Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2416Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 138
Показано с 381 по 390 из 1372.
    Пророк

Re: Анекдоты

В 30-е годы весь мир напряжённо следил за экспедицией итальянца Нобиле к Северному полюсу на дирижабле. Экспедиция пропала - на её поиски направился ледокол "Красин" и советская полярная авиация.
    Для повышения оперативности связи Министерство связи СССР издало распоряжение, по которому все телеграммы с информацией о поисках экспедиции отправляются бесплатно.
    Рабинович отправляет телеграмму в Москву:
    - Изя! Ищите Нобиле! Если не найдёте, то встречайте меня из Бердичева 17:30 поездом Киев-Москва, 5-й вагон.

Новачок

Памятка гаишника:
    Если водитель пристегнут ремнем безопасности, едет со скоростью не выше 60 км/час, загодя тормозит перед светофором, не стремится проскочить на желтый, терпеливо тащится за вонючим грузовиком, пропускает пешеходов на переходе и вообще не нарушает ни одного пункта ПДД, значит, скорее всего, он просто пьян".
    Постійний відвідувач

Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к перекрёстку и смело проезжает его на красный. Муж:
    - Ты куда едешь на красный свет?!
    - Странно! Я утром ехала - зелёный горел...

Случайно подслушал бабушек на лавочке.
    Сначала подумал - геев обсуждают, прислушался - нет, сантехников из ЖЭКа.

Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает:
    - Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.
    Новачок

В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
    - Это как?
    - Очень скучаю по Пятнице.
    Новачок

-Почему дуоаков много, а умных мало?
    -Потому что, пока умные умают - дураки размножаются.
    Пророк

Подходят двое ментов и говорят:"Пройдёмте,будете свидетелем".
    Чёрт меня дёрнул ляпнуть: "Наконец то решили зарегистрировать свои отношения?"
    Пророк

Вичитав на форумі звукорежисерів:
    У меня мыл случай года три-четыре назад..В одном провинциальном городе сильно крупная наша полит. партия устраивала предвыборную агитацию своего кандидата в госдуму. Для этого устроили встречу с кандидатом и последующий концерт.. Веселить народ был приглашён Валера Гаина с о своим трио.. ну и я за пультом...Полный зал городского начальства(попробуй не приди.. уволят с партии и с кресла..)
    Кандиат рассказал свою предвыборную речь.. После кандидата выбигает ВИА Гаины и начинают колбасить мяталл.. Я гляжу.. весь зал начинает офигевать от музона.. они думали, что будет какое-то "ай-нанэ-нанэ" а тут мяталл.. Уйти из зала они не могут, бо кандилат в госдуму фанат Валеры и сидит в зале и кайфует.. Меня посетил кураж.. решил проверить наскока хватит сил терпеть у гор начальства всё это. Постепенно подтапливаю звук..в какое то время даже мне стало страшновато от громкости. Нужно отдать должное: Однопартийцы кандидата героически всё это терпели.. А так как почти всё начальство видело, что и артисты и звукорежиссёр на короткой ноге с кандидатом и даже перед концертом когнячёк махнули вместе,то реально сцали подходить ко мне и командовать громкостью звука. Ближе к концу выступления нашёлся один героический подполковник милиции и очень учтиво начал меня спрашивать "я всё понимаю, что это рок.. но можно ли сделать хоть чуть потише?"
    Я на стёбе отвечаю, что тише сделать никак не могу. На вопрос "почему?"
    Говорю, что аппаратура американская, на 110 вольт расчитана.. у нас в России 220, поэтому всё играет вдвое громче. Подпол поблагодарил за разъяснения и пошёл докладать начальству почему так громко играет.
    http://www.forums.625-net.ru/index.p...2&st=0&start=0
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

В детском саду №7 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово «помогите».
    Пророк

Надпись на спине майки байкера: "Если ты сейчас читаешь эту фразу, то моя баба свалилась с мотоцикла!"

Мальчики заказали в сауну суши, чтобы девочки могли и рыбку съесть..

«За октябрь в Германии продали три экземпляра Lada Kalina. С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9 и Lamborghini Aventador.»
    Пророк

Сериал "Доктор Артхаус" - безногий врач-мизантроп лечит труп сантехника и находит смысл жизни говоря в пустой комнате с эхом.
+ Ответить в теме
Страница 39 из 138

Теги для этой темы