Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Ленивый....

арик Бульдог Харламов берет интервью у советского мультипликатора Вадима Глюка (Галыг

- Добрый день, дорогие друзья. Сегодня в передаче «Удивительные профессии» у меня интереснейший человек в гостях. Вы все его прекрасно узнали. Все вы помните его замечательные имя, фамилию и отчество. У всех оно на устах. Человек, возглавлявший «Союзмультфильм» в период с 1973 года по 1989. Все в его, конечно, знаете. Его имя очень простое. Алексей Сергеевич…
    - Павлович.
    - А… Что? Алексей Павлович…
    - Вадим.
    - Вадим? Эээ… Хорошо. Вадим Павлович Глюк.
    - Глюк.
    - Хорошо. А я что сказал?
    - Хехе! Я просто привык, что вы путаете все время, хехе, да…
    - Вадим Павлович, скажите, пожалуйста, как появились такие удивительные персонажи, которые просто въелись нам с самого детства в память? Вот эти вот деревянные хоккеисты…
    - Да!
    - Тайна третьей планеты…
    - Да!
    - Громозека…
    - Да!
    - Как, каким образом? Расскажите!
    - Тогда, в советском союзе, краски были не только высококачественные, но и высоко-ТОК-СИЧ-НЫЕ! И во времена, когда еще не было Чебурашки в мультфильме про крокодила тогда еще совсем не Гену творился какой-то мультипликационный хаос. Хаос царил везде на «Союзмультфильме». Но однажды наш художник засиделся 5 часов над высокотоксичными красками. Так появился знаменитый СЕ-РЕ-ЖА!
    - Какой еще Сережа?
    - Так звали Чебурашку в начале – Сережа! Се-ре-жа!
    - Так, хорошо. Ну и каким образом ваш этот Сережа…
    - А-а-а! А это уже редактор. Когда первый сценарий про Сережу склеили и принесли редактору, клей засох хреново и редактор, склоняясь над сценарием, просидел 5 часов, залез под стол и, дрожащими губами, с выпученными глазами, уже произнес ЧЕ-БУ-РА-ТИ-НО!
    - Какой еще Чебуратино, я не понял?
    - Чебуратино – герой мультфильма. Мультфильм начинался с того, что крокодил Карло брал плюшевое полено и мастерил из него сына.
    - Понятно. Топором.
    - Вы взрослый человек, вы не знаете, чем сына мастерят? Брал плюшевое полено и по ночам МАС-ТЕ-РИЛ! Получился Чебуратино. Этого Чебуратину посадили в голубой вагон. И по ходу мультфильма становилось понятно не только почему вагон го-лу-бой, но и почему он не только катится, но и качается.
    - Хорошо. Вы продолжаете разрывать мне мозг. Я не понимаю, каким образом этот ваш Чебуратино..
    - А-а-а… А это уже главный редактор. У него были ключи как от комнаты с клеем, так и от склада с краской. И он уже лично в нерабочее время посидел 6 часов над клеем и краской и разделил персонаж на кино и мультфильм. И пока худощавый деревянный мальчишка травмировал психику школьников, маленькое волосатое чудовище покоряло сердца детей!
    - Слушайте, это невероятно. Давайте я попробую с другого конца спрашивать вопросы.
    - Давайте *поворачивается спиной к собеседнику*,
    - Хорошо. Была ли какая-нибудь идеология у ваших героев?
    - *возвращается в исходное положение* Конечно, конечно! Я ждал этого вопроса. Каждый советский мультгерой стремился построить коммунизм в отдельно взятом мультфильме. И когда империалисты выпустили своего «Том и Джерри», мы в ответ выпустили знаменитый мультфильм - 15 выпусков, где волк гонялся за волчицей!
    - Так, погодите, вот этого не надо, вот этого не надо, ладно! За какой еще волчицей? За зайцем!
    - За каким зайцем? Нахрена он молодому волку вот с такими *показывает форму Фаберже* яйцами? Волчица ему нужна, а не заяц! Еще в конце каждой серии стала легендарной фраза волчицы «НУ, ЗАСАДИ!».
    - Вы что меня за идиота держите? Какой это «засади»?
    - Ну, засади!
    - Ничего подобного! Ничего подобного!
    - А-а-а… А это уже цензура. Цензура была везде! Она совала свой нос и диктовала свои правила. Любой мультфильм взять. Всегда возникали вопросы типа: «почему советскую женщину зовут Шапокляк?» или, например, «почему маленького, ****, мальчика зовут ДЯДЯ ФЕДОР?». Нам удалось реабилитироваться только за счет фильма «Цветик-Семицветик». «Цветик-Семицветик» спас «Союзмультфильм», потому что даже Брежнев плакал, когда узнал, что маленькая девочка потратила последнее желание на восстановление фазомоторики шестилетнего мальчика на кос-ты-лях!
    - эээ…
    - Брежнев рыдал!
    - Брежнев рыдал?
    - Да. Но он был неоднозначен. Так, например, Брежнев запретил нам мультфильм про Вини Пуха. Он так и сказал: «Какого это хрена все животное в бровях?» и все такое…
    И пошло-поехало. Тогда нам поступил звонок из КГБ, нас соединили с ВЦКБ. И КГБ, и ВЦКБ поставило нам задачу снять качественный советский мультфильм НИ-О-ЧЕМ! Так появился знаменитый ЛО-ША-РИК! Но это была единственная удача, потому что в остальном не везло..
    Нам запретили мультфильм про 38 попугаев, потому что какая-то гнида усмотрела в этом намек на 26 Бакинских комиссаров! А 38 плюс 26 – это 74, а 74 – это ровно 21 год со дня смерти Сталина и нахрена нам, спрашивается, нам эти ПРО-БЛЕ-МЫ?!
    - А вот можно еще личный вопрос задать. Наверное, вы не один сидели и придумывали эти мультфильмы. Вы обменивались, наверно, опытом? С кем же, интересно?
    - Мы катались по всем соцреспубликам. Так, например, на КазахНаучФильме мы даже купили корабль.
    - Какой корабль?
    - Не, ну, вы тупой, точно?! Какой еще корабль можно купить на КАЗАХ-науч- фильме? Летучий корабль. Корабль оказался настолько летучим, что нас перло два года. Тогда пошли и ваши хоккеисты деревянные, и «Григораш, Григораш, помоги нести гардину», и мультфильм, где маленькая капелька воды прыгала по растениям. И назывался он КА-ПИ-ТО-НОВ сам лично придумал название этому мультфильму, Ка-пи-то-нов сам лично придумал название этому мультфильму, Ка-пи-то-нов сам лично придумал название этому мультфильму, Ка-пи-то…
    - ШКА!
    - ШКА! Спасибо, отпустило. Хорошо. У меня последний вопрос, наверное, который мучает всех наших телезрителей. Значит, как вы относитесь к современной мультипликации?
    - Ну, конечно же, к современной мультипликации я отношусь крайне Х***ВО! Потому что они рисуют мультики на компьютерах, а я сколько этот компьютер ни нюхал, сколько ни лизал, НЕ ВСТАВ-ЛЯ-ЕТ!
    - Что же, дорогие друзья, у меня в гостях был человек, которого вы все прекрасно знаете. Его имя Аркадий Семенович…
    - Павлович.
    - Да. Аркадий Павлович….
    - Вадим.
    - Вадим Павлович Га… Галыгин
    - Как вы сказали?
    - Галыгин. Галыгин вам больше идет, поверьте мне.
    - Галыгин, ****, прикольный!

Ленивый....

«Фаберже у гадалки»

- аааэээ… вы гадалка?
    - Угу.
    - Не подходите ближе, я прошу вас, потому чтосразу хочу сказать, что я вообще в ваше «ЫЫЫААЭЭАААЫЫ» не верю – это во-первых, во-вторых, от вас воняет, но это личное, не надо об этом говорить, просто давайте наше общение сведем до минимума, вот моя ладонь – все. Будущее, родился, линия жизни, линия ума, нет линии ума – считай, калека, давайте, начинайте!
    - ААААААА!!!!!БОЖЕ МОЙ!!!

- Что??? Что случалось?
    - Ххахахаха!!!...
    - Что вы делаете???
    - Я вижу ваши яйца!
    - Что?
    - Я говорю, я вижу ваши яйца!
    - умоляю, не дышите перегаром на меня! Вы не можете видеть мои яйца! Вы что несете вообще?!
    - я вам говорю, я потомственная яйцевидящая! Я ВИЖУ ВАШИ ЯЙЦААААА!!!
    - Боже мой, вы больная, вы знаете? Не дышите перегаром на меня вообще!
    - Вы не понимаете!
    - Что вы мне тут говорите «я вижу ваши яйца»!!! Я говорю, умер, родился…ну, где?! Где вы видите мои яйца??!!!
    - Вот, смотрите. Вот, видите, линия ума, линия сердца… вот, между линией ума и сердца что? Висит линия яиц!
    - Где?
    - Да вот она!
    - да я вижу, что это эээ…
    - вот видите! Это и есть ваше будущее, понимаете?*
    - Бред какой! Не дышите на меня!
    - Ваши яйца будут стоить миллионы! Миллионы!
    - Вы соображаете, что вы говорите, вообще?!
    - Послушайте…
    - я вам говорю, вы старая больная женщина, вообще…
    - послушайте меня, послушайте… АААААОООООО!!!! БОЖЕ МОЙ!!!
    - ЧТО?!
    - Боже мой, одно яйцо украдут!
    - Когда?!
    - Я не знаю, тут не видно! Вы знаете, что вы делаете???!!! Вы сумасшедший человек!!!(хахахахаха)
    - А вы – нет?!!!
    - Нооо…
    - Я дурак, а вы… что?
    - Вы сделаете из бриллиантов и золота маленькую карету, сунете себе в яйцо и подарите императору! А император соберет всех и скажет: «Вот! Это яйцо Фаберже!»
    - Милиция !Подождите, не подходите! Я клянусь, я ударю вас!
    - Послушайте…
    - Я клянусь, я…
    - Послушайте…
    - Хорошо! Почему? Почему они будут стоить так дорого? Бред какой. Что я говорю…
    - Да! Потому что вы будете их разрисовывать!..
    - Не дышите на меня..
    - Вы будете их разукрашивать!.. Разрисовывать, я не знаю…
    - Боже мой, боже мой, в какой цвет?!
    - Не знаю, там не написано! Но будет сбоку фамилия: «Фаберже – Фаберже»!
    - Хорошо, хрен с ним, с будущим, все, забыли. Не могли бы вы мне уже сегодня… Боже мой, что я делаю… Купить одно яйцо уже сегодня? Не могли бы? Да, прямо сейчас!
    - А сколько стоит?
    - Гыыыы.… Миллион!
    - А что так дорого?
    - Здрасте, вы ж сами мне только что сказали! «Ваши яйца будут стоить миллионы»!!! Значит, одно – миллион?
    - Но, подождите, оно же еще не разукрашено!
    - У вас есть фломастер?
    - Фломастера у меня нет, только карандаш!
    - Гыыы… Вас как зовут?
    - Татьяна!
    - Татьяна, вот идите сюда. Сколько вам лет?
    - Сорок девять.
    - Сорок девять? Татьяна, в сорок девять лет надо знать, что карандаш не пишет на яйцах!
    Ленивый....

Случай с московскийм продюсером

Галыгин (завывает на деревенский манер): А я в поле картошку копала…
    Мартиросян: Миниатюра называется «Случай с Московским продюсером»
    Г: …А я в поле-то в девках гуляла…
    М: В ролях: Сумасшедшая бабушка: Вадим Галыгин…
    Г: …И во поле морковку совала…
    М: В роли влиятельного продюсера: Гарик Мартиросян.
    Г: …Вот така она – любовь…

