Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 83 из 117
Показано с 821 по 830 из 1166.
    Частий гість

Re: Анекдоты

Возрастная группа 23-27 лет, вроде как еще не совсем старенькие :) Да и дружим уже не малое время, и в 16 предпочтения были отнюдь не в сторону крутой машины и денег. Всегда хотелось понимания и заботы, а чуваки, которые выкладывают фоторгафии с дорогими машинами, наоборот вызывают недоумение. У меня вот на днях сидела подруга в интернете, пыталась найти свое счастье на сайте знакомств, так мы вопрос этих фотографий с машиной во всех ракурсах как раз обсуждали. Ведь такие фотографии говорят о том, что мужчина призывает: "Прыгайте мне на шею - у меня крутая тачка, вот я такой и в салоне сижу, и рядом стою и ногу на нее поставил. Правда я замечательный". Не удивительно, что на это ведутся особы без интеллекта и я не отрицаю, что они существуют. Но я не верю в то, что таких много и уж тем более не верю, что преобладающее количество.
    infospacer, спасибо за анекдот, показала мужу, сказала, что уж жду не дождусь, когда смогу его в гараж сплавлять и спокойно методичку писать :) Пусть там занимается, мне не жалко :)

Пророк

Ответ Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    У меня вот на днях сидела подруга в интернете, пыталась найти свое счастье на сайте знакомств
    Так давай её сюда... Поболтаем интеллектуально )))))

- А у нас в квартире газ. А у вас?
    - А у нас есть что пожрать. Вот!
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Так давай её сюда... Поболтаем интеллектуально )))))

Тамила, да-да-да! давайте сюда! можно и не одну. лучше сразу с фото
    жду! Название: ax.gif
Просмотров: 5

Размер: 6.7 Кб

з.ы. можем поболтать не только тут, можно и кофейку испить
    Частий гість

Ну если кому то действительно очень надо, пишите в личку - скину ее страничку вконтакте, она не против, а там уж общайтесь :)))
    Гуру

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Чувствуется политический оттенок данного стихотворения )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Ну если кому то действительно очень надо, пишите в личку - скину ее страничку вконтакте, она не против, а там уж общайтесь :)))
    Э-э-ээээ... не-е-е-е-е.... По таким вражыным сайтам мы нэ ходым....

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Чувствуется политический оттенок данного стихотворения )))
    Ну-у-у-у )))) Немного да... Но не со зла... Чес слово.

А если серьезно - Путин таки реально поц. Запад против него санкции ввел, а он против своего народа. Народ ему поддержку, а он у него еду отнял.
    А его дружбан Тимченко уже цены на рыбу заломил в несколько раз. Понятно, как же при случае не заработать, то?
    Говорят, даже животным в моск.зоопарке будет туго, там большой рацион был из-за границы... Ладно лохторат, но как же животному объяснить, что рыбы и фруктов теперь не будет, или будет, но "немного" другие...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Йде собi порядний вуйко Львовом, гуляє. Проходить повз бордель, раптом чує якийсь гвалт згори. Пiдiймає голову, а там на даху борделя коти злягаються. Котяри зрештою так захопились, що зiсковзнули з даху й гепнулись просто перед вуйком, так їх разом i зацiпило...
    Вуйко пригладив вуса, пiдняв котячу парочку обережно, i ввiчливо стукає у дверi борделю.
    Вiдкриває така добряча пишна бандерша, рази у пiвтора бiльша за вуйка і дивиться на нього.
    Вуйко простягає їй котiв i чемно каже: "Вибачте, панi шльондро, у вас тут реклямка звалилася..."
    бог

Пророк

- Хлеб?
    - Да, берите, гуманитарная помощь.
    - И пенсию даёте?
    - За все три месяца.
    - Знаете, а каратель из вас так себе.
    Пивовар

- Куме, ви, кажуть, сепаратистські газети читаєте?
    - Та читаю...
    - Куме, та ви шо?
    - Так я раніше читав проукраїнскі газети - така тоска! Все пропало, нас Європа продала, Росія нас захопить, газу зимою не буде, банки збанкротують... Почав читати сепаратистські - і там так приємно, так гарно! Хохли подчінілі вєсь Восток, хохли нас унічтожают, хохлам помогаєт Амєріка, хохли бесчінствуют на Донбассє, нікто нє может дать отпор зарвавшимся хохлам, - аж серце радіє!

(с)тибрено
+ Ответить в теме
Страница 83 из 117

Теги для этой темы