Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 44 из 130
Показано с 431 по 440 из 1297.
    Пророк

Re: Анекдоты

— День нарождення?
    — Шосте лютого.
    — Якого року?
    — Кожного.

Кінець Світу мені в цьому році зовсім не сподобався.

модератор

- Сынок, ты куда?
    - К Андрюхе, айпад прошить!
    - Ты порвал айпад?!!
    Новачок

С сайта советов для мужчин. Что делать, если девушка обиделась:
    "Обиды у девушек бывают разными. Но реальная причина у обиды бывает редко."
    Banned

- Мама, можно я пойду погуляю?
    - Как, с этой дыркой в колготках?
    - Да ладно, мам, не такая уж Ира с третьего и дырка
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    - Мама, можно...?
    - Мама, я, наверное, женюсь ?
    - На ком, сынок ?
    - На Васе...
    -...!?! Так Вася ж мальчик !!!
    - Нифига себе - мальчик ! - 25 лет !
    модератор

Британские ученые обнаружили, что в период Нового Года человек состоит на 80% из алкоголя и на 20% из оливье.
    Постійний відвідувач

Кулинарно-ресторанный. Тоже из старых, но забытых. (К сожалению, не слышал в последнее время хороших новых анекдотов.)
    Ресторан. Привередливый посетитель из "новых" заказывает официанту : "Сделай-ка мне дружок свежий венгерский бройлер !" Через 20 минут официант приносит блюдо. Клиент вертит блюдо на столе, внимательно рассматривая со всех сторон, после чего засовывает указательный палец в "заднее место" курице, и с видом дегустатора причмокивая облизывает. После чего заявляет официанту : "Ну что ты мне принёс !?! Эта птица из Саратовской области, колхоз "ХХ лет без урожая", двухмесячной заморозки ! Я же просил свежий венгерский ! - замените !!!"
    Ошарашеный официант забирает блюдо, уносит, и через время приносит замену. Клиент производит ту-же операцию : засовывает палец, облизывает, причмокивает, и выдаёт : "Это уже лучше, Польша, варшавское воеводство, пять дней в морозилке. Но я требую свежий венгерский !!! За что я вам плачу !?! Бегом !!!". Вкрай обалдевший официант каким-то образом, созваниваясь с базами, магазинами находит требуемую птицу, привозит, повар её жарит, официант выносит. Клиент опять засовывает палец, высовывает, облизывает и удовлетворённо кивает : "Самое ОНО ! Наконец-то !" и приступает к поеданию.
    ...Соседний столик. Абсолютно бухая компашка. Трое спят мордами в салатах, один - косым глазом наблюдает всю эту историю с птицей. Потом еле встаёт, шатаясь подходит к хавающему курицу посетителю, поворачивается к нему задом, нагибается, стягивает с себя штаны вместе с трусами и через спину умоляет : "...М-м-мужик, неделю пьём !...Кто я, откуда, - расскажи !"
    Пророк

- Мені набридло оце таке твоє ставлення до мене: ні, квітів, ні цукерок, ні уваги!
    - Коля, не вийобуйся
    Новачок

Разговор трех подруг:
    - Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
    - А я на дне океана, круто было.
    - А я на кухне вместе с вами, только не курила.
    Новачок

ахах
    посмеялся от души))
    с праздником всех!
+ Ответить в теме
Страница 44 из 130

Теги для этой темы