Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 117
Показано с 481 по 490 из 1166.
    Пророк

Re: Анекдоты

- Смотри, Чебурашка, какая девушка!!!
    - Ген, ты чего?!! Она ж страшная, как крокодил...

Пророк

Прошло уже пять лет, а я все не могу забыть счастливых минут той разлуки...

Целый месяц пилила дочь, что она не может найти время помыть кота. В очередной раз придя с работы понимаю, что её не допросишься иду отмывать нашего блохастика.
    Дочка вернувшись с прогулки и видя моё недовольное лицо
    запирается в ванной. Через некоторое время приходит ко мне на кухню и несёт в полотенце мокрого с вытаращенными глазами Масика. Я спрашиваю;
    - Ты, что сделала?
    - Кота помыла.
    - Я его уже мыла.
    В этот момент открывается дверь и заходит моя сестра;
    - Вы что сделали?
    Мы в один голос:
    - Кота помыли.
    - Я его уже мыла.
    Дочка задумчиво:
    - То то я смотрю чегой то он такой тихенький, обычно вырывается, царапается, а он наверное молчал и думал, бабы сегодня с ума сошли.

Чиновник, не бравший взятки, ушел на пенсию по воде.

Разговор 2-х бухгалтеров:
    - Здравствуйте , Елена Юрьевна!
    - Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
    - Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое! А не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
    - Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то внеоборотными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
    Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. - Какая нераспределенная прибыль пропадает...
    А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов..
    Пророк

Обращение к президенту
    Господин президент!
    Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то - пожалуйста! - сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить.
    Спасибо!

Один французский журнал для мужчин объявил для своих читателей конкурс на лучший рассказ о своем утре. Первое место занял самый короткий рассказ:
    "Обычно утром я просыпаюсь, принимаю душ, завтракаю, одеваюсь и еду домой".
    Пророк

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажёр, массажёр и ухажёр. Особенно ухажёр... Он же тренажёр... Он же массажёр!

— А вы знаете, что есть факты, доказывающие существования на территории Казахстана в прошлом высокоразвитой цивилизации, технологически намного превосходившей нас по уровню развития?
    — Вы про СССР?
    Пророк

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
    - Извращенец!!!
    Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
    Парень:
    - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
    Девушка:
    - Я даже не касалась твоих яиц!!!
    Бабка:
    - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Новогодний утренник в детском саду. Костюмов Дедов Морозов на всех не хватает, потому приходится довольствоваться, чем придется. Маленький пацан сидит возле нарядной елочки и к нему выходит чувак в костюме «смерти» в черном капюшоне и с косой. Испуганный мальчик, медленно сползая со стула, шепотом выдает: - Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо, делал все, о чем меня просили родители.. У вас, по-ходу, неверная информация обо мне… - Малыш, блин, ну не дури голову! Давай становись на стул и рассказывай стишок. Мальчик, медленно, трясясь, заползает на табуретку: - Отче наш! Иже еси на небеси…
    Пророк

Пишет мне сейчас какой-то мужик: - Привет, детка, расскажи, что на тебе сегодня? Ответила: - Два убийства и одно ограбление... ТИШИНА. .

- Ты пойдёшь одна? Ведь на улице так темно.
    - Ничего. Я постараюсь никого не напугать

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою"...
    И ведь СПОИЛА! ... Зараза!

Приходит еврей к раввину. - Ребе, у меня проблема: сын ушел в христианство, крестился. Что делать? - Ну, я должен с Богом посоветоваться, приходи завтра. Назавтра тот приходит, спрашивает, что сказал Бог. Раввин отвечает: - Бог говорит, у него те же проблемы.
    Пророк

— Ребе, скажите, в чём смысл жизни?
    — Ах, какой прекрасный вопрос! Мальчик, и ты хочешь его променять на ответ?

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
    - Мужчина, что вы делаете?
    Пауза.
    Тот же женский голос:
    - Что вы делаете, мужчина?!!
    Пауза.
    Заинтересованный голос с задней площадки:
    - Мужик, ну ты чего молчишь-то?
    Пророк

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов живут целыми поколениями!
    Пророк

- А я боюсь летать на самолетах...
    - А я на поездах боюсь.
    - На поездах-то чего?
    - Ну прикинь, летящий поезд... это ж обосраться можно!
    part of me

Помню времена: шел в магазин с 50 рублями, возвращался с 3 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, с пакетом молока и чупа-чупсом. А сейчас что? Понаставили видеокамер...
+ Ответить в теме
Страница 49 из 117

Теги для этой темы