Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 109 из 117
Показано с 1,081 по 1,090 из 1166.
    бог

Re: Анекдоты

Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
    - Как меня зовут?
    Другая долго думает и спрашивает:
    - Тебе срочно?

Пророк

Новачок

Ахахах, круто....дякую за настрій)
    Пророк

Когда моя жена ушла, мне было грустно и одиноко.
    Я купил собаку, новый мотоцикл, трахнул двух девок и спустил кучу денег на бухло.
    Вернётся с работы - мне пи@дец! ))))
    Новачок

В больнице звонит телефон... — Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Сидорова из шестой палаты. — Минуточку, — отвечает дежурная медсестра, — я посмотрю в его карточке... вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы. — Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении? — Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры. — И когда его выпишут из больницы? — В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова? — Нет, я сам Сидоров и есть, но мне в этой гребаной больнице никто ничего не говорит!
    модератор

Русский турист крикнул жене "Алла! Я - в бар!", чем вызвал панику в нью-йоркском аэропорту.
    Пророк

-Я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя!
    -А она что?
    -А она уши развесит, глаза выпучит и клювом щелкает!
    Злий

Как обычно - стянул
    О том, как важно правильно одеваться при работе с автомобилем
    Опубликовано в "Sуdnеу Morning Hеrаld аustrаliа" и дело, соответственно, происходит в Австралии
    Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный
    универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином. Муж, как истинный джентельмен, послал жену за чем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность.
    Вернувшись через полчаса из магазина, жена застала следующую картину: вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что он надел шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии.
    Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно
    по-деловому заправила "хозяйство" за место. С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и столкнулась взглядом с... мужем, который с офигением наблюдал за происходящим.
    А механику пришлось наложить на голову три шва...
    Пророк

Новачок

— Такую страшную куклу посадили на эту свадебную машину… — Да тише ты… Это невеста в люк высунулась…
+ Ответить в теме
Страница 109 из 117

Теги для этой темы