Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    part of me

Что такое политика?

Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
    - Пап, скажи, что такое политика?
    - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов.
    Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы.
    Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
    - Понятно?
    - Нет.
    - Ну тогда иди спать.
    Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму.
    После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать.
    На утро он встречает отца и говорит:
    - Пап, я понял, что такое политика.
    - Ну, расскажи.
    - Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.

ТАК!

Re: Что такое политика?

дуже кльове а головне професійне уявлення про політику! потім мені стає зрозуміло чого за йулю голосують
    part of me

Відповідь: Re: Что такое политика?

Ответ Сообщение от Meladon
    дуже кльове а головне професійне уявлення про політику! потім мені стає зрозуміло чого за йулю голосують
    Меладон, ти я завжди: "Хто куди, а я по зайців"... Ти хоча б побачив в який ти розділ відповідаєшь? Це гумор, тут повино бути весело. Я згоден, що в кожному жарті є трохи правди, але ти мабуть єдиний, хто в звичайному жарті можешь побачити Ющенко, Блію, Януковича і всю Верховну Раду. Тобі треба більше часу проводити на природі і без горілки, бо тобі в голову такі дурниці лізуть. А що буде далі?

:tv_horror
    ТАК!

Re: Відповідь: Re: Что такое политика?

відмовитись від йулелюбства!
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Что такое политика?

какая правдивая история...!!!:horse: :excl:
+ Ответить в теме

Теги для этой темы