Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    модератор

Re: Відповідь: Розыгрыши

Ответ Сообщение от MaK
    самая крутая моя шутка - это было мое рождение.
    фсе прутся да сих пор :ups:
    +1 :D

Во времена студенчества приколов было много...но особой оригинальностю они не отличались - подкладывали в сумки кирпичии, когда кто-то ехал домой к родителям. Прибивали тапки к полу.Перелезили через дверку в кабиныки туалетов и закрывали их изнутри, туалеты стояли по пару суток закрытыми и люди бегали по нужде на другие этажи, пока не заподохрили подвох. Подсыпали друг-другу в чайник соли, если кто-то неосторожно оставлял его на кухне без присмотра. Однажды напоили одного парня олией, выдавши её за живчик, когда тот с бодуна пришёл и пожаловолся на сушняк( потом извинялись жалко парня было). Подпирали двери комнат столами из кухни. Переклеивали номерки этажей в коридорах, так что человек вышедший с лифта, как он думал на 8м этаже и ведел перед собой надпись "7й этаж", после небольшого раздумия, выходил и шёл по леснице на 9й. Пьяных часто выносили вместе с кроватями в коридор на расширитель( не в туалет , мы же не дикари!). Наклеивали разные таблички с забавными назписями на двери комнат....

Пророк

Re: Розыгрыши

Был такой случай:
    Школа, перемена, ребята выходят во двор отдохнуть. Посреди двора стоит кардонный ящик. Парень подходит и ловким ударом ноги зафутболивает ящик под стену школы.
    Вторая перемена. Ящик снова посреди двора. Парень снова его зафутболивает.
    Третья перемена: ящик на месте, посреди двора, процедура повторяется.
    Четвертая перемена, где ящик - говорить не стоит. удар.... и перелом ноги в двух местах. В этот раз ящик был полный керпичей.
    Новачок

1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.
    2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"
    3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.
    4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.
    5. Громко закричать "Эх, была - не была!" и скупить все запасы.
    6. После покупки загадочно сказать "сегодня - русская рулетка", после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.
    7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.
    8. Просить продать вам "ну... эти", и злиться за то, что Вас не понимают.
    9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку.
    10. Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".
    11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.
    12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить "А по телевизору обещали".
    13. Стоя у витрины, прикрикивать "Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"
    14. Шумно заявить подруге "Выбирай! Я угощаю!"
    15. Стоя перед прилавком громко бормотать "а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький".
    16. Требовать изделия периода советского времени, объясняя, что с ними так много связано.

Почтово-денежный
    "Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах,
    рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как
    раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и достаете бумажку в
    10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно
    положить )

((Я лично проверяла, только положила 100$ и не по почте а при игре в косынку.))

С автоответчиком
    "На автоответчик записывается сообщение: "Здравствуйте! С вами говорит
    автоответчик ........ (подставляете своё имя). Сейчас я не могу подойти к
    телефону, оставьте своё сообщение после сигнала (подаётся высокий звук,
    например от часов). (Подождать 10 сек.) Помедленнее - я записываю".

С солонкой
    "Берется простая солонка. Высыпаете соль и насыпаете мелкого
    сахара. Если еще приготовить несоленой картошки, допустим, и сказать,
    что забыли посолить, и чтобы жертва сама посолила….. Наблюдайте
    реакцию жертвы…."
    Пророк

Ответ Сообщение от Skystalker
    Был такой случай:
    Школа, перемена, ребята выходят во двор отдохнуть. Посреди двора стоит кардонный ящик. Парень подходит и ловким ударом ноги зафутболивает ящик под стену школы.
    Вторая перемена. Ящик снова посреди двора. Парень снова его зафутболивает.
    Третья перемена: ящик на месте, посреди двора, процедура повторяется.
    Четвертая перемена, где ящик - говорить не стоит. удар.... и перелом ноги в двух местах. В этот раз ящик был полный керпичей.
    Жестоко...

Мой знакомый маршрутчик приклеил не знаю чем к ступеньке гривну монеткой, ну все естествено наклонялись подбирали :gy: :gy: :gy:
    Пророк

Как вариант розыгрыша

Учёные физической лаборатории Киевского госуниверситета опытным путём доказали, что практически любой фен для сушки волос может создать мощное воздушное сопротивление, способное сильно замедлять движения крупных объектов...
    Опыты проводились на оживлённых автотрассах, фен направлялся руками техника навстречу движущимся автомобилям, которые под этим воздействием снижали скорость, несмотря на их аэродинамические свойства, и могли её набрать, только проехав техника с феном!
    Одновременно учёные кафедры лингвистики этого же университета собрали огромный материал фольклорных выражений и металингвистических оборотов на основе высказываний водителей, проезжающих мимо техника с феном...
    Завсідник

Re: Відповідь: Розыгрыши

А, меня сегодня розыграл один "ХОРОШИЙ" человек с помощью вот этой штуки::sarcastic_hand:
    http://fishki.net/comment.php?id=16085

вобщем, читайте инструкцию....мне понравилось :derisive:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы