Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 117
Показано с 411 по 420 из 1166.
    Новачок

Re: Анекдоты

С баша: yyy: Сиськи для мужчин, как лазерная точка для котэ xD.

Пивовар

Форумчанин, помни: картошка начинает жариться сразу после того, как заканчивает вариться.
    Новачок

Дівчина-програміст, яка нещодавно вийшла заміж, пише мамі електронного листа:
    - Мамо, мій чоловік виявився справжнім сексуальним маньяком! Він вимагає спати з ним всюди: на кухні, у ванній, на підвіконнику і навіть за комп"ю идвоа афп вафптеромфівоп...
    Новачок

- На положи в рот... Только не кусай, подожди, пока растает... Чувствуешь?..
    - М-м-м... пузырьки!
    - Да, пузырьки.
    - Это новый шоколад "Аэро"!?
    - Это КАРБИД!
    Новачок

Приводит дочь нового русского своего жениха к отцу для знакомства. НР смотрит и офигевает - самый настоящий церковный пономарь, худой и в рясе. НР начинает - ты же понимаешь что моя дочь выросла в достатке, ты ей сможешь обеспечить трехэтажный дом? - господь нам поможет, отвечает пономарь. - Ты сможешь ей купить Бентли на церковное-то жалованье? - господь нам поможет, все также отвечает он. - Моя дочь сама работать не будет по дому, ты ей наймешь прислугу, нянечек, поваров? - господь нам поможет. После разговора НР зовет дочь - Ну что я тебе скажу доча, лох конечно тот ещё, но, сука, как мне нравится что он меня господом называет!

xxx: Оказывается, мой старший ребенок всегда думал, что Статуя свободы держит в руке мороженое.
    модератор

Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор, на всякий случай, не отказывает никому.
    Новачок

Антей - в греческой мифологии великан, сын Посейдона и Геи (Земли). Никто не мог его побороть, потому что стоило ему прикоснуться к земле (его матери) как обновлялись силы его. В бою с ним Геракл разгадал в чем секрет его силы, оторвал от земли подняв в воздух, и либо задушил его, либо сломал ему хребет. Теперь внимание вопрос: какому блять мудаку пришло в голову назвать Антеем - САМОЛЁТ!!!
    part of me

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Антей - в греческой мифологии великан, сын Посейдона и Геи (Земли). Никто не мог его побороть, потому что стоило ему прикоснуться к земле (его матери) как обновлялись силы его. В бою с ним Геракл разгадал в чем секрет его силы, оторвал от земли подняв в воздух, и либо задушил его, либо сломал ему хребет. Теперь внимание вопрос: какому блять мудаку пришло в голову назвать Антеем - САМОЛЁТ!!!
    Ну, вiн же ж не помирав, коли вiдривався вiд Землi, тому доки поруч нема Геракла, можна не турбуватися.
    Постійний відвідувач

Из старых но забытых.
    Идёт какое-то талант-шоу. Выходит конферансье и объявляет :
    "А сейчас выступает мальчик с феноменальной памятью !"
    Выходит из-за кулис эдакий мальчик с ведром пива, выпивает его...и заходит обратно за кулисы. Проходит ещё 2-3 номера, выходит конферансье и объявляет :
    "Выступает мальчик ! Сейчас он опорожнится на первые три ряда !"
    Народ с этих рядов давай разбегаться - кто пересел на задние ряды, кто вообще из зала убегает. Конферансье с ухмылкой :
    "Напрасно, - у него феноменальная память !"
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    какому блять мудаку пришло в голову назвать Антеем - САМОЛЁТ!!!
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    доки поруч нема Геракла, можна не турбуватися.

Бойтесь мудаков "Гераклом" ракеты называющих.....
+ Ответить в теме
Страница 42 из 117

Теги для этой темы