М: Бабушка, бабушка! Стоп! Бабушка, это невозможно…
    Г (поет): О-о-ох! О-о-о!..
    М: Невозможно вас слушать уже, вы уже третий час стоите в моем кабинете, это «ва-а-а!», какие-то песни про морковь и комбайны! Скока можно? Куда вы пришли, вообще?
    Г (поет): О-о-ох!
    М: Куда, к кому вы пришли?
    Г: Ты продюсер?
    М: Да!
    Г: К тебе, златопопый мой, к тебе пришла, к тебе… (Поет) Э-э-э!
    М: Прекратите.
    Г: Я к тебе, златопопый мой, пришла…
    М: Кто вы такая?
    Г: …пришла я, Степанида Макаровна Голодная из деревни Нижние Челюсти. (Поет) О-о-о! Я с девятьсот восемнадцатого года…
    М: С тысяча?
    Г: Полторы тысячи! Полторы тысячи, и коньяк перед каждым концертом – это все мои условия. (Поет) О-о-о!
    М: Условия чего?
    Г: Ты продюсер?
    М: ДА!
    Г: Да! Звезда! Ты – продюсер, я – бабушка, я с тобой пересплю – наутро проснусь звездой.
    М: С чего вы взяли, что вы со мной переспите?
    Г: А с чего ты взял, что нет?
    М: Значит, послушайте меня внимательно, бабушка. Я очень нервный продюсер. Значит, не о каком сексе между нами не может быть и речи…
    Г: А, то есть я стану звездой не пересыпая… не пересына… без сексуального контакта с моим импресарио?
    М: С чего вы вообще взяли, что вы станете звездой?
    Г: Во-первых, у меня виллы с собой, а во-вторых, я с тобой по-любому пересплю! (Поет) Э-э-э!
    М: Значит, не трогайте меня! Если вы еще раз ко мне притронетесь, я буду вынужден применить силу! Хорошо? Я ударю вас!
    Г: Бей меня! Бей меня, отшлепай меня! Возьми меня! Сделай меня своей вещью! Я раба твоя до смерти!
    М: Чьей?
    Г: Твоей! Возьми, возьми что хочешь! (Достает какую-то бумажку) Возьми меня, таскай меня по полу за волосы! БЕРИ СПИЦЫ!
    М: ЗАЧЕМ!?
    Г: Свяжи меня! Свяжи, я твоя вещь, я раба твоя заставь меня языком мыть пол!
    М: Стоп! (Отбирает у Бабушки бумажку с каким-то текстом) Откуда у вас это?
    Г: Внучка дала – говорит в Москве канает…
    М: Значит, забудьте про это, все. Давайте, черт с ним. Раз уж вы приехали из своей деревни в Москву, давайте поговорим о музыке. Хорошо?
    Г (Поет): А-А-А!
    М: Стоп! У вас есть какие-либо музыкальные пристрастия?
    Г: Есть!
    М: Какие?
    Г: Но они не музыкальные!
    М: Какие?
    Г: Секс! Хочу секса! Возьми меня, я раба твоя…
    М: Стоп!
    Г: …хочу концерты, хочу гастроли, сделай меня звездой…
    М: Бабушка, подождите, хорошо, ни о каком сексе не может быть и речи. Завтра утром, черт с ним, у вас будет все: фанаты, плакаты, концерты, гастроли…
    Г: Э-э-э? Использовать меня хочешь? Фанаты-гастрли-концерты, а переспать?
    М: Значит, бабушка, успокойтесь…
    Г: Бей меня, возьми меня…
    М: Нет, стоп! Что с вами происходит? Как вы себя видите в шоу-бизнесе?
    Г: Да не важно! Мы с тобой переспим, наутро я звезда, мы станем с тобой кем угодно – есть группа «ВИА ГРА», я могу быть «Анти-ВИА ГРА», «БРОМ»! «Бром»! Или есть каой-то «Рефлекс»… Есть «Рефлекс» – я буду «Анти-рефлекс». Хочешь, будем вместе с тобой петь? Давай переспим, наутро мы звезды, выходим, мы группа какая-нибудь, «Глюкоза» - ты девочка, я собачка, в кожаном ошейнике, в трусиках! Ошейник строгий – глаза добрые! (Поет) О-о-о!
    М: Стоп! Значит, послушайте меня внимательно, бабушка. Значит, возьмите этот текст вашей песни про редиску, или что там у вас, про трактор… Слушайте меня внимательно! И идите по репетируйте текст…
    Г: В душ?
    М: Хрен с ним, в душ идите…
    Г (поет): Э-э-э! (Уходит)
    М: Алло, Айзеншпис? Привет, это я. Слушай, у меня тут… человек был только что… Ну, талантливый, да… Он завтра к тебе, наверное, приедет, я его пошлю к тебе… Назови его как-нибудь, раскрути – очень хочет на эстраду… Ну, назови как, ну… Можешь назвать Дима Билан, я не знаю, в порядке бреда… И бей его главное, хорошо? Короче, он придет, сделай что-нибудь с ним, я пока пойду в душ – сделаю из него звезду, а завтра он к тебе. Все, давай, пока, все.
    Ленивый....

