Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.
    Лаки
    Гість

Алтернативная литература

всех кого интересует альтернативная литература, кибер-панк, мифология, а так же такие авторы как Хоум, Берроуз думаю данная библиотека будет кстати
    http://diyclab.moy.su/load/

ри?
    Якщо мене не підводить пам’ять, Берроуза ще у школі читали.....Щось мабуть він мені не пішов....Окрім Кафки нікого не можу виділити, як альтернативного письменника
    Odo
    -
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Якщо мене не підводить пам’ять, Берроуза ще у школі читали.....Щось мабуть він мені не пішов....Окрім Кафки нікого не можу виділити, як альтернативного письменника
    Завше вважав Кафку класиком.
    Лаки
    Гість
    Берроуза можна хаить (это не тот кто написал "Тарзана"), но он первый дал концецию неформалии, принцим "я и социум" тож его, а говорить о "Джанки " думаю в таком контексте не стоит.
    Если не говорить что я по типу нефор и при этом отбрасывать то, что было изначально то это смешно :) У RUBAK есть хорошая фраза "я панк но анархия лажа" (с)Итерьфью с полтавским панком
    ри?
    Ответ Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
    Берроуза можна хаить (это не тот кто написал "Тарзана"), но он первый дал концецию неформалии, принцим "я и социум" тож его, а говорить о "Джанки " думаю в таком контексте не стоит.
    Если не говорить что я по типу нефор и при этом отбрасывать то, что было изначально то это смешно :) У RUBAK есть хорошая фраза "я панк но анархия лажа" (с)Итерьфью с полтавским панком
    З вище прочитаного не зрозуміла ні слова...але то не так важливо....:wacko:
    Лаки
    Гість
    З вище прочитаного не зрозуміла ні слова...але то не так важливо....:wacko:
    ну я не волшебник я токо учусь (с):)
    ри?
    Ответ Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
    ну я не волшебник я токо учусь (с):)
    ВОЛШЄБНІКІ -- страшні створіння, вони продають душу чотру і потім усьо життя страждають від своєї помилки....:girl_wacko:
    Що віднесеш ще до альтернативної літератури???
    Лаки
    Гість
    ВОЛШЄБНІКІ -- страшні створіння, вони продають душу чотру і потім усьо життя страждають від своєї помилки....:girl_wacko:
    ну если в таком формате то это не правда ведунство и колдоство есть истенно словянское (странші христианцьки казочки то для дітей ) я знаю парочку ведьмаков и скажем так одного ведуна:) но поверь никто из них не страдает :) и страдать думаю они в ближайшее время не собираются :) :pleasantry:
    ри?
    [QUOTE=Лаки;15441]
    А в мене тітка - екстрасекс!:wacko: людям допомагала, лікувала, допомагала...А я людей поганих відразу бачу! Одне слово - циганська кров....
    ггг.... пару слів.....
    Лаки
    Гість
    круто а по нету можеш определить что за человек плохой или хороший ? :)
    а вот антиресно кто я такой плохой или сильно плохой :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы