Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей148Благодарности

Результаты опроса: Чи хочете Ви дивитися кіно українською?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

30 57.69%
  • Ні

22 42.31%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 24
Показано с 141 по 150 из 238.
    Def
    .

Re: Українці не хочуть дивитися кіно в російському перекладі

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    ДЭФ))) прикол админы знаю что это DEF и всё равно он забаненый..уже б сняли бан да и всё))
    Сия тайна покрыта мраком.)))
    ..Ну дэф Звыняй тогда -неузнал)))))
    Богатый буду))))

И по теме

Давайте представим, что, освободившись от английского колониального гнета, Соединенные Штаты Америки все свои силы потратили не на развитие экономики, вооруженных сил и культуры, а на фабрикацию истинно национального диалекта, представляющего собой смесь из говоров белых переселенцев и языка индейцев чероки. Кто-то слышал бы сегодня об атлантической сверхдержаве? Американцам не помешало стать великой нацией отсутствие национального языка.
    Украина пошла другим путем - выискиванием причин, которые позволили бы ей и дальше оставаться официально признанным мировым «лузером». Мне хотелось бы знать, что будет после того, когда все украинские граждане забудут русский язык? Наступит счастье? Рай земной? Сами собой начнут расти булки на деревьях и ядерные боеголовки в ракетных шахтах, которые прогулял еще Кравчук? А за что тогда будет жить Павло Мовчан с его «Просвітой», регулярно высасывающий бабки из госбюджета на поддержку «мови»? За что будет кормиться старый бесполезный сморчок Ганна Чмиль, перекрывающая абсолютно понятные всем украинским гражданам фильмы?
    Вся штука в том, что даже после полной победы языковой украинизации Мовчан все равно не превратится в популярного писателя, а Чмиль - в кинорежиссера, сравнимого хотя бы с мозолью на пятке у Михалкова. Они так и останутся скучными занудными старикашками, паразитами-чинушами, присосавшимися к нашей коже и пьющими живую человеческую энергию.
    Мы живем в стране псевдонационалистов, имитаторов национализации, успешно разрушающих все вокруг. Им кажется, что карт-бланш, выданный Украине Господом в 1991 году, бесконечен. Но они забыли, что на этой земле уже существовали Киммерия, Скифия, Сарматия, Готия, Крымское ханство, и все они успешно канули в небытие, когда предались разврату и безумию. Украинцы так долго жаловались на то, что великие народы мешают им строить собственную хату, что Всевышний сжалился и предоставил им такую возможность. Но в результате все равно получился не новый Версаль, а мазанка, которую можно разрушить, ткнув в стену пальцем.
    Абсурд хорош, когда он занимает свое скромное место шутки. Но когда он превращается в норму жизни, жизнь кончается.

Гуру

Ответ Сообщение от zorge Посмотреть сообщение
    Украина пошла другим путем - выискиванием причин, которые позволили бы ей и дальше оставаться официально признанным мировым «лузером». Мне хотелось бы знать, что будет после того, когда все украинские граждане забудут русский язык? [COLOR="Navy"]Наступит счастье? Рай земной?
    нет не думаю наступит счастье когда умрёт последний "москаль" в Украине...вот тогда то заживут, а щас мы всему помеха ц-цц))незадача...а евреи хачи и остальная часть страны мирное население и никак не мешает никому...Та блин если украина и загнёться в развитии то не благодаря русскоязычному насеоению...да и не благодаря другому языку,...
    Как объяснить- там где разговаривали всё время на русском никогда не заговорят на укр...А почему то тенденция ведёт совсем к обратному..ваш город считаеться украиноязычным...откуда русскому там взятьсят..только благодаря тому что там все считают модно говорить на другом языке и неуважают свой родной!!!ВОт и всё...да и разгильдяйство родителей которые не селдят за тем на каком языке разговаривают их дети, а не следят значит не считаю нужным, а если не считают нужным-нафиг тогда распинаться что украинский должен быть ВЕЗДЕ...и тем более насильно внедрять!!! начиная с кинотеатров...
    part of me

Можу об'єднати останній раз, тільки якщо знову почнеться дике беззаконня - бан і відлавлювання клонів забезпечене.
    PS. Під 'zorge' він і поводить себе спокійніше, може Def - погано впливає на психіку?
    Def
    .

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    PS. Під 'zorge' він і поводить себе спокійніше, може Def - погано впливає на психіку?
    Ну, на мне и сейчас два "горчичника" висят)))
    Максим. Я тебя и раньше просил разбанить ник. Ты тогда не захотел, мотивируя потоком вопросов в личку по поводу, " ты шо опять дефа разбанил". Я так понял, потоки закончились?)

Можу об'єднати останній раз,
    Я буду очень благодарен

тільки якщо знову почнеться дике беззаконня
    Просьба, не банить по политическим мотивам.

бан і відлавлювання клонів забезпечене.
    Бан по "железу" ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение

И по теме

"...в кинорежиссера, сравнимого хотя бы с мозолью на пятке у Михалкова..."
    Безымянный автор жжот! - Мозоль Самого МИХАЛКОВА!!!
    Def
    .

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Безымянный автор жжот! - Мозоль Самого МИХАЛКОВА!!!
    Мне продолжение нравится...
    Они так и останутся скучными занудными старикашками, паразитами-чинушами, присосавшимися к нашей коже и пьющими живую человеческую энергию.
    Гуру

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Ну, на мне и сейчас два "горчичника" висят)))
    Максим. Я тебя и раньше просил разбанить ник. Ты тогда не захотел, мотивируя потоком вопросов в личку по поводу, " ты шо опять дефа разбанил". Я так понял, потоки закончились?)

Я буду очень благодарен

Просьба, не банить по политическим мотивам.

Бан по "железу" ?
    Вот видишь всего одно предложение и бана как ине было...с Админами по нормальному и они с тобой будут.."КаГ аукниЦЦо таГ АТкликниЦЦо"

Вот видишь всего одно предложение и бана как ине было...с Админами по нормальному и они с тобой будут.."КаГ аукниЦЦо таГ АТкликниЦЦо"
    А да можно скрыть весь этот ОФФТОП
    Def
    .

"КаГ аукниЦЦо таГ АТкликниЦЦо"
    Идеалист ёпта)))))
    Гуру

Почему есть в стране свобода слова - но нет свободы выбора, на каком языке это свободное слово будет звучать?!...
    Пророк

Почему есть в стране свобода слова - но нет свободы выбора, на каком языке это свободное слово будет звучать?!...
    Если под свободным словом понимается русское, то свобода огромная -
    и газет масса, и радио, и телевидение, и интернет, и форум наш
+ Ответить в теме
Страница 15 из 24