действий как-то не располагают). О
    сделанной пакости забывает через 5 минут.
    Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"
    РАК
    Вся Из Себя Разнесчастная Сволочь... Это вы
    - сволочь, а он - невинная жертва. И так
    будет всегда, даже, если гадостей на его
    счету вдесятеро больше, чем на вашем.
    Более того - он позаботится, чтобы весь мир
    узнал о том, как вы с ним, бедненьким,
    скверно обходитесь.
    Отмазки: "Ты меня вынудил!"
    ЛЕВ
    Самовлюблённая Сволочь… Он велик,
    прочие - мусор под ногами. Из этого
    положения проистекают все его паскудства.
    Отмазки: "Мне так захотелось", - максимум.
    ДЕВА
    Злопамятная Сволочь… Где-то когда-то вы
    перешли ей дорогу (или просто неудачно
    высказались на её счёт) - получайте. Все эти
    годы она просто ждала удобного случая.
    Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да
    как ты мог подумать!", либо,
    торжествующее, "А вот помнишь..."
    ВЕСЫ
    Трусливая Сволочь… Вообще, 1-е место в
    рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное
    существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там
    предал - образ жизни такой. И всё из-за
    трусости.
    Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.
    СКОРПИОН
    Принципиальная Сволочь… Принципы могут
    быть любыми, не в них суть. С точки зрения
    его громоздкого и неудобопонимаемого
    мировоззрения, вы нарушили какой-то
    запрет и должны быть наказаны. Себя он
    считает орудием Справедливости (с большой
    буквы, да).
    Отмазки: никаких. И высокомерно
    вздёрнутый подбородок.
    СТРЕЛЕЦ
    Скандальная Сволочь… Хам трамвайный.
    Баба базарная. Получает удовольствие от
    конфликтов как таковых.
    Отмазки: бессмысленный текст, обильно
    сдобренный матом - на повышенных тонах.
    КОЗЕРОГ
    Ограниченная Сволочь... Безразличие Тельца
    + эгоизм Льва + его личная, неповторимая
    тупость и ещё жадность - в качестве
    приправы.
    Отмазки: "Так вышло".
    ВОДОЛЕЙ
    Циничная Сволочь… Почётное 2-е место.
    Сделает гадость только для того, чтобы
    посмеяться над вашими страданиями. У него
    врождённый порок сердца - то бишь его
    (сердца) отсутствие.
    Отмазки: "Ха-ха".
    РЫБЫ
    Равнодушная Сволочь… Услышав крик
    "Помогите!", захлопывает форточку и
    поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к
    вам в больницу, где вы доживаете на уколах
    последние дни. И прочее в том же духе.
    Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"

Кстати, Путин по гороскопу Весы. :))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

От цікаво, що цей гороскоп про одних представників знака - 100% правда, про інших (того ж самого знака) - 100% брехня.
    Пророк

Зарисовки из Украины

Елена Кудяшова

Полтава. С пальца случайно спало кольцо и закатилось в приоткрытый канализационный люк. Попросила прохожего помочь (за бутылку, конечно). Когда люк открыли, внутри оказалось несколько грязных, тощих, дурно пахнущих парней, сидящих как сельди в бочке. Оказалось, уже вторую неделю прячутся от мобилизации. Кольцо отдали (за бутылку, конечно).

Грустно всё это
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Зарисовки из Украины

Елена Кудяшова
    "Окраина Киева, вечереет. Уже около часа идёт вялая перестрелка между бойцами Коломойского и Фельдмана. Люди практически не реагируют, только время от времени падают замертво от залетевшей пули.
    У людей есть более важное дело, - несколько десятков человек собираются люстрировать продавщицу пирожков. Она уже заблокирована со всех сторон и у неё явно кончаются патроны. Люди сглатывают слюну и готовят пакеты."
    Пророк

свобода слова, но важно, что вы должны быть на свободе после сказанных слов?.
+ Ответить в теме
Страница 89 из 136

Теги для этой темы