Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2141Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 111 из 117
Показано с 1,101 по 1,110 из 1167.
    бог

Re: Анекдоты

Новачок

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://coub.com/view/chg6h
    Ну и дурачок)
    Пивовар

Срочно! Выставлен на продажу внедорожник Jeep Cherokee в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций.

Ценa — 200 доллaров. Самовывоз из N 64° 19, 178 Е 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa. Условие продaжи: потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттуда достать.

Добавление: деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке.
    Добавление: продаются 2 внедорожника за 400$, точка та же, ориентиры-антенна и шноркель
    Добавление: выехал на ниссане патруле, деньги перечислил.
    Добавление: продается ниссан, крузак и джип. ориентиры те же.
    Добавление: выехал......
    Добавление: выехал......
    Внимание джиперов: продается автостоянка джипов на болоте, ориентиры те же...

Частий гість

Девушка не может быть счастлива, пока не обзаведется достаточным количеством одежды, которую можно не надевать.
    бог

Пророк

бог
    Cool

...вот это фарт!!!

Жена призналась мужу, то спала с его братом. Муж достойно ответил
    Новачок

- А что значит 6-ой разряд у охранника?
    - Это значит, что он уже решает кроссворды из "Науки и жизни"!
    бог

Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, играла музыка и раздавались громкие аплодисменты каждый раз, когда на пару секунд выключался свет.
    Но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила:
    — Можно мне воспользоваться уборной?
    Бармен ответил:
    — Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком.
    — В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня.
    Через пару минут после того, как свет снова погас и включился, а монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты.
    Женщина подошла к бармену и спросила:
    — Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет?
    — Нет, они просто теперь знают, что вы такая же, как мы, — ответил бармен. – Не хотите выпить?
    — Нет, спасибо, но я все еще не понимаю, что это значит, — сказала озадаченная монахиня.
    — Видите ли, — засмеялся бармен, — каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок этой статуи, гаснет свет...

Частий гість

На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.
+ Ответить в теме
Страница 111 из 117

Теги для этой темы