Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4137Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 124 из 235
Показано с 1,231 по 1,240 из 2343.
    Пророк

Re: Прикольные картинки

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    конечно же можно и так, но зачем усложнять?
    Ну не-е-е-е...
    Люди, существуют правила этикета, которые ну хоть как-то нужно придерживаться. Пропускать девушку/женщину вперед не только затем, чтобы оценить кхм... её тыл так сказать, но и показывая таким образом уважение.
    То же самое по поводу сумок. Не должен мужчина идти с дамой и нести её сумку, какой бы она не была, хоть со стразиками, хоть мешком.
    Женщина должна идти со своей сумкой, все иное мужчина должен помочь донести. Если что-то есть в сумке тяжелое - его нужно с женской сумки переложить.
    Ну это правила этикета, не мы их придумали. Но в конце концов, кто как хочет, то так и выполняет.
    Понятное дело, что это не касается каких-то унисекс вещей, типа рюкзаков и прочих полу спортивных сумок. Ну с другой стороны, если рюкзак розовый с котиками, висюльками и пухнастыми кроличьими хвостиками, то тут уже личное дело каждого решать :)

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Ніколи такої "жіночності" не розуміла. У мене вже тоді велика торба була))))
    Бо така ото ти хазяйновита дівчина

Гуру

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Парень несущий женскую сумочку рядом с дамой...
    Ну надо же, какие мы нежные... И главное, никого не смущает, когда дама, возвращаясь с работы на каблуках или в гололёд, тащит на себе дитё из садика, пять пакетов продуктов любимому на завтрак-обед-ужин и ту самую пресловутую женскую сумочку...
    Пророк

Я вже Вас люблю і поважаю за те, що ви не любите барсетки))) Ну, в мене сумка жіноча, просто об"ємна, я люблю великі сумки -торби, це не авоська. Але іноді об"ємна сумка -таки виручає))) Пам"ятаю, в школі у нас мода була у дівчат: маленька жіноча сумочка і 7 книжок у пакеті. Ніколи такої "жіночності" не розуміла. У мене вже тоді велика торба була))))
    а в чём же, пардон, "музчинам" носить сови "везчи"? у мадамов, значит, от "сумочки" для, буквально, телефона и одной купюры до мешка под картошку, а нам как и с чем?! всё по карманАм, да?
    Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Ну надо же, какие мы нежные... И главное, никого не смущает, когда дама, возвращаясь с работы на каблуках или в гололёд, тащит на себе дитё из садика, пять пакетов продуктов любимому на завтрак-обед-ужин и ту самую пресловутую женскую сумочку...
    Пардон, вопрос.
    А нахрен вам такой красавец? Который не может дитя забрать из садика, встретить жену, предварительно скупившись?
    Філософф

Не обладаю я повышенной хозяйственностью, так, приступы бывают иногда. )))) Я за то, что разумно. А носить маленькую сумочку для красоты и пол-Китая при этом в пакете - как то не очень разумно.))))
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Пардон, вопрос.
    А нахрен вам такой красавец? Который не может дитя забрать из садика, встретить жену, предварительно скупившись?
    а можно я отвечу? не на всех хватает крупных "бизинесменав" которые и в садик успевают, и деньги имеются на работу не ходимши, и скупиться есть время да ещё и знают что и в каком объёме надобно
    эт жизнь, тут так не бывает
    Гуру

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    але жіноча сумка повинна бути жіночою
    В сумочке у девушки иногда помещается больше вещей, чем в багажнике машины
    Пророк

Не обладаю я повышенной хозяйственностью, так, приступы бывают иногда. )))) Я за то, что разумно. А носить маленькую сумочку для красоты и пол-Китая при этом в пакете - как то не очень разумно.))))
    Тады пол-Китая нужно складывать в своё сумку предварительно в пакете, а при случае весь это пакет быстренько сгружать спутнику )))
    Філософф

а в чём же, пардон, "музчинам" носить сови "везчи"? у мадамов, значит, от "сумочки" для, буквально, телефона и одной купюры до мешка под картошку, а нам как и с чем?! всё по карманАм, да?
    Человечество придумало другие модели сумок, кроме барсеток. К тому же нелюбовь к барсеткам - это мое личное мнение, я не потребую запретить барсетки на законодательном уровне)))) Нравится -носите)))
    Пророк

а можно я отвечу? не на всех хватает крупных "бизинесменав" которые и в садик успевают, и деньги имеются на работу не ходимши, и скупиться есть время да ещё и знают что и в каком объёме надобно
    эт жизнь, тут так не бывает
    Не, бывает конечно, не спорю.
    Но не все же вот так во-первых женщине тянуть на себе, а во-вторых мужику все вот так сваливать на жену. Пардон, но это как-то не так.

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    В сумочке у девушки иногда помещается больше вещей, чем в багажнике машины
    Вообще-то это аксиома ))) С этим даже не поспоришь. Правда там что-то и найти очень трудно )))
+ Ответить в теме

Теги для этой темы