Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4148Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 125 из 236
Показано с 1,241 по 1,250 из 2355.
    Філософф

Re: Прикольные картинки

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Тады пол-Китая нужно складывать в своё сумку предварительно в пакете, а при случае весь это пакет быстренько сгружать спутнику )))
    Как все сложно с этими сумками))) Никогда бы не подумала, что для мужчин понести 5 минут женскую сумку - это такая громадная проблема, и надо придумывать хитрые комбинации с пакетами, дабы не задеть мужскую гордость)))))

Пророк

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Как все сложно с этими сумками))) Никогда бы не подумала, что для мужчин понести 5 минут женскую сумку - это такая громадная проблема, и надо придумывать хитрые комбинации с пакетами, дабы не задеть мужскую гордость)))))
    Не в гордости дело. Я говорю, это вот по тем правилам этикета придумано.
    Придумано наверное тогда, когда не было больших сумок-торб у женщин, наверное тогда когда они не грузились ещё завтраком-обедом-ужином для него любимого.
    Но это есть.
    Ну и как по-мне - вполне нормально.
    Другой вопрос, что такие тяжелые женские сумки-тробы не нормальное явление, поэтому нужно с ними заканчивать.
    И будет все нормально ))))
    Дружба и Любова-а-а-а...
    Гуру

бывает конечно, не спорю
    Так ведь и женскую сумочку не каждый день носить приходится? Но почему-то женщина, гружённая сумками, не вызывает ни у кого такой реакции. И мужчина с мордой "кирпичом" в транспорте возле рядом стоящей дамы тоже. А мужчина, временно держащий женскую сумку - это фу.
    Зы: нравы падают на всё более комфортабельное ложе...
    Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Так ведь и женскую сумочку не каждый день носить приходится? Но почему-то женщина, гружённая сумками, не вызывает у вас такой реакции. И мужчина с мордой "кирпичом" в транспорте возле рядом стоящей дамы тоже. А мужчина, временно держащий женскую сумку - это фу.
    Простите, но Вы ошибаетесь.
    Лично у меня вызывает вот как раз такую как Вы привели реакцию оба варианта. И женщина навьюченная как вол. И мужик с дамской сумкой.
    Все кто там рядом стоит и морда кирпичом - не знаю. Место в транспорте я всегда уступал. Нет, пардон, я просто всегда стоял, не присаживался.
    Если хочешь помочь - возьми тяжелое.
    Не отнимай у женщины её сумку. Она её так долго выбирала по многим магазинам. Потому, что очень тяжело купить хорошую женскую сумку (ну насколько я слышал). А ты отнимешь у неё часть её образа.

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Ну а нравы должны придерживаться тех критериев, чтобы не допускать женщину навьюченную как вол.
    Філософф

Судя по тому, как у нас выполняются другие нормы этикета, то носить сумку - не самое тяжкое преступление. Раз уж женщины работают, раз уж мужчины место в транспорте нифига не уступают (мне это не всегда и надо, на самом деле, я не бабушка на костылях, могу и постоять - но это ж правило этикета!!!!!), раз уж никто уже женщин вперед не пропускает и все забыли, по какую сторону тротуара должна идти дама, а по какую джентльмен (было и такое). Может, устаревшие правила этикета нужно время от времени менять?
    Пророк

Судя по тому, как у нас выполняются другие нормы этикета, то носить сумку - не самое тяжкое преступление. Раз уж женщины работают, раз уж мужчины место в транспорте нифига не уступают (мне это не всегда и надо, на самом деле, я не бабушка на костылях, могу и постоять - но это ж правило этикета!!!!!), раз уж никто уже женщин вперед не пропускает и все забыли, по какую сторону тротуара должна идти дама, а по какую джентльмен (было и такое). Может, устаревшие правила этикета нужно время от времени менять?
    Конечно, можно... Сначала правила этикета немного поменять, потом другие правила и нормы, а потом можно и мораль немножко подрихтовать.
    Не-е-е-е... Нужно просто учить этому с малых лет, требовать выполнения и все будет хорошо... От того, что кто-то не выполняет правил, не исходит вывод, что эти правила должны быть изменены.
    Філософф

Тогда, значит, нужно с детства учить, что женщина не должна работать, голосовать и ходить с внешней стороны тротуара))))) Некоторые правила все же устаревают))))
    Пророк

Человечество придумало другие модели сумок, кроме барсеток. К тому же нелюбовь к барсеткам - это мое личное мнение, я не потребую запретить барсетки на законодательном уровне)))) Нравится -носите)))
    не, не нравится

Не, бывает конечно, не спорю.
    Но не все же вот так во-первых женщине тянуть на себе, а во-вторых мужику все вот так сваливать на жену. Пардон, но это как-то не так.
    а если ты на работе/на совещании/на встрече/на объекте/... и к пяти ну никак в садик, а про скупиться так это только после девяти-десяти, то тогда как?

Вообще-то это аксиома ))) С этим даже не поспоришь. Правда там что-то и найти очень трудно )))
    со среднестатистической женской сумочкой можно на неделю попасть в Сахару и вполне комфортно провести время на курорте ни в чём особенно себе не отказывая! ©

вы меня, конечно, извините, но по личному опыту скажу, что современные дамы и сами забыли про тот этикет и все вышеописанные проявления как-то открыть дверь, пропустить вперёд или уступить место в транспорте никаких "балов" тебе не обеспечат, а даже напротив - мадам будет считать вас недостаточно брутальным
    Пророк

Тогда, значит, нужно с детства учить, что женщина не должна работать, голосовать и ходить с внешней стороны тротуара))))) Некоторые правила все же устаревают))))
    Не-е-е-е... подожди, я не понял, мы о чем говорим, о гендерном неравенстве или о правилах этикета?
    И что значит с внешней стороны тротуара? Это с какой? Со стороны дороги? Или со стороны домов. Лично я всегда стараюсь, чтобы женщина шла со стороны домов, подальше от проезжей части. Это неправильно?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а про скупиться так это только после девяти-десяти, то тогда как?
    Я бы скупился на выходных. Ну вообщем это уже личное дело каждого как организовать свою семейную жизнь.
    Просто моё мнение, что если допустить, чтобы всю домашнюю работу, и кухню и детей и постирать и ублажить перекладывать на женщину, то в принципе можно и постоянно носить женскую сумку ))))
    Пророк

Я бы скупился на выходных. Ну вообщем это уже личное дело каждого как организовать свою семейную жизнь.
    Просто моё мнение, что если допустить, чтобы всю домашнюю работу, и кухню и детей и постирать и ублажить перекладывать на женщину, то в принципе можно и постоянно носить женскую сумку ))))
    ну, в моём понимании так жизнь и устроена: дом/дети - жена, общий быт/условия - ты
+ Ответить в теме

Теги для этой темы