Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2416Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 138
Показано с 281 по 290 из 1372.
    модератор

Re: Анекдоты

Акция "Март 2012: проживи три месяца зимы и получи четвертый - бесплатно!"

Пророк

В суде. Судья:
    - Подсудимый, вы убили почтальона разводным ключом...
    Крик из зала:
    - Б...дь! Какой п...дун!
    Судья:
    - Тихо! После этого вы убили продавца газет лопатой...
    Крик из зала:
    - Ах ты падла!!!
    Судья:
    - Тише! После этого вы безжалостно зарубили топором молочника...
    Крик из зала:
    - Вот гад! Чтоб ты сдох!!!!!
    Судья:
    - Я понимаю, это ужасно. Но я прошу тишины в зале суда.
    Крик из зала:
    - Ни хрена ты не понимаешь! Я 10 лет жил с ним по соседству, и когда мне нужен был топор или гаечный ключ, этот гад всегда говорил: "Нету, нету!..."
    Новачок

Две старушки беседуют у дома.
    - Слухай, а ты со своим дедом ночью "балуешься"?
    - Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там...
    - А мы вот "балуемси"..
    - ???
    - Лягем рядышком, раскрутим его и глядим - в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом идти

Признание в любви иностранца русской Маше:
    - Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки
    Пророк

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания». Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте». Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.
    )))))))))))))))))))))) Сполз под стол... ))))))))))))))))))
    модератор

— Петр Сергеевич, Вы - дрессировщик коров! Ваш номер поражает своей необычностью! Ведь всем известно, что коровы - необычайно тупые животные и дрессировке не поддаются. Как вам удалось добиться таких успехов?
    — Видите ли, до того как прийти в цирк, я работал системным администратором в одной бухгалтерской фирме…
    Пророк

В 18.30 я на своём А-М двигался по улице Три----ская, на зеленый сигнал светофора.
    Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а-м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а-м.
    Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa)
    модератор

Вспомнился студенческий анекдот:

Идет лекция по высшей математике.
    В аудитории преподаватель и три студента.
    Пять студентов встают и уходят.
    Преподаватель вздыхает: - Ну вот, сейчас двое придут и вообще никого не останется!
    модератор

- Атец, скажи, кто такие "знэдолэни"? - Спрашивает сын президента.
    Подумав несколько минут, президент отвечает сыну:
    - Понимаеш сын, это такие самые люди только они не в доле с нами.
    Філософф

Як іноді хочеться взяти чашку гарячого молока, укутатись в плед, сісти в крісло-гойдалку і задумливо дивитися як затишно потріскуючи, горить КабМін. )))
    Пророк

Занятная статистика: 80 лет нами руководила одна партия, хлеб стоил 13 коп, проезд был 5 коп, 200 грамм сливочного масла стоило 70 коп. Прошло 20 лет, теперь партий больше, хотя и руководит, условно, одна, но хлеб стоит 4 гривни, проезд 2,50 грн, а сливочное масло на основе пальмового - почти 70 грн/кг. Вывод: дешевле содержать одного паразита, чем кормить десяток.
+ Ответить в теме
Страница 29 из 138

Теги для этой темы