Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности

Результаты опроса: Украинский язык-это...

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • модно и круто

11 42.31%
  • мне больше нравится русский язык

7 26.92%
  • вообще не обращаю на это внимание

8 30.77%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.
    STALKER
    Гість

украинский язык-модно ли это???

Как вы относитесь к людям,которые постоянно разговаривают на украинском языке??? Боюсь,что на меня это сразу же навлечет очень много негатива,но мне намного тяжелее воспринимать серьёзно человека говорящегося на украинском языке,особенно девушек...скорее всего это из-за того,что большую часть своей жизни я прожил в русскоязычном Крыму,где украинский язык можно услышать только по телевизору,но все же очень часто слышу высмеивание кого-либо из-за его "мовы".
    P.S. Я люблю Украину и считаю себя гражданином Украины не только из-за того,что у меня так в паспорте написано,а потому-что так мне говорит сердце.

Пророк

Re: украинский язык-модно ли это???

Ответ Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к людям,которые постоянно разговаривают на украинском языке??? Боюсь,что на меня это сразу же навлечет очень много негатива,но мне намного тяжелее воспринимать серьёзно человека говорящегося на украинском языке,особенно девушек...скорее всего это из-за того,что большую часть своей жизни я прожил в русскоязычном Крыму,где украинский язык можно услышать только по телевизору,но все же очень часто слышу высмеивание кого-либо из-за его "мовы".
    P.S. Я люблю Украину и считаю себя гражданином Украины не только из-за того,что у меня так в паспорте написано,а потому-что так мне говорит сердце.
    Избавляйся от негатива! В жизни ты еще встретить очень много людей говорящих на разных языках. И говорить они будут вполне серьезные вещи.
    А высмеивать человека из-за языка на котором он говорит...
    ну что тут можно сказать по поводу высмеивающего...
    Добрий модер ))

Я коли починала писатися українською часто наштовхувалася на таких людей, як ти. Тобто з таким сприйняттям української. Я ображалася, шось намагалася довести, переходили на лайку. Зараз я сміюся Мене веселять люди, які намагаються зрозуміти, шо ж я їм розповідаю, коли приходять до мене на роботу і бачу, шо нічогісінько вони не розуміють. Нарешті для мене українська є такою ж престижною як і російська. Я переходжу на російську з незнайомими мені тільки в тому випадку, якшо людина поганенько російську розуміє, а від української в очах паніка. Шкода тільки шо з рідними я залишаюся суржикомовною ...
    Для мене українська - це не данина моді, це необхідність, тому голосувати в твоїму опитуванні я не буду

З останнього:
    "А чіво ето ти на украінском разгаваріваєш, ти учілка ілі ідіот?"
    ТАК!

ввп
    Гість

Ответ Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
    скорее всего это из-за того,что большую часть своей жизни я прожил в русскоязычном Крыму
    Ну ка, поведай)))) Город, улица. И почтовый индекс этой улицы. И заодно первую цифру телефонного номера)))))))))))))))))))
    ри?

Згодна з Uksus. Як можна мову розглядати як модний штрих?
    Голосувати теж не буду - бо тупо. Мова - це мова. А мода - швидкоплинна і має тенденцію кардинально змінюватися.
    2 STALKER
    До україномовних відношуся мало не з любов’ю.
    І ще: як хлопець заговорить українською, то ще куди не йшло. А як дівчина - всьо..."ацтой"?! Дивний Ви якийсь...

2 Uksus
    Оце як у локалці сидю, то друзі вже більш-менш нормально реагують, а як якесь бидло пристане, і давай: а чого ти на укр., а чого не на рус., а ти шо з села, а перейди бо ти галіма ваще, пааашлааа нааа ....
    Як думаєш, отаких попустить? Бо мене вони драконять...так і хочеться дать в табло
    модератор

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Як думаєш, отаких попустить? Бо мене вони драконять...так і хочеться дать в табло
    Игнор, ИМХО.
    ввп
    Гість

Згодна з Uksus. Мова - це мова. А мода - швидкоплинна і має тенденцію кардинально змінюватися.
    Не буду коментировать, но акцентирую внимание.

Оце як у локалці сидю, то друзі вже більш-менш нормально реагують, а як якесь б:идло пристане, і давай: а чого ти на укр., а чого не на рус., а ти шо з села, а перейди бо ти галіма ваще, пааашлааа нааа ....
    Любые наци, дебилы.
    ри?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Игнор, ИМХО.
    Та інколи нічо, але ж бувають же не просто миті, а дуже миті! Особливо у мене....
    Ответ Сообщение от ввп Посмотреть сообщение
    Не буду коментировать, но акцентирую внимание.
    Хочеш сказать, що я десь у чомусь помиляюся?
    ввп
    Гість

Хочеш сказать, що я десь у чомусь помиляюся?
    Я цитирую
    А мода - швидкоплинна і має тенденцію кардинально змінюватися.
    Я высказал теорию ,про Ваше восприятие моды.

Заговорим завтра по другому?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя