Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2141Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 56 из 117
Показано с 551 по 560 из 1167.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Анекдоты

- Ваші документи?
    - Мої документи.
    - Пред'явіть докумнети!
    - А нашо вам?
    - Хочу подивитись.
    - Купіть собі і дивіться.
    - Ви що хворий?
    - А ви що лікар?
    - Я інспектор ДАІ.
    - А я електрик.
    - Ви що пили?
    - Пив і їв, а що не можна було?
    - Ви що клоун?
    - А ви хочете в цирк?
    - Хочу ваші документи перевірити!
    - А я хочу на море.
    - У вас всі вдома?
    - А ви хочете в гості?..
    - Я вам зараз штраф випишу!
    - А газету теж можете виписати?
    - Та ви псих! Їдьте звідси щоб я вас не бачив!

Пророк

У неудачников тоже есть ангел-хранитель, только у него крылья из жопы растут.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Офигенное лето – это когда фотки не в соцсети, а когда они в скрытых папках далеко-далеко на компе спрятаны.
    Офтоп:
    http://fishki.net/comment.php?id=141704
    Пророк

- Почему так получается? Девушки умные, порядочные, красавицы, с принципами и образованием не могут найти себе достойного мужа, а какие-нибудь идиотки, не обремененные ни умом, ни моралью, все пристроены. Что за жизнь!.. Вот ты замужем?
    - Да!
    - Вот я и говорю…

Автолюбитель-лихач подвёз очередного пассажира, резко притормозил и спрашивает:
    - Ну как? Вы рады, что довёз вас живым?
    - Рад?! - переспрашивает пассажир. - Это не то слово. Я изумлён!..
    Пророк

Пришла тетка к художнику и просит нарисовать ее портрет:
    - Только нарисуйте с брильянтовым ожерельем на шее, с рубиновыми сережками в ушах, с гранатовым браслетом на запястье и с золотым «Ролексом»
    на руке!
    - Но у вас же ничего из этого нет! Зачем это вам?
    - Вы нарисуйте, а я повешу этот портрет дома! Теперь представьте, что, если я умру раньше мужа, он, старый кобель, тут же женится на молоденькой, то-то она помучается, пытаясь найти эти драгоценности!

---
    <drF_ckoff> экая сложная хрень эти ebtables...
    <vorphalack> drF_ckoff: простую вещь ебтабелс не назовут...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

- Я спати, скажи мені що-небудь приємне на ніч
    - За своє життя подушка вбирає кілька тонн рідини, що випаровується з нашої шкіри. Кліщі-сапрофіти, що живуть в ній же, членистоногі в 0,3 мм, викликають найважчі форми алергії, а харчуються лусочками з нашої шкіри або мікрочастинками крові, які є на пір'ї. Стара пір'яна подушка на 10% складається з екскрементів кліщів. В 1 г матрацного пилу живуть від 200 до 15 тисяч кліщів-сапрофітів, а в двоспальних ліжка їх 500 мільйонів. ПРИЄМНИХ СНІВ
    Пророк

- Я никого не обманул, не ограбил, не убил за всю свою жизнь! Почему же я так плохо живу?
    - Ты сам ответил на свой вопрос.

Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину отсутствием секса, то, скорее всего, его не будет только у вас.
    Пророк

Пророк

Зашел в крупный магазин электроники дабы посмотреть понравившийся телефон. Для проверки работы в инете подключился к вай-фаю торгового центра. Зашел на сайт этого же магазина, где на стартовой странице увидел предложение заказать этот же телефон, но на 2000 дешевле. Подозвал продавца, спросил "Скидка только при заказе через сеть?". Он ответил "Да." На его глазах сделал заказ с этого же аппарата, сказал спасибо, и ушел. Через два дня привезли телефон на дом. А глаза этого продавца я еще не скоро забуду.

---
    Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её, а вторые рисуют на ней сердечко.

---
    - И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
    - А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Хлопець перший день у відпустці на морі - щасливий безмежно...
    Йде по пляжу, дивиться - гола дівчина лежить і загоряє!
    Хлопця охоплює параліч, щелепа повільно сповзає на пісок. Дівчина піднімає ліниво голову і запитує:
    - Новенький?
    Хлопець:
    - Ага!
    - Я тобі ще не давала?
    - Ще ні ...
    Дівиця скручує велику дулю і тикає хлопцеві в обличчя:
    - На!

Куме! Шо це Ви уляглися мордою в холодець?!!! Переляжте в олів'є, а то застудитеся!!!)))
    Пророк

- Папа, если я найду на улице тысячу рублей - что мне с ними делать?
    - Сынок, ты должен немедленно отнести их в милицию - и люди скажут, что ты честный человек!
    - А если я найду миллион?
    - Как можно быстрее принеси его домой и спрячь! Если у тебя будет миллион - тебе будет все равно, что скажут люди...

Мальчик три недели ходил на карате, встретился с хулиганами... и три недели не ходил на карате.
+ Ответить в теме
Страница 56 из 117

Теги для этой темы