Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2416Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 120 из 138
Показано с 1,191 по 1,200 из 1372.
    Філософф

Re: Анекдоты

Раннее yтpо в лесy. К ноpе подходит ежик. Все иголки y него погнyлись,
    свалялись, глазки мyтные, лапки тpясyтся. Ежик слабым голоском кричит:
    - Хуйня, выходи! Давай пиво пить!..
    Никто не отвечает. Ежик снова:
    - Хуйня, выходи!
    Опять никто не отвечает. Ежик опять:
    - Хуйня!
    Наконец высовывается недовольная морда и говорит:
    - Сколько раз я тебе говорил, не хуйня, а ВЫХУХОЛЬ! ВЫХУХОЛЬ!
    - Да буду я еще разную хуйню на Вы называть!

Пророк

Занятия по сборке и разборке оружия. Старшина:
    - Вопросы есть?
    - Есть, товарищ старшина! Почему винтовку можно собрать и
    разобрать, а человека нельзя?
    - Вопрос понял, отвечаю. Вот представь себе, Пилипенко, что ты
    себя развинтил, спать лег, а тут боевая тревога. Ты второпях в
    свинтил, а на место головы приставил задницу. И что получается
    пилотка не налазит, гимнастерка не застегивается: все кричат
    "ура", а ты?
    Пророк

- Натан Иосифович, шо я вам скажу за интернет. Таки нельзя ни в коем случае ничего через него покупать! Я имел цорес заказать себе прибор для увеличения мужского достоинства. И шо они мене прислали? Увеличительное стекло, а внизу подписано: «Не пользоваться на солнце». Сволочи!
    Пророк

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного…
    — Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь.
    — Отец, — смущаясь, обратился к Мастеру его средний сын. – Я должен признаться тебе, что я пацифист, мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем!
    — Папочка! – сказала единственная дочь Мастера Вана. – Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю!
    Мастер Ван уже был готов высказаться своим детям, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек».
    — Ладно, дети мои, — устало произнес он, — живите, как хотите…
    Прошло около десяти лет. Дети жили, как хотели. Старший сын Вана после многочисленных болезней умер от СПИДа. Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот. Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию.
    Мистер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!».
    С такими мыслями он пришел к соседу. Тот сидел в беседке с чашкой ароматного чая.
    — Как дела, сосед? – спросил Ван. – Все хорошо? Как дети?
    — Да вот старший недавно начал расшифровывать эпитафии на старинных надгробиях. Он так увлекся этим! К тому же это приносит ему хорошие деньги. И еще женился да дочке судьи — смотрю на них и не могу нарадоваться! Средний пошел служить в императорскую конницу, возглавил «длинную сотню». Ну а красавица-дочь родила мне уже пятого внука…
    — Поразительно! – с восторгом сказал Ван. – Но разве лет 10 назад твои дети не желали странных вещей? В молодости же все горячие и глупые…
    Сосед Чжан с согласием закивал.
    — Как же тогда ты научил их жить? В чем твой секрет воспитания?
    — Я просто сказал им, что если они не прекратят валять дурака, я прибью их лопатой…
    После этого учение о свободе личности в Поднебесной стало забываться – вместо него расцвело учение Просветляющей Лопаты. И да прибудет со всеми Нирвана!

85-летний дедушка должен был сдать анализ сeмeннoй жидкoсти*для медосмотра. Врач дал деду бaночку и сказал: «Возьмите эту баночку домой и верните завтра образец для анализа».

На следующий день 85-летний дедушка*пришел в кабинет врача, и отдал ему баночку, которая была абсолютно*пуста, как и вчера.
    Врач спросил, что случилось, и дедушка*объяснил:
    «Ну, доктор, вот что произошло, сначала я попытался моей прaвой рyкой, но ничего не вышло. Тогда я попытался моей лeвой рyкой, но это также не принесло результатов. Мне пришлось*попросить помочь мою жeнy. Она попыталась прaвой рукoй, а затем левoй, результат был нулевой. Тогда она попробовала*с помощью ртa, сначала с зубaми, а затем также без них —*ничего не вышло. Мы даже позвали на помощь Клавдию Петровну, даму по соседству, и она попыталась тоже: сначала oбеими рyками, потом засyнyв в подмышку, и она даже пыталась сжaть между*своих*кoлен, но так и ничего не вышло».

Врач был в шоке! «Вы попросили свою соседку? Боже мой!»
    Старик ответил: «Да, но никто из нас так и не смог открыть эту чертову баночку!»
    المزيد من النفط

учение Просветляющей Лопаты
    Правда. Довольно эффективная вещь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Правда. Довольно эффективная вещь.
    Только на украинских политиков не действует))))
    Пророк

Едут в одном купе хорошо одетый мужчина в годах и весьма красивая юная особа.

Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, периодически «постреливая» в него глазками.

Через какое-то время между ними происходит диалог:

— Мужчина, а я вам совершенно неинтересна?
    — Почему же, — ответил тот, — вы просто великолепны.
    — В таком случае, почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз. — улыбаясь сказала девушка.
    — А какой смысл? — спросил мужчина, — вот например вы любите по утрам свежие круассаны?
    — Конечно, ведь они такие хрустящие…
    — А тесто месить вы любите?
    — Ну что вы… Разумеется, мне проще пойти и купить их в булочной, — недоумённо ответила юная дама.
    — Вот и я человек не бедный.
    модератор

Как в том бородатом анекдоте:

"Лучше час подождать, чем всю ночь уговаривать."
    Пророк

анимаясь с Йосей любовью в дверном проёме, Рая вдруг вспомнила, что через порог не дают

������

В графе «Семейное положение» Бэлла Ефимовна написала: «Таки
    довыпендривалась».

������

— Сарочка, вы таки спите с Яшей?
    — Ой, не выдумывайте, мы дружим.
    — Вы так громко дружите, что об этом знает уже вся Молдаванка.

������

— Сара, сколько Вы весите?
    — В очках — сто двадцать килограммов.
    — А без очков?
    — А без очков — я не вижу весы.

������

Теща начинает ругань с зятем. Зять, кивая на висящее на стене ружье:
    — Мама, прошу, не доводите этот спектакль до третьего акта.

������

На кухне Сара всегда очень легко снимала стресс. Например, доставала курицу, называла ее Лёвой, отрезала всё, что хочется, и медленно опускала в кипяток.

������

— Слушай, Сара, а твой муж курит?
    — Да, Рая, только после ceкcа.
    — А как же здоровье?
    — Ой, я тебя умоляю, две-три сигареты в год? И шо ему будет?

������

— Лева, а как вы думаете, почему у Пушкина кот ученый все-таки сидит на цепи? — Я думаю, Моня, если он ученый, то цепь для того, шобы он не эмигрировал.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Lubanya Посмотреть сообщение

Таке як Белла Єфімовна такі довипєндрівалась : моргала-моргала, аж повилазило!
+ Ответить в теме
Страница 120 из 138

Теги для этой темы