Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2402Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 72 из 136
Показано с 711 по 720 из 1360.
    Пивовар

Re: Анекдоты

разговор двух сотрудников
    - Не хочу работать...
    - Как я Вас понимаю...
    - Нет, не понимаете. Вам даже спать не хочется!
    - Утром хотелось, но я принял ЗВИЗДЮЛЕЙ(тм) и сижу, работаю...

Пророк

Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без cекcа. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.

--------------------------------------------------------------------------

Под девизом: "Пуля дура — штык молодец", российские биатлонисты одержали самую зрелищную победу в сезоне.
    бог

Иду по улице, смотрю - на заборе так размашисто написано "Х#Й".
    Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "#". Довели модераторы страну, блин!
    Пророк

операция, под столом сидит толстый - мяу. Хирург резким движением руки, скальпелем, что-то отрезал, кидает под стол коту и говорит : " На Подавись своей печенкой"
    бог
    Cool

Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это ещё ничего, вот два года назад у нас женщина вообще родила ещё на стоянке. А я слушала и молчала. Не говорить же, что это тоже я была...
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...3_original.jpg
    Что-то я не понял нихрена, а в каком месте смеяться или плакать?
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял нихрена, а в каком месте смеяться или плакать?
    ...sorry, не весь текст вставил...

Hа автостоянку подъехала BMW Z-4, из неё вылезла гламурная девица. Пошла по своим делам. Чеpез некотоpое вpемя возвpащается, садится в машину, пытается её завести... а ничего не выходит....
    Подходит к pядом стоящим Жигулям и спpашивает у водителя:
    - Вы не могли бы посмотpеть, что с моей машиной?
    Водитель Жигуля:
    -... девушка, да у Вас бензин кончился...!!!
    Девушка:
    - А далеко до запpавки?
    - Километpа два.
    - А сколько нужно бензина, чтобы доехать до запpавки?
    - Одного литpа с головой хватит!!!
    - А Вы не могли бы мне одолжить один литp бензина?
    - Конечно, конечно...
    Достаёт из багажника шланг, заталкивает в свой бензобак и, показывая на дpугой конец шланга, говоpит девушке:
    - Hадо бы отсосать...
    Девушка:
    - Ты ох....л???... за один литр бензина???

Завсідник

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня!!!Приводит его знакомиться с родителями!!! Отец:- Машина есть? Парень:- Бог даст,будет. Отец:- Квартира есть? Парень:- Бог даст,будет. Отец:- Ты вобще мою дочь сможешь обеспечить? Парень:- Бог даст,обеспечу. Мать:- Ну как он тебе? Отец:- Лох лохом,но мне нравиться,как он меня называет.

В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: - А що то за літера "М"? - Там москалі какають! - А літера "Ж"? - Там жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Україна, де хочемо, там і серемо...
    Завсідник

Поїхали два українці на заробітки у Францію. Пішли в кафе обідати. Один другому каже:
    - Куме, як ми будемо замовляти?.. Мови не знаємо...
    - Ти не переживай, я вже тут раз був. Французька мова дуже легка, додаємо до слова часточку "Ля -", а все решту те саме.
    заказали вони два Ля-борща, два ля-салати, дві ля-кортоплі фрі. Їм все принесли, вони наїлися. І йдуть до офіціанта розраховуватися.
    І знову один другому каже:
    - Ну ти, куме, молодець, якби не ти, лишилися би ми голодні. Я б в житті не додумався...
    А офіціант дивиться на них і каже:
    - Їли би ви Ля-гімно, якби я не зі Львова був.

- Мамо, я за Петра заміж не піду! Він алкаш!
    - А як ти це зрозуміла?
    - Ми з ним цілувалися і я в нього в штанях намацала щось велике і тверде, напевно пляшка, десь 0,7 літра.
    - Виходь доню, виходь! А то я все життя з чекушкою промучилась.
    Пророк

над кем смеемся, над Собою! Дети все впитывают, а мы защищает и от несчастного в том числе Здоровье Процветание! А может они нас учат и защищают?
+ Ответить в теме
Страница 72 из 136

Теги для этой темы