Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей75Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14
Показано с 121 по 130 из 133.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Аудіокниги

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    В тебе як з голосом?
    а то вже автору нада почуть. Запитай у собиравшихся в середу, якої вони думки щодо голосу (на скоко він аудіогігієнічний )
    Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Пишіть ще, пишіть!)))
    "Хіба вам не цікаво дізнатись про Мартина?" (С) )))))))))

Руда, з хвостом

Чері, бери мене! Я магу! В мене такий прихований потенціал!
    сдавайсь!!!

вовка и зайця - я... токо я...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    вовка и зайця - я... токо я...
    звісно, але ж ти і віршик новий придумай. А "Мышиная возня" - просто бомба.
    змія болотяна ОЧКОва

та, кронко - парень ураган. і без вірша потягне. Ага, малеобідне?
    сдавайсь!!!

я запутався
    Пророк

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Чері, бери мене! Я магу! В мене такий прихований потенціал!
    Якраз жіночих голосів нам і не потрібно.
    Взагалі, нікого не хочу образити, але хотілося б не роздувати штат казкарів...
    Якби над сюжетом думав хтось один, звук робив теж хтось сам, свою роль кожен гарно відчитав, без перемішування.
    Зі своєї сторони, насамперед, я б хотіла бачити в наступній озвучці таких людей: Лайт, Кронко, Уксус. Важко писати текст для Кронко, а потім виявиться, що читає Тейл, який в результаті окажеться Ярославом...
    2.0

Випадково накопала в людей вірші Віри Полозової в аудіоваріанті. Давно мене так не накривало. Воно так хитросплетено, просто і потужно...
    жж письменниці http://vero4ka.livejournal.com/
    Написать об этом диске что-то вроде — «Сборник стихотворений популярной молодой жж-поэтессы Веры Полозковой…» и бла-бла-бла — невозможно! Каждое из этих слов будет неверным. Нет, это, конечно, и «сборник», и «стихотворений», и «молодой», но все эти слова совершенно не отражают сути этой аудиокниги, в них нет правды.
    Молодая и невероятная Вера Полозкова не только талантливейший поэт, лауреат литературных премий, но и прекрасная актриса, которая при чтении своих произведений не отрешается от эмоций своих героев, а погружается в хитросплетения их чувств и отношений. Читая, она то исповедуется, то играет и кокетничает и предстает нам и Говардом Кноллом, бабником и циником, и Тарой Дьюли, эмоциональной и влюбчивой, и актрисой, и гангстером. Вера Полозкова позволяет себе то, что не позволяют себе очень многие и очень давно, она позволяет себе быть искренней. В перерывах между стихотворениями, Вера смеется, поет, рассказывает истории. К каждому стихотворению подобрана музыка, которая подачу автора усиливает ровно настолько, чтобы превратить аудиокнигу в настоящий рок-альбом.
    И именно совокупность открытости автора и смелости музыкального решения меняет отношение к прочитанным для аудиокниги стихам на 180 градусов. Благодаря симбиозу поэта и композиторов рождается совершенно новый жанр.

Из энциклопедии — «В ходе световой стадии фотосинтеза образуется высокоэнергетические продукты: АТФ, служащий в клетке источником энергии, и НАДФН, использующийся как восстановитель. В качестве побочного продукта выделяется кислород.»

В ходе же соединения прямой речи и энергетики автора с музыкальным рядом кислород образуется совсем не в виде побочного продукта. Этот особенный кислород и есть цель этого нерастительного фотосинтеза, он позволяет дышать не нашим легким, а нашей душе.

http://www.respublica.ru/news/311
    Залишенець

Ніколи не пробував слухати аудіо книгу. Люблю читати! Хоча може якось й спробую...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Оце сьогодні випадково натрапив у своєму "музархіві" на Рукавіцу (1 і 2) - наржався ))
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14

Теги для этой темы