Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 80.
    ри?

Re: Покоління пепсі

Ответ Сообщение от malinka1308 Посмотреть сообщение
    Думаете, все мы туда котимся? Наверно, да.
    Не знаю, хто куди котиться, але я котитися не хочу - потім устюки по собі вибирати, коліна квацяти зєльонкою))
    Просто ну має ж бути ще якась риса,...чи не має?! Ну просто цікаво.

Amante de la libertad

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Не знаю, хто куди котиться, але я котитися не хочу - потім устюки по собі вибирати, коліна квацяти зєльонкою))
    Просто ну має ж бути ще якась риса,...чи не має?! Ну просто цікаво.
    В идеале - не должно быть.
    Может позже кину еще часть.
    Статья о том, насколько в людях отсутсвует глубина, вобще интерес к чему-либо.
    Оглянитесь на улице, вокруг себя Вы увидите людей похожих друг на друга-с пустотой в душе, увидите и людей, которые думают о чем то большем.
    Вот разве Вам не приходилось встречать людей, у которых вагон и тележка знакомых,друзей, а на самом деле-они одни. Потому что даже не знают истинного смысла дружбы?
    Может слишком высокопарно конечно, но определенный смысл есть. Для тех, кто его ищет.
    А Вам котиться,я думаю, не грозит,хотя бы потому, что интересуетесь
    ри?

Оглянитесь на улице, вокруг себя Вы увидите людей похожих друг на друга-с пустотой в душе, увидите и людей, которые думают о чем то большем.
    Намагаюся рідше дивитися по сторонам, - краще або під ноги, або на небо, або на зелень і квіточки. Люди нецікаві, бо завжди кудись спішать.

Вот разве Вам не приходилось встречать людей, у которых вагон и тележка знакомых,друзей, а на самом деле-они одни. Потому что даже не знают истинного смысла дружбы?
    У цьому питанні у мене одна відповідь - ми завжди одні. ЗАВЖДИ. Ми народжуємося одні, помираємо одні, і навіть якщо у тебе є найліпший найкращий найчудовіший найнайнайдруг, ти все одно в душі одинокий.

А Вам котиться,я думаю, не грозит,хотя бы потому, что интересуетесь
    Ох, дяки, а то вдруг я вже айтішна тьолка, а сама і не в курсі Ну це так, сміх...
    Amante de la libertad

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение

У цьому питанні у мене одна відповідь - ми завжди одні. ЗАВЖДИ. Ми народжуємося одні, помираємо одні, і навіть якщо у тебе є найліпший найкращий найчудовіший найнайнайдруг, ти все одно в душі одинокий.

С этим согласна на все 100,сама всегда так думала. но я немного о другом. Просто о человеческих отношениях. Все таки иногда нужна искренняя человеческая поддержка
    Філософф

Ну так фрагмент. Вобще разговор о пустоте человеческой души, которую мы скрываем за всей этой мишурой.
    Скрываем? По-моему наоборот, ото все (" яскраво-червоні чоботи( шоб яскравенько так), цигарка тоненька(безперечно, а як інакше) і впевненість у собі, що так і пре з красиво нафарбованого ротика смачними дебелими не по-жіночі матюками через кожні 2 слова. Місцевий колорит...") тоько подчеркивает отот вакуум.
    Ну и что?!! Ну, пустота душевная. Ну, есть такое дело на улицах нашей жизни. Было во все времена и будет дальше. А есть и люди, которых пустота не коснулась. Живем себе, радуемся. Он, Лайт побежала, лыбиться вовсю, на птицев смотрит.
    Просто начало темы было, ну...многообещающее (На Паланиковское "Удушье" смахивает). Я думала, может, про мутантов, или генетических экспериментальных зверей, что вырвались на улицы Полтавы. А оно про обывателей. Тю. Это все равно, что завести тему "Люди, витамины полезны!!!".
    Мама моя сегодня позвонила, рассказала, что в реанимацию привезли ребенка полтора месяца, бес сознания. Родителей достало, что он верещал, и решили повоспитывать. Лупили так, что в спинном мозге (анализ делали потом уже) кровь обнаружили. Убили малого. Вот это уже не пустота, это - мутация мозгов. Вот об этом и напиши.
    Amante de la libertad

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Убили малого. Вот это уже не пустота, это - мутация мозгов. Вот об этом и напиши.
    Почему не пустота? Она родная. У людей нет никаких ценностей.
    Раньше может такое и было. Правда в единичных случаях. Посмотри на тех же родителей, вобще на старшее поколение-мы не такие. И очень жаль.
    Філософф

Почему не пустота? Она родная. У людей нет никаких ценностей.
    Раньше может такое и было. Правда в единичных случаях. Посмотри на тех же родителей, вобще на старшее поколение-мы не такие. И очень жаль.
    Малина, пустота - это не идиотизм в своей последней инстанции. Пустота бывает и приятной, это не самое плохое. Она бывает временной.
    А ценности у всех разные.
    И знаешь, я бы не хотела быть похожей на старшее поколение, на своих родителей. Кто тебе сказал, что они лучше? Ну, есть уроды сейчас, были и тогда.
    Я знаю достаточное количество -ТАКИХ людей моего поколения, что могу заявить: мы - не потерянное поколение.
    Пророк

улыбнули как в стишке: пришло дите и спросила кроха "шо такое хорошо и шо такое плоха?" или какое такое потяренное поколение, а какое такое нет? и каким бы не был ответ это всего-навсего матерый субьективизм с высоты конкретновзятого человеческого имха. а там уже каждому свой судья, кому Господь Бог, кому дым всех папирос, или зубная фея со вселенским оргазмом вместе взятые. кстати это тоже было очередное имхо
    Філософф

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    улыбнули как в стишке: пришло дите и спросила кроха "шо такое хорошо и шо такое плоха?" или какое такое потяренное поколение, а какое такое нет? и каким бы не был ответ это всего-навсего матерый субьективизм с высоты конкретновзятого человеческого имха. а там уже каждому свой судья, кому Господь Бог, кому дым всех папирос, или зубная фея со вселенским оргазмом вместе взятые. кстати это тоже было очередное имхо
    Тейл, если б к твоему мнению еще и запятых с дефисами добавить, не было б тебе цены.
    Ато так тяжело...
    Пророк

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Тейл, если б к твоему мнению еще и запятых с дефисами добавить, не было б тебе цены.
    Ато так тяжело...
    должен же быть у идеального человека хоть какой-то недостаток
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8

Теги для этой темы