Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Постійний відвідувач

Министерство обороны Украины жжот

Держите меня десятеро... :)) ААААААААААааааааааааа, все побежал записываться в десантуру.

Реклама украинской армии

Def
    .

:)):)):)):)):))

Привлечь украинских военнослужащих к миротворческим операциям в различных регионах довольно трудно без перевода ВСУ на контрактный принцип комплектования, который снимает проблему принуждения к службе в горячих точках. По настоянию Соединенных Штатов президент Виктор Ющенко и Министерство обороны Украины решили завершить процесс перехода на контрактный принцип комплектования к 2010 году. Однако именно эта составляющая военной реформы грозит закончиться полным провалом.
    При нынешних параметрах армейского бюджета и в 2010 году зарплата солдата-контрактника будет значительно ниже средней зарплаты по стране (сейчас ее размер 550 гривен — это вдвое меньше, чем на гражданке). В таких условиях в крупных городах на службу по контракту попросту никто не пойдет. (с)
    Adelina
    Гість
    убил, тоже хочу на танке :pilot:
    Філософф
    да зарплата у них маленькая ...
    и чего бегать за танком ?
    Пророк
    Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    и чего бегать за танком ?
    Бэтэр-Это круто :))
    Def
    .
    http://auction.ua/item/83692.htm

Налетай,не скупись, покупай живопИсь :)):)):))
    Завсідник
    Уписяццо :))
    Філософф
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    http://auction.ua/item/83692.htm

Налетай,не скупись, покупай живопИсь :)):)):))

Напомнило это... у Жванецкого...

"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"".....
    ..."Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут же, не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом "То ли еще будет!". Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша бронь также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно...

"Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди..."" :)
+ Ответить в теме