Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 82 из 117
Показано с 811 по 820 из 1166.
    Пророк

Re: Анекдоты

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно .
    это вы, т.с. с того краю фронту выдаёте?

Гуру

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    я опасаюсь, что "девки" не на мот или тачку ведутся, а на деньги в широком смысле
    Ну, в общем-то, да. Но мне встречались и такие, которым просто хотелось перед подружками прокатиться на крутом мотике. Ну там чтобы забрали, условно говоря, после уроков в ПТУ на глазах у всех ))) ТП - они такие разные ))) Никогда не поймешь, что у них в башке )))
    المزيد من النفط
    Flame

это вы, т.с. с того краю фронту выдаёте?
    Oops.....спалилась
    Частий гість

Мне как то даже не верится, наверное меня окружают люди совсем с другими ценностями и запросами, всякое от подруг слышала: и что бы парень имел высшее образование, и что б спортивный был, и что бы смешить мог, и что бы в нете не сидел часами :) А вопрос денег он конечно есть, но никак не влияет на общее впечатление о человеке и дальнейших отношениях. Я вот мечтаю, что бы муж хоть какую-то машинку купил, хоть старенькие жигули что ли и счастью моему не будет предела :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Мне как то даже не верится, наверное меня окружают люди совсем с другими ценностями и запросами, всякое от подруг слышала: и что бы парень имел высшее образование, и что б спортивный был, и что бы смешить мог, и что бы в нете не сидел часами :) А вопрос денег он конечно есть, но никак не влияет на общее впечатление о человеке и дальнейших отношениях. Я вот мечтаю, что бы муж хоть какую-то машинку купил, хоть старенькие жигули что ли и счастью моему не будет предела :)
    Сразу видно, что у Вас ещё не было "старенькой машинки"...

Анекдот в тему:
    Купили отец с сыном себе старые "Жигули"... Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец достает руководство по ремонту "Жигулей" и говорит сыну: — Смотри, сынок, теперь это наша Библия! — Нет, папа, теперь это наша "Камасутра"...
    Пророк

Ответ Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    а в какой возрастной категории ваши подруги?
    Пророк

Мужчины – это мученики. Они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин, либо от его переизбытка. Но чаще просто херней.
    Пророк

грустно, очень грустно... надеюсь, что не все такие
    Это вообще фейк
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    ТП - они такие разные )))
    ))) Я наверное что-то пропустил... А что такое ТП?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Это вообще фейк
    Зато актуальный ))) Судя по дальнейшему обсуждению )))
    Banned

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Я наверное что-то пропустил... А что такое ТП?
    http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%9F
+ Ответить в теме
Страница 82 из 117

Теги для этой темы