Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9332Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 693
Показано с 21 по 30 из 6927.
    Завсідник

Re: Анекдоты

Недавние исследования показали, что:

10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания

20% женщин занимались сексом в неожиданных местах

36% женщин любят ходить голышом

45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами

46% женщин испытали анальный секс

70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы

80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной 90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу

99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.

Заключение: С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу, чем у себя в офисе в конце рабочего дня.

Мораль: Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего хорошего из этого не выйдет...

Def
    .

Re: Анекдоты

<Serg> Превед Андрюхо!
    <Dront> дароф
    <Serg> Я тебя хочу о
    <Dront>:swoon:
    <Serg> ОБРАДОВАТЬ!!! нам сеть провели
    <Serg> бля сцуко палец соскользнул

Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
    - Пап, скажи, что такое политика?
    - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
    - Понятно?
    - Нет.
    - Ну тогда иди спать.
    Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
    - Пап, я понял, что такое политика.
    - Ну, расскажи.
    - Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.

- Если купить партию китайских часов и вернуться на 20 лет назад,
    продать их, потом купить на эти деньги баксов по 60 копеек и вернуться
    обратно в настоящее... Или создать ксерокс, который бы копировал
    материю и фигачить золото...
    - Так... Понятно... Господа министры... Какие еще будут предложения по
    поднятию экономики ?

Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках,
    взгляд возвышенный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая
    баба Муся (Б) - здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая.
    М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
    Б (чавкая) - Это кто такая?
    М - Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
    Б - Нету ее.
    М - Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
    Б (между чавканиями) - А это кто?
    М - Ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
    Б - Нету ее.
    М - Ну а Иру из 408 можно позвать?
    Б - А это кто?
    П - Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
    Б - Нету ее.
    М - (разочарованно - растерянно) И... и что мне делать?
    Б - (облизывая алюминиевую ложку, заканчивая обед) - Не знаю. Балет уехал на гастроли. Е*ите хор.
    Def
    .

Re: Прикольные картинки

Похмел :)
    Пророк
    Прикольные картинки:
    Миниатюры Миниатюры 2_axe_1.jpg   2_k4_1.jpg   2_k24_1.jpg   2_pikachu_1.jpg   2_vorobushek_2.jpg  

Пророк
    И ещё парочка:
    Миниатюры Миниатюры 2_k15_1.jpg   2_k16_1.jpg   9_1165573528_054_kreo_54350_1.jpg   9_060509175602big_1.jpg   9_060509175833_1.jpg  

Ivan
    Гість
    А це найсправжнісінька старовинна кахля з печі в одній старій хаті на Гуцульщині. Жодного монтажу!!! І ніяких гендерних проболем!!! :hunter: :blum2:
    Миниатюры Миниатюры baba.jpg  
    Ivan
    Гість
    І що цікаво - кахля довго-довго була на тій печі, а коло печі ж переважно жінки пораються. І всім все подобалося, бо інакше б давно розтовкли ту кахлю чи пошкрябали хоча б. Біля печі завжди шось падає - могло й кахлю "випадково" зачепити... Але ні! Все збереглося! От що значить життя без фемінізму... :p
    Def
    .

СКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НУЖНО, ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ ЛАМПОЧКУ?

Ответ: 1193:
    1 меняет лампочку и заявляет в форуме, что лампочка была заменена
    12 делится сходным жизненным опытом по замене лампочек
    7 предупреждает, что замена лампочки – опасное занятие
    27 указывает на граматические ошибки в сообщениях
    53 устраивают перебранку с грамотеями
    156 пишут админу о недопустимости обсуждения замены лампочек
    41 исправляет ошибки в сообщениях, в тех 27 сообщений, где указывалось об ошибках.
    109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в соответствующий форум.
    203 требуют перенести обсуждение ошибок в соответствующий форум.
    111 пишут , что все мы пользуемся лампочками, и их обсуждение на форуме допустимо
    306 спорят, какие лампочки лучше
    27 присылают ссылки на сайты по замене лампочек
    14 сообщают, что ссылки не работают и присылают верные ссылки
    36 цитируют все предыдущие сообщения, собирая их в единый текст, и в конце приписывают свое мнение
    41 заявляют, что уходят с форума навсегда, т. к. не могут вынести этого ужаса
    47 предлагают завести FAQ по замене лампочек
    ИТОГО: 1193
    part of me
    Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна". Как водится - первой спросили Машу.
    Маша прочитала:
    "Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна!"
    Следующий Петя:
    "Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна!"
    Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он - читает:
    "Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала:
    "Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!!" А я ответил: "Мама, у меня одна!""
    Def
    .
    Чукотские айтишники
    Миниатюры Миниатюры 59138_49927.jpg   59138_49941.jpg   59138_49942.jpg   59138_49944.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 3 из 693