Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2141Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 110 из 117
Показано с 1,091 по 1,100 из 1167.
    Пророк

Re: Анекдоты

Новачок

- А почему сосульки называются сосульками?
    - Ну... Наверное, потому что их сосут...
    - То есть самое первое, что люди подумали, прежде чем дать им название какое-то, так это то, что их можно сосать? Прям первичное применение, да?
    - Я не знаю.
    - Хорошо. Тогда почему леденцы называются леденцами?
    - Ну... Они на лёд похожи. Кхм... Мда.
    -Люди нелогичны.

Моего брата бабуля в дурку один раз чуть не сдала из-за яндекса. Живут они прямо рядом с остановкой трамвайной, так что он оделся, обулся и прямо в куртке сел в коридоре на пуф (зима, на улице не хотелось мерзнуть на остановке) и уставился в телефон, отслеживая нужный ему трамвай в приложении. Когда бабуля вышла из кухни и на вопрос "Что делаешь?" получила ответ "Трамвай жду", она полчаса гоняла 19-летнего лося по квартире кухонным полотенцем с криками "НАРКОМАН ПРОКЛЯТЫЙ"
    Пророк

из жизни
    _ бабули говорят, молодежь обезумела, идут и сами с собою говорят, говорят...
    Злий

Літак МАУ приземляється в аеропорті Бен Ґуріон (Тель Авів). Оголошення:
    – Шановні пасажири, просимо вас залишатися в кріслах і не говорити по мобілках.
    Тих хто сидить чемно в кріслах, вітаємо в Ізраїлі, Христос Воскрес!
    Тих хто стоїть в проході і говоре по мобілці, вітаємо з поверненням додому, Hag Pesach Sameach !
    А тих хто лежить в кріслах нарубаний і дупля не дає де вони знаходяться, с майскімі празнікамі, дараґіє таваріщі!
    Частий гість

- Слышала, ты вышла замуж? Как муж, красавец?
    - Да нет.
    - Он что, много зарабатывает?
    - Не очень.
    - Значит, в постели…
    - Да не, как обычно.
    - Так что же ты в нем нашла?
    - Он не играет в танчики!
    - Ох, счастливая!

- Мне для тебя ничего не жалко.
    - Это потому что ты меня любишь и у тебя все есть?
    - Это потому что у меня ничего нет, кроме «ничего».

- Выходи за меня замуж? - спрашивает молодой человек у девушки.
    - Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный! - отвечает она.
    - А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула?
    - Ну да, ты отважный, но это еще не значит, что ты сообразительный.
    - А как ты думаешь, кто лодку перевернул?
    Пророк

Katy, спасибо повеселила!

Маленький мальчик идет к отцу и просит объяснить ему, что такое политика.
    Отец отвечает:
    - Конечно, я могу тебе объяснить. Возьмем, к примеру, нашу семью. Я приношу домой деньги, итак, назовем меня капитализмом. Твоя мама тратит эти деньги, назовем ее правительством. Мы оба заботимся о тебе, таким образом, ты у нас народ. Наша домработница это рабочий класс, а твой брат лежит в пеленках это будущее.
    Сын не вполне уверен, что все понял, но он вспомнил пословицу: «Утро вечера мудренее» и пошел в свою спальню.
    Ночью мальчик проснулся от крика своего младшего брата, который наложил в пеленки. Мальчик идет к спальне родителей и стучит в дверь. Но мама очень крепко спит и не отвечает на его стук. Тогда он идет в спальню домработницы и застает в ее постели своего отца. На его стук и покашливания они никак не отреагировали, занятые своим делом. Мальчик идет в свою спальню, ложится в кровать и спит дальше. Утром, за завтраком отец спрашивает:
    - Ну, как? Разобрался ты в политике? Понял мои объяснения?
    - Понял.
    - Расскажи-ка нам своими словами!
    - Очень просто. Капитализм трахает рабочий класс, а в то время правительство спит. На народ никто не обращает внимания, а будущее все в дерьме!
    Частий гість

— Встречался с девушкой три года. Мы проводили вместе каждую минуту, смеялись и ругались вместе. Все было хорошо. Я купил кольцо, заказал столик в ресторане и хотел сделать предложение, когда она вдруг неожиданно заявляет, что она лесбиянка, и ставит условие: "Или ceкc втроем, или собирайся и уходи из моей жизни". Я в отчаянии! . . — Чувак, ты походу совсем своего счастья не понимаешь...
    бог

– Ты заметил, что я с тобой второй день не разговариваю?
    – Тише ты, я, может, продлевать буду.
    Новачок

- Доктор, куда мы едем ?
    - В морг.
    - Так я же еще не умер!!!
    - Так мы еще и не доехали)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Rimma Lukas Посмотреть сообщение
    - Доктор, куда мы едем ?
    - В морг.