Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2141Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 117
Показано с 341 по 350 из 1167.
    Новачок

Re: Анекдоты

История феноменальной удачи. Вроде бы было на самом деле, но звучит как анекдот.
    Встречались парень с девушкой, все у них было хорошо, дело шло к свадьбе. А у девушки была младшая сестра. И вот однажды она вдруг позвонила ему и сказала что надо встретиться, чтобы он приезжал к ним домой. Когда он приехал, она ему сообщила что он ей очень нравится уже давно и вообще исключительный мужчина, но она конечно же не собирается отбивать его у собственной сестры, но хочет секса с ним хотя бы раз, родители с сестрой как раз уехали к дальним родственникам, она одна в большом частном доме... Парень молча развернулся и вышел из дома, и тут за ним повыскакивали родители и старшая сестра, все в слезах-соплях, это мол была проверка на верность, и теперь они не сомневаются что он действительно самый-самый. Как позже признавался сам парень, из дома он вышел потому что презервативы лежали в машине в бардачке :D

Пророк

- У нас в гостях заслуженный морж Украины. Расскажите, как вы впервые оказались в проруби?
    - Так же, как и все: решил сократить путь.
    Пророк

Амбал :Я - два метра ростом,под сто кило, небритый около двух недель, сел в метро. Напротив парниша — на майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он аж вспотел...
    Пророк

У мужчин бывает плохое настроение только в двух случаях: когда нет женщины и когда есть женщина.
    Новачок

В селе установили антенну и передатчик мобильной связи, через месяц
    жители деревни с петицией пришли к руководителю регионального
    представительства мобильного оператора с жалобами на головную боль после
    установки антенны, дохнущий скот и т.п. На что сей руководитель
    ответил, что если люди так плохо чувствуют себя сейчас, то что же будет,
    когда они эту антенну включат...

Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду.
    Я целый день дёргала у клубники усы и очень загорела.
    Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?
    модератор

Институтский преподаватель идет хмурый.
    Коллега спрашивает:
    — Что случилось?
    — Да все из-за привычек…. Жена из дома выгнала.
    — А за что?
    — Да я после секса с ней сказал: “Давай зачетку…”
    Пророк

- Я беременна, и вскоре у меня будет еще ребенок.
    - Послушай, ведь у тебя их четверо. Этот-то от кого?
    - Как и все остальные, от Михаила.
    - Почему же ты не выходишь за него замуж?
    - Он мне не нравится.
    Новачок

- Ой, девчонки, я пупок проколола в пяти местах.
    - Класс, ты можешь вставить колечки и повесить занавеску.
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Парень молча развернулся и вышел из дома, и тут за ним повыскакивали родители и старшая сестра, все в слезах-соплях, это мол была проверка на верность, и теперь они не сомневаются что он действительно самый-самый.
    Самый тупой способ просерки парня на верность!
    Ой, очепятка, но исправлять не стану, уж очень в тему :- ))
    Пророк

- Алло ?Тишина. - Алло ! Говорите ! Короткие гудки. В комнате все переглянулись. Семиклассница Люся подумала , что это звонит десятиклассник Сёма. Аспирант Боря подумал , что это звонит первокурсница Марина. Мать подумала , что это её первая любовь - геолог Миша .Отец подумал , что это секретарша Элла Сергеевна. Бабушка - что это кавалерист Егор Петрович. Дедушка - что это позвонила бывшая танцовщица мадам Дулевская,а садовник наш,что это шлюшковитая подстригальшица газонов соседей Галька.... А это я позвонил , чтобы сделать людям приятное...!!
+ Ответить в теме
Страница 35 из 117

Теги для этой темы