Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 35 из 35.
    .

Re: Письмо украинской девушки солдату (4 скана) Осторожно Мат!!!

Да ладно Вам, типа городская молодежь матом не ругается и не бухает )))

В Перещепино познакомился с парнем и его женой(на тот момент будущей), так до сих пор общаемся иногда. Хорошие ребята. А то, что они на перещепинском разговаривают, так я их за это даже больше уважаю, что не строят из себя тех, кем не являются, как это делает множество селюков, приехавших в город учиться. Они такие, какие есть, они открытые люди, а это я ценю!

Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А для того щоб до Перещепини знову дійшло викладання цікавої, живої, сучасної української мови, ми докладаємо і будемо докладати зусиль.
    Это бесполезно на 101%
    Это то же самое что в глухой деревне где совершенно нет работы проводить семинар о вреде самогона.
    Люди начинают пить не от того что им так хочется а от того что нет работы, нечем заняться и нет ни какого будущего.И они это знают.
    Постройте им хороший колхоз с импортной техникой,вложите деньги в производство, большинство селян сами бросят бухать, а остальные станут бухать меньше.
    Так же с языком и укр культурой(которой НЕТ!!! и не будет)
    Можете сколько угодно пытаться докладати зусиль пока не найдете причину болезни, бесполезно лечить следствие.
    P.S. И насчет колхозов, при СССР в Украинской УССР колхозы работали, и люди при них жили НАМНОГО лучше чем сейчас без них....И бухали меньше потому что все были при деле....

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, типа городская молодежь матом не ругается и не бухает )))
    И ругается и бухает и по черному.
    Зануда

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Постройте им хороший колхоз с импортной техникой,вложите деньги в производство, большинство селян сами бросят бухать, а остальные станут бухать меньше.
    так а Ви думали я лише мітінги пропную проводити там? Знову щось фантазуєте?
    Так же с языком и укр культурой(которой НЕТ!!! и не будет)
    та ну? Нєт і нє будєт?
    Можете сколько угодно пытаться докладати зусиль пока не найдете причину болезни, бесполезно лечить следствие.
    А з якого дива Ви мене повчаєте так, немов я цього не розумію?
    Що за дивна звичка приписувати співрозмовнику додаткову дурість? В мене своєї вистачає.
    Філософф

Alex_Tee_, так, ніхто нікому нічого не винен. Мова йде більше про моральний аспект, а не фінансовий. Ось що малося на увазі. Тобто тут ви відкриваєте тему для стьобу, вважаєте себе вищим від цієї дівчини. В культурному розвитку, в інтелектуальному рівні. Не суть важливо. Я хотів спитати: у вас шматок поперек горла не стає, коли ви згадуте про цей лист? Ну і якщо не буде де купити. Ваші подальші дії?
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    так а Ви думали я лише мітінги пропную проводити там? Знову щось фантазуєте?

та ну? Нєт і нє будєт?

А з якого дива Ви мене повчаєте так, немов я цього не розумію?
    Що за дивна звичка приписувати співрозмовнику додаткову дурість? В мене своєї вистачає.
    Не понимаю, тогда зачем мечтать о том что вы переучите молодежь, что бы не было таких как в перещепино?
    Ведь все зависит от государства, а государству нет дела до интеллектуальной и финансовой наполненности ее жителей.
    Таким образом ни какой речи об улучшении ситуации в УКР селах не может быть и речи, будет только хуже

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, так, ніхто нікому нічого не винен. Мова йде більше про моральний аспект, а не фінансовий. Ось що малося на увазі. Тобто тут ви відкриваєте тему для стьобу, вважаєте себе вищим від цієї дівчини. В культурному розвитку, в інтелектуальному рівні. Не суть важливо. Я хотів спитати: у вас шматок поперек горла не стає, коли ви згадуте про цей лист? Ну і якщо не буде де купити. Ваші подальші дії?
    Если вы думаете что такие ПЕРЛЫ только Украинцы пишут, то вот вам пример Русского анального творчества, очень прошу впечатлительных не читать, черный мат
    Офтоп:

план по ёбле
    Вот и пролетело лето, а план по ёбле всех локально расположенных пилоток накрылся пиздой.
    Оплакивая кризис прыщавого возраста, я отправился в городской парк отдыха, настрелять сигарет или хотя бы наскрести бычков.
    Смеркалось, публика сдохла и лишь какое-то чмо дремало на лавочке. Ебать, да это же пелодка!
    Обожратая, и вся такая сладкая. Обернулся, вуайеристов, ментов и прочих пидорасов не видно. Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то.
    Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор. Крючок распрямился, заёрзал, аж шкурка заворачивается.
    Достаю из кармана зажигалку, опаливаю лобковые волоса. На секунду пиздёнка озарилась и тут же потухла. Пришлось на ощупь искать клитор, как звонок в подъезде падонка.
    Вот он, скользкий, как маслёнок в осеннем лесу, но это на сладкое. Попробую ёблю в анал, тем более возражений не предвидится до утра, хоть всем хороводом трахай (чур, после меня!). Приноравливаюсь к воронке, заряжаю очередь фрикций, набираю обороты. Периодически то хрюкая, то всхлипывая голова хозяйки растленного тела начала биться о стенки урны, как колокол. Участкового хочешь накликать, сучка?

Чувствую, что-то закапало из клоаки, сначала робкие подтёки, а в следующий миг жопа зашипела, забурлила, словно изливала душу. Жижа стекала по ногам и звучно шлепала, падая на землю русскую. Вот за слякоть и не люблю осень.
    Блядь, я всё понял!
    Это не миф, анальная точка G всё-таки существует, пилодка просто сквиртанула как могла. Горжусь собой и хуишко поразительной целкости оказался.
    Кончать в очко не стал, перебьются глисты без лакомства. Вынимая хуй, как лотерейный билетик из барабана замер в изумлении, ведь у меня в руках был настоящий «подберезовик». Однако, это лучше «мухоморчика» с белыми вкраплениями сифака. Встряхнул над юбчонкой коричневую шляпку, окрасив наряд пятнами далматинца. Букву «Z» захуячил (без кавычек), пущай вся слава достанется Зорро, а мне не надо такого копромата. Отошёл немного, стою, любуюсь, не Шишкин, конечно, но мухам нравится. Смыл наночастицы дерьма с моего волшебного хуя в фонтане и весело почапал по лужам домой, набив полный карман душистых басиков.

На следующий день иду в ПТУ, специально через парк, вдруг она еще там? Точно, лежит еще, дворничиха отдирает ночную угодницу от лавки, а между ягодиц точит в трубочку свёрнутый полтинник. Люблю делать дамам маленькие сюрпризы. Гы, люмпены водицей из фонтана сушняк заливают…
    аффтар: Георгий 25см
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4