Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4253Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 123 из 244
Показано с 1,221 по 1,230 из 2436.
    бог
    Angry

Re: Прикольные картинки

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    как быть?
    ...увесистое перекладываешь в плотный пакет или обычную сумку и всё... дама несёт свою с редекюлем и прочей женской атрибутикой, а мужчина то, что увесистое...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...увесистое перекладываешь в плотный пакет или обычную сумку и всё... дама несёт свою с редекюлем и прочей женской атрибутикой, а мужчина то, что увесистое...
    конечно же можно и так, но зачем усложнять?
    Пророк

шоб перед пацанами с раЁона не позориться. уважать перестанут.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    усё! вапросау нету
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ну а мне лично плевать на мнение остальных. абсолютно. поэтому я без трабл могу понести сумку.
    бог

...тогда поделюсь наблюдением: Моя любимая девочка-жена, пользуется в основном спортивными аксессуарами...конкретнее-это рюкзак. Он небольшой, но всё же... а если случай вечернего туалета или коктельный прикид... поверьте, в такого размера женскую сумочку, ничего увесистого, кроме валыны не положить...слишком уж она махонкая... Потом, мне уже самому интересно, а на какой же это работе должна работать девушка, чтоб с работы, в своей женской сумочке, нести что-то увесистое??? Ну вот так...на вскидку???

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ...не перестанут. В 90-е просто жил как мог и теперь хоть голым пляши-не перестанут.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну а мне лично плевать на мнение остальных. абсолютно. поэтому я без трабл могу понести сумку.
    ...ну мне, как бы тоже, но есть у меня незыблемые позиции и всё... это дело каждого и выбор всегда сугубо индивидуален... кто как хочет, так и дрочит делает... С ув.
    Філософф

На какой работе? Ну, меня то же самое спрашивали, когда ручку в мастерской пришивали))) Я люблю сумки - мешки, в которые много чего помещается, у меня не бывает классических дамских сумочек - стразиков, с ними неудобно, так что мужчина бы с моей сумкой особо смешно не выглядел бы. Я таскаю часто книжки - журналы домой в торбе, так как вечно забываю пакет. Был в жизни поганенький период, когда по дороге домой надо зайти во все магазины, все купить, успеть приготовить и отнести в больничку. Так что было - пару пакетов в руках, а что не поместилось - в торбе, там и картошка иногда килограммами таскалась. Желание мужчины понести мою торбу вызывает польщенное недоумение. Приятно, но зачем? Так само, зачем мужчину заставлять носить твою фиолетовую мелкую в стразах сумочку? Но очень приятно, когда у тебя сумку пытаются отобрать, когда ты идешь усталая с работы. Чувствуешь, что ты под защитой. Это так мило выглядит, когда мужчина даме сумку несет. Настоящий мужчина не должен ничего бояться. Вот дама устала с работы, а у тебя пакета нету - пусть сама несет, а то пацаны засмеют? А девушки не должны просто ради прикола спихивать на мужчину свою мелкую, всю такую девчачью сумочку. Действовать надо по обстоятельствам, а не как подсказывают комплексы. Кстати, мужчины, почему Вы так любите барсетки? Меня от них в дрожь бросает)))) Лучше видеть, как мужчина несет даме сумку, чем если он идет с барсеткой. Но это мое субьективное мнение.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ви мене звісно пробачте, але жіноча сумка повинна бути жіночою, а не господарською, куди влазить пару хлібин, кіло борошна, кіло цукру, десяток яєць, парасоля, пачка прального порошку, банка молока, цеглина, піввідра картоплі і свиняча ратиця. Та й бачити чоловіка з жіночою сумкою (якщо вона не важка), якось принаймні дивно.

Руда, терпіти не можу барсєток.
    Banned

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Кстати, мужчины, почему Вы так любите барсетки?
    Я вообще категорически в руках ничего не люблю, ни кульков, ни сумок, ни барсеток.
    А если у женщины "обстоятельства", что сумка тяжелая, то такси решит проблему грузодоставки!
    Філософф

Я вже Вас люблю і поважаю за те, що ви не любите барсетки))) Ну, в мене сумка жіноча, просто об"ємна, я люблю великі сумки -торби, це не авоська. Але іноді об"ємна сумка -таки виручає))) Пам"ятаю, в школі у нас мода була у дівчат: маленька жіноча сумочка і 7 книжок у пакеті. Ніколи такої "жіночності" не розуміла. У мене вже тоді велика торба була))))
+ Ответить в теме

Теги для этой темы