Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2417Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 105 из 138
Показано с 1,041 по 1,050 из 1373.
    Постійний відвідувач

Re: Анекдоты

Когда начальник тебя отчитал, возникает желание его отпеть.

бог

Ответ Сообщение от Sanjka129 Посмотреть сообщение
    Когда начальник тебя отчитал, возникает желание его отпеть.
    ...на такие случаи Я всегда говорю: "Если ты такой умный, талантливый и находчивый, то почему начальник он, а не ты?"
    المزيد من النفط

— Папа, а что у тебя за шапка на голове?
    — Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
    — Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
    — Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
    — Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
    — Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
    — Папа, а почему ты всё это носишь зимой в Кёльне?
    — Поправь паранджу, сынок и молчи. А то поедем обратно в Донецк.
    Пророк

– Фима, здравствуй! Прими мои соболезнования!
    – А шо у нас случилось?
    – Моя Розочка купила норковую шубу.
    – А при чем здесь я?
    – Завтра она идет в гости к твоей Софочке.
    бог

Новачок

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ… Смеялась аж до колик :)Рассказывает очевидец:Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и Показать полностью.. походу дела один спрашивает:— Чем колеса накачать? — как будто есть варианты :)И тут началось ..Девица:— А что есть?В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:— Ну воздух с разным запахом: персик, клубника.Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.— А сколько стоит?Парень:— 800 руб. Все колеса.Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.Девица:— Ну хорошо, мне — с клубникой.Шиномонтаж умирает, всех рвет на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?Пацаны вжались в щели.— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?Ну все, щас накажут, но сознаваться надо.Выходит хозяин и скромненько так, виновато:— Ну… да… мои ребята делали…Мужик:— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?Хозяин:— Ну… это… ммм…Мужик:— Держи тысячу рублей!Хозяин:— а ... ??Мужик:— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.Шиномонтаж опять в слезах.
    бог

Злий

- Как поживает товарищ Кобзон?
    - Умер
    - Боже мой, как же так? Ай-ай-яй. А что новенького у Леонида Ярмольника?
    - Умер
    - Быть такого не может. Да только же вчера... Нет сил. А что с Говорухиным? Над чем трудится?
    - Умер
    - Да что это за такой черный мор наступил? Как же вынести такое? Какой гений! какой талант! Уже боюсь спрашивать, а Боярский?
    - Тоже
    - Что тоже?
    - Тоже умер.
    - Табаков, жив?
    - В наших сердцах
    - О Господи. Валидол. Безруков?
    - Сошел на нет.
    - Типунь тебе на язык. Да он же еще мальчишка. Болел что-ли?
    - Нет, был здоров как Мацуев, и очень даже любим. А потом бац и оба умерли.
    - Нет, нет, нет. Это какой-то кошмар. Что случилось? Почему они все в один день умерли?
    - Для меня они умерли в один день, когда пожелали нам всем смерти, под танками Красной армии.
    - Не чокаясь.
    бог

Пивовар

Утренняя молитва в -35

О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
    Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом
    Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж хон потерявшим.
    Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
    Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
    Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
    Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
    Чтоб подавал он жидкость, жизнь продлевающую, деталям страждущим, всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
    Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было. Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый. И проснется под капотом зверь!
+ Ответить в теме
Страница 105 из 138

Теги для этой темы