Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    part of me

Медицинские анекдоты

Глухонемой заходит в аптеку - купить презеватив. Шарится по прилавкам, чтобы показать продавцу, чего хочет приобрести. Не находит. Подходит к прилавку, становится на против продавца. Думает. Расстегивает ширинку, достает член, кладет его на прилавок, достает деньги, кладет на прилавок. Продавец смотрит на глухонемого, на его член, на деньги, расстегивает ширинку, достает член, кладет на прилавок, забирает деньги, убирает член, застегивает ширинку и говорит:
    - Не уверен - не играй!

---

У психиатра. - Понимаете, мой муж считает, что он самолет.
    - Это как?
    - Ну, например, вчера вечером он позвонил и сказал, что дома не будет, потому что по метеоусловиям ему посадку только на запасном аэродроме дают.
    - Да он пошутил, наверно.
    - Не знаю, не знаю, только потом звонила уже стюардесса и сказала, что у него, к тому же, технические неполадки. Уж и керосином его заправили, а шасси все равно не выдвигается.

---

Доктор: - Ваша болезнь очень сложна, и я даже не могу окончательно решить, что у вас...
    - Что же, делать, доктор?
    - Ну да, впрочем, ничего, я попробую сначала отпилить вам одну ногу.

---

Врач сердится на медсестру:
    - Разве вы не можете писать свои кулинарные рецепты на другой бумаге, кроме моих бланков? Моему пациенту в аптеке опять приготовили ваш чертов гуляш!

---

- Доктор, что это такое на рентгенограмме?
    - Это? Это мы после диплома с ребятами снялись. Группой на память.

---

Приходит мальчик со школы и говорит:
    - Мама, а почему меня все называют "Страшило"?
    - Это ещё ничего, когда ты родился доктор сказал: "Если ЭТО пошевелится - стреляйте!"

Smile
    Гість

Re: Медицинские анекдоты

Извеняюсь за чорный юмор.

Доктор я буду жить
    - А сенс?

:girl_haha:
    Доктор я не могу нащупать
    свои ноги что с ними
    - не бойтесь с ногами все нормально ми вам руки отрезали
    Інколи буваю

....из жизни студентов-медиков...пара по хирургии...хирург спрашивает студентку назовите симптомы такой-то болезни....ей подсказывают:"розширення зіниць"....ну а она услышала "розширення сідниць"...ну вот что услышала то и сказала....
    Инвалид умственного труда

карашо шо не яиц..
    и они нас будут лечить?
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    карашо шо не яиц..
    и они нас будут лечить?
    Знаю трошки студентов-медиков, есть и говнюки, а есть и ребята которые действительно учат и на практике тарабанят по-полной. Так шо жить будем
    Завсідник

Ответ Сообщение от ХмаркА Посмотреть сообщение
    ....из жизни студентов-медиков...пара по хирургии...хирург спрашивает студентку назовите симптомы такой-то болезни....ей подсказывают:"розширення зіниць"....ну а она услышала "розширення сідниць"...ну вот что услышала то и сказала....
    :) Да уж, вспомнить можно многое :)

На паре инфекций: Тема Дифтерия, (для не медиков - для подтверждения диагноза дифтерия, должен браться мазок из зева ).
    Антошке задают вопрос:"С чего же должен сниматься мазок при дифтерии???". Антошка долго думает. На помощ приходят, "добрые" одногруппники с "подсказкой": "Мазок берётся из попы!" Антошка тут же озвучивает, такую нужную, подсказку!!!!
    2 группы + препод находящиеся в аудитории, просто полягли со смеху.
    Частий гість

Тоже из жизни... Сидим на паре по кожвену, тема занятия - триппер (гонорея, кто не знает). Одногрупника спрашивают симптомы... Он нифига не выучил и молчит как партизан на допросе... Тут меня понесло и я ему говорю, так, что бы все слышали: Ну давай, рассказывай, ты ж сам болел, должен знать... Ржали мы (с преподом) почти всю пару, а одногрупник потом со мной неделю не разговаривал.(а мог бы и морду начистить).
    Инвалид умственного труда

Больной перед смерьтю потел?
    да!
    Обильно????
    ДА!
    Это очень хорошо!!!!!!!!
+ Ответить в теме