Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 117
Показано с 451 по 460 из 1166.
    Пророк

Re: Анекдоты

Сын спрашивает у отца: - А как змея разговаривает? Отец, глядя на тёщу: - Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!

Постійний відвідувач

Ну, пришел как-то раз мужик в баньку - попариться, пивка после парилочки выпить, одним словом оттянуться. А только подходят к нему какие-то ребята и говорят:
    - Ты, мужик, не так кайф ловишь: парилочка, пивко - не то это всё. Вот ты у нас ”колёсико” за 5$ купи, после парилочки втопи его, и сразу кайф поймаешь.
    Ну, мужик подумал:"А чё, куплю". Купил. Попарился. Вышел из парилочки, ”колёсико” втопил, пивком для верности залил - НЕ ТОПИТ ! Подходит к ребятам, спрашивает:
    - Шо за фигня? Я у вас ”колёсико” купил, деньги заплатил, а не топит!.
    А ребята ему в ответ:
    -Ну так конечно, репу такую наел, и хочешь, чтобы ”колёсико” за 5$ втопило - ты у нас за 20$ ”колёсико” купи, вот тогда втопит.
    - А если не втопит? - спросил мужик.
    - Ну тогда мы тебе все деньги вернём.
    На том и порешили...
    Купил. Попарился. Вышел из парилочки,”колёсико” за 20$ втопил, пивком для верности залил - НЕ ТОПИТ ! Выбегает к ребятам, смотрит, а они от него наутёк. Он за ними, да как был, нагишом,- так на улицу и выскочил - из одежды только тазик один. Ребята в машину, а он - в такси. Говорит таксисту:
    -Давай, шеф, за той тачкой, они мне бабки должны - расплатимся.
    Весь день прогонялись они за ребятками, да только никого не догнали. И высадил обозлившийся таксист мужика где-то далеко за городом. Встал мужик голой ногой на грязный снег и горько заплакал. Да вдруг, припёрло его по большой нужде; присел он в придорожных кустах, стал делать своё чёрное дело и почувствовал, что кто-то ему руку на плечо положил, и так, с укоризной говорит:
    -Ты чё, мужик, офигел в парилке какать ?
    Пророк

Вона була такою страшною, що на неї навіть сонце не вставало.
    Новачок

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.

К концу 12-тичасового рабочего дня коллективное IQ равняется температуре воздуха в помещении.

Переписка по ICQ:
    - А тебя как зовут?
    - Нюргустан.
    - Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?

Парень приводит девушку домой знакомиться.
    Она, заходя в прихожую, громко пукает, смущается и, смотря на потолок, говорит:
    - Какая у вас люстра красивая.
    - В зал зайдешь, вообще обосрёшься!

Шукала дівчина свою половину,шукала, довго шукала. Плюнула і пішла на роботу без телефону

Муж и Жена:
    Ж:-Зачем ты выкинул мой велотренажер?
    М:- Он меня бесит! Когда приезжает твоя мама и забирается на него, то тупая иллюзия того, что она, наконец-то, уезжает!

Две женщины выбирают открытки любимому на Валентинов день.
    Одна говорит:
    - Смотри, какая красивая «Моему котику!» Купить, что ли, своему козлу?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Хлопчик підбіг до величезного пса і став гладити його пишний хвіст. Мати в переляку кричить:
    - Що ти робиш? Він же вкусить тебе!
    - Ні, мама, з цього кінця вони не кусаються.
    Новачок

- Папа, что такое опера?
    - Это, сынок, такой спектакль, который начинается в семь, и когда ты через три часа смотришь на часы, они показывают 7.20.

Здоровое питание - это когда обязательно фильтруешь воду из-под крана перед тем, как заварить "Доширак".

- Дорогая, сделай мне этот... как его...
    - Конечно, дорогой...
    - А... ну, и хрен с ним... с кофе...

- Дорогой, а ты уже приготовил мне подарок на 8 марта?
    - Да, дорогая, конечно приготовил.
    - А если он мне не понравится?
    - Ну, не понравится - отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.
    Пророк

Попросить у курящего на улице сигарету – это нормально, а если кто-то шоколад ест и ты попросишь кусочек – смотрят как на психа.

Уровень жизни в России постоянно повышается, поэтому всё меньше народу до этого уровня дотягивается.
    Новачок

Женская логика.
    Маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"
    ри?

- А у мого тата iPhone!
    - А в мого - крутий Мерседес!
    - А в мого - от такий пацюк у підвалі!
    Всі хором:
    - Та ти чьооо ... . ! ?! Покажи!
    Пророк

-Ой-йо-йой! – каже він, витираючи спітніле чоло і відкидаючись на спину. – Відчуваю себе мов виснажена батарейка!
    -А ви ще дивуєтесь, коли вас замінюють, — каже вона.
    читав тут http://www.infopositiv.net/kalejdosk...anekdot_8.html
+ Ответить в теме
Страница 46 из 117

Теги для этой темы