Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2141Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 106 из 117
Показано с 1,051 по 1,060 из 1167.
    Злий

Re: Анекдоты

Sergii Ivanov

- Эх-х-хорошо у вас на Украине!
    - Дякуємо.
    - Нет, в самом деле. Вы даже сами не подозреваете, насколько замечательная у вас страна.
    - Приємно чути.
    - Какая кухня! Борщ, вареники, и вот это, что я ем сейчас, как называется?
    - Налисники.
    - Как?
    - Налисники.
    - "Налисники"? Потрясающе просто. Звучит как секс!
    - Смачного.
    - А женщины! Я вот когда иду по улице, просто иду - банально фланирую, так сказать, то постоянно ловлю себя на мысли, что бесконечно влюбляюсь, понимаете...
    - Так.
    - Прямо на ходу, верите? Как мальчишка! Так бы и жил здесь.
    - А ось це зайве.
    - Что?
    - Нічого-ничого.
    - Вот видите, не понял. А казалось бы, родственные языки... Да что там языки - культура одна, история! Но кухня просто божественная, невероятная кухня. Вот как называется то, что я сейчас ем?
    - Щуряча отрута.
    - Как-как?
    - Щуряча отрута.
    - "Отрута"?
    - Так.
    - Замечательно просто. Роскошная фонетика!
    - Смачного.

бог
    - О, Господи, это жук-навозник!
    - И что?
    - Убей его скорее, пока он не укатил тебя!
    бог
    Cool

Три крысы сидят, рассуждают, кто круче:
    Первая:
    - Я вот жру крысинный яд и мне всё похеру!
    Вторая:
    - А я жру битое стекло и мне всё похеру!
    Третья:
    - Да ребята, что-то вы крутые для меня, пойду, что ли, кота вы*бу...

- Мама, мне в школе все говорят, что я рассеянный, скажи, это не так?
    - Мальчик, ты же живешь в доме напротив.
    Злий

Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах...
    В русалок верю, в домовых
    бог

Злий

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
    Бомжиха:
    — Мадам, дайте 2 доллара на обед.
    Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
    — Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
    Бомжиха:
    — Что Вы! Я завязала много лет назад.
    — А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
    — Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
    — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
    — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
    Мадам:
    — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
    Бомжиха:
    — Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
    — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!
    Пророк

Злий

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

Повесила оберег над дверью, от всякой нечисти, вышла в магазин, вернулась… ключ в двери сломался… зайти не могу...

Почему подорожало "Натуральное экологически чистое 100% сливочное масло Доярушка"?
    Повышен акциз на нефть и на пальмовое масло!

В чем отличие мужской логики от женской?
    Мужская- правильнее, а женская — интереснее.
    Пророк

модератор

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
    Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
    Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
    Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
+ Ответить в теме
Страница 106 из 117

Теги для этой темы