"В гостях у известного детского писателя"

К: Да, не об этом. Вы скажите, вы скажите, как, как вам пришло в голову, как вы вообще смогли это написать вот это вот… «Тараканище»? Г: Очень просто! Сижу я как-то под чудо-деревом…
    К: Ну, понятно…
    Г: …почудил чуть-чуть…
    К: …ну…
    Г: …ползет тараканище. Я, значит, че делаю: я беру лупу, и начинаю наблюдать за тараканом, изучать его…
    К: …повадки?
    Г: … по какой вадке? По тапку! Ха-ха-ха-ха… Кхм! Тараканов изучают по тапку! Ползет таракан, НА тапком! И изучать… Кхм! Смотрю на тапок, а эта тараканья душонка такая ма-а-а-а… и за хату. Я за хату, а оттуда тараканище такой (Галыгин показывает морду тараканища) ы-ы-ыть! И шевелит своими этими…
    К: Усами?
    Г: …какими яйцами? Усами! Шевелит и говорит мне своим тараканьим загробным голосом: «Напиши про меня, Корней!» Я <пук>, и писать

Г:Потом был перерыв, где-то лет 10 – я сидел за чудо-дерево…
    К: Ужас!
    Г: …осознал свое творчество. Немного. И вернулся совсем другим человеком. Я ведь детский писатель, но взрослый поэт. Начал писать такие произведения, как… помните мое это, короткое: «А лисички взяли спички…» Ну, это уже я уже разжевал, потому что пипл не хавал, я ж для взрослых писал просто: «А лисички взяли…» и все.
    К: А, ну…
    Г: Ну понятно. Потом народ читает, звонки пошли: «Че-то мы ничего не догоняем», я их к чудо-дереву водил… Но! «Че…» они говорят – и пришлось намекнуть: «А лисички взяли спички». Где хранят?
    К: В коробке.
    Г: Тихо ты, ну что ты… А лисички взяли, пошли к морю, и зажгли! Такой вот между лисичками такой open-air такой. Вот… И я просыпаюсь, смотрю – море горит! Епт! Я туда и давай вот тушить и грибами, и грибами, и сушеными грибами… Потом смотрю – явно палюсь. Пришлось вернуться в дом, взять утюг и пирог, чтобы хоть как-то там реабилитироваться, потому что ужас просто. Потому что второй раз 20 лет за чудо-дерево – нет… Вот…
    Def
    .

Re: Камеди клаб.. я РЫДАЛ!!!

НЕАСИЛИЛ :)
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Камеди клаб.. я РЫДАЛ!!!

а я скопировала на комп... второй день уже читаю............... хоть не скучно дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
    Ula
    Постійний відвідувач
    Супер! Это случайно не ты пишишь сценарий?
    Классная програмка, если бы еще была возможность увидить ее не по телевизору, а в живую.
    Філософф
    Coffee
    В ютубе есть почти все из этого.
    Мне Галыгин более всех нравиться.
    Но это Российский камеди-клаб ...

А теперь и наши купили у Мартиросяна права и есть Камеди-клаб Украина. (смотрите в програмках ТВ ) Они каждую неделю есть . Поздно правда, после 23часов где-то.

А теперь еще и "Бойцовский клуб" на плюсах появился... В том же духе .

Тесно стало КВН-щикам в рамках игр...
    Філософф
    Советский секс под одеялом :)

http://allcomedy.ru/2007/04/02/sovet..._odejalom.html
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов