Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2170Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 87 из 119
Показано с 861 по 870 из 1184.
    Пророк

Re: Анекдоты

Встретились евро, бочка нефти и Путин. И всем было немного за 60.

бог

Встречает кошка гнома. Спрашивает: - Ты кто? - Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась... . - Тогда я тоже гном.
    المزيد من النفط

Полюбил как-то Змей Горыныч двуглавого орла. И заманил гордую птицу в
    свою пещеру. Тут и сказочке конец, потому как все последующее попадает
    под статью 329 Уголовного кодекса «Надругательство над Государственным
    гербом Российской Федерации».
    модератор

Мужик в галантерейном магазине:
    - Мы кабаны!
    - Простите?..
    - Ты козел!
    - Что?..
    - Ты лось!
    - Не понял...
    - Лось он! О! Лосьйон!
    модератор

Мальчик, ударивший на уроке трудовика молотком по пальцам, получил "пять".
    По крайней мере, ему так послышалось.
    бог

Новачок

Развесистая клюква экстраполированная на сегодняшнюю ситуацию в отношениях с большим братом. (И позлить Раста-Коя :D)
    Проснулась, одела лапти, сбегала в нужник на дворе возле сарая, пока сидела лапоть провалился сквозь щель в доске вниз, достала его палкой, обтрусила, надела, вышла и умылась у колодца из ведра. Разбудила мужа, поxмелила его кувшином браги, спела гимн России, перекрестилась на портрет Путина. Пошла на митинг Жириновского, час кричала "Смерть Бандеровским фашистам!", оxрипла. Зашла в магазин телевизоров, послушала передачу о распятыx бендеровцами мальчикаx, Пошла на митинг в честь Стрелкова, кинула сто рублей в жестянку для Донбасскиx ополченцев, пошла домой. Дома получила по морде от мужа, дала пендель коту, накормила курицу, подоила козу, помыла лапоть и легла спать.

Это же надо так НЕ ЛЮБИТЬ американцев...... чтобы простоять несколько часов в очереди в пункт обмена валют....
    © Бигмир.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Зашла в магазин телевизоров
    Новачок

У блок-постов Нацгвардии выстроились огромные очереди донбасских пенсионерок, которые интересуются: где тут насилуют?
    Частий гість

Соня, мы на грани грандиозного шухеру... Из-за люстрации меня, таки, снимают с должности! Мине был поставлен вопрос, за то, играл ли я на гармошке на дне рождения у Януковича и я сказал, шо играл... Ты шо? Не мог, таки, соврать?! Сказал бы, шо не играл! Соня! Я тебя умоляю... как же я совру? Они ж, тогда, там все танцевали.
+ Ответить в теме
Страница 87 из 119

Теги для этой темы