Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    Новачок

Re: 10 заповедей растамана

Чинуши на траве зарабатывают,потому не курят,а если и курят,то в тихаря.Упаси нас Джа от законов уголовных.

Banned

Ответ Сообщение от vechii Посмотреть сообщение
    Чинуши на траве зарабатывают,потому не курят,а если и курят,то в тихаря

Ото его прет, да? Хороша трава!
    Новачок

прикольный чел,а деваха настырная.
    Banned

В действительности бы было так, накурилась толпа грабителей:
    - Слышь, а может это, ну его нафиг?
    - Та ну да, какта впадла.
    - А какой смысл нам от ентих денег, если нас перестреляют, потом бегай от них скрывайся, давайте лучше подругам позвоним
    - Так ведть бабла нет, что мы тут делаем по-твоему
    - Так ведь у баб есть =)
    или так:
    подошла толпа обкуреных грабителей к банку. Если в состянии подойти, конечно.
    Один, самый обкуреный говорит: не, чуваки. Я не буду. посмотрите,банку страшно,он всеми кирпичиками дрожит, из окон слезы текут и двери в кунвульсиях.
    Грабители такие: где, где?
    всматриваются: да, точняк! Блииииииииииииин, домик жалко!
    начинают плакать и уходят на измену, где их и повязали менты
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Я не буду. посмотрите,банку страшно,он всеми кирпичиками дрожит, из окон слезы текут и двери в кунвульсиях.
    больше похоже на грибы
    Banned

Ото его прет, да? Хороша трава!
    ne. on prosto vezhlivo ej skazal chto ona zhutkaja dura
    Banned

подошла толпа обкуреных грабителей к банку. Если в состянии подойти, конечно.
    Один, самый обкуреный говорит: не, чуваки. Я не буду. посмотрите,банку страшно,он всеми кирпичиками дрожит, из окон слезы текут и двери в кунвульсиях.
    Грабители такие: где, где?
    всматриваются: да, точняк! Блииииииииииииин, домик жалко!
    начинают плакать и уходят на измену, где их и повязали менты
    Это ЛСД

ne. on prosto vezhlivo ej skazal chto ona zhutkaja dura
    Посмотри на его очи, рассматривающие Китай где-то вдалеке, Семенович, ты траву что-ли ни разу не курила?
    Так приезжай, исправим :- ))
    Banned

Семенович, ты траву что-ли ни разу не курила?
    2 раза. Первый был похожий эффект (ну я утрировала когда писала) - у меня проезжая часть улицы стала похожа на спину кита и даже волнами заходила когда мне убедительно об этом рассказали - ну знаешь йту фишку, что покурившего можно настроить на любую волну.
    Второй - меня поводили к дверям дома, строго наказали ложиться спать (это все еще были эксперименты по 2-3- затяжки, но мне и того хватало) а мне захотелось обычную сигарету. Я уселась на ЧТО ТО рядом с печкой,чтобы подкурить от конфорки (плита была с газовым подзажигом), зажгла все конфорки (они так прикольно клацали когда зажигались), курила и дым с силой выпускала на огонь конфорок, пытаясь из погасить таким образом.
    Слава богу действие ТОЙ сигареты шло волнами: то вверх, то мой моск начинал работать почти в нормальном режиме) и вот когда я погасила таким образом третью конфорку (не выключала, разумеется) то все пошло на спад и первая мысль была "мля, что я делаю" и я немедленно выключила конфорки.
    Вторым было ощущение что мой жоп сидит в чем то мокром. Я подымаюсь с ТОГО НА (В) ЧЕМ СИДЕЛА: это оказалась ведерная кастюля с булионом: я с утра сварила курицу и оставила все остывать, сняв с плиты и поставив на пол на маленькую скамеечку. Слава богу, к тому времени, как я пришла домой, все надежно остыло.
    Больше эксперементировать мне не хотелось.
    Насчет ЛСД и грибов - не знаю, не пробовала.

Так приезжай, исправим :- ))
    та я то приеду, но исправлять не хо. Не мое, она меня не принимает,к тому же гонит давление, а у меня склонность.
    Бум так, с коньяком или виски.

Посмотри на его очи, рассматривающие Китай где-то вдалеке
    ну на своей волне чувак. может даже на ней и родился, что с того?
    во всяком случае он мне гораздо более симпатичен чем эта совершенно прибацанная ведущая.
    Я б ей в морду дала, если б она со мной так разговаривала.

мне ваще эта катя на мужика смахивает. Не трансвестит случайно?
    бог
    Cool

...с наступающим всех Вас, господа Растаманы

Banned

А у меня ни разу от травы глюков не было... Топографический критинизм наступал по первой, еще когда я в 10-м классе учился, что один раз в тралике потерялся, а один на уроке биологии (какая ирония) =))
    А так просто состояние умиротворенности и желание обдумывать всякую фигню и заниматься сексом, вот что в натуре не впадла под травой - так это трахаться =)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы