Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 49.
    Ivan
    Гість
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Шановний, Полтава це не Київ! Я вважаю що у Полтаві україномовного населення набагато більший відсоток чим скажемо у Києві чи у Харкові. Ви коли останній раз у полтавському троллейбусі їздили? :)) А до будь-якого державного закладу зайдіть - жодного російського слова не почуєте.
    Полтавцям видніше, звісно... Але от я, киянин, хоч і рідко, але таки буваю в Полтаві - і враження у мене від загальноприйнятого на вулиці спілкування ще гірші, ніж від Чернігова. Враження тотальної русифікованості, та ще й у випадках, коли я в магазині щось питав українською, то якось так косяться... В Києві теж справи не дуже, але там сприймають українську без здивування... І україномовних таки вистачає... Але це суб"єктивні враження, звичайно...

Пророк
    Меладон ты хоть когда то был на западной Украине?
    undersigned
    Гість
    Дебильная акция! Выбачайте за брутальність. Научитесь грамотно говорить хотя-бы на одном языке жители "духовного" центра Украины. Думаете на полтавско-киевском диалекте, выдавая его за украинский. К вашему сожалению, русскоязычная часть населения более образована.
    Def
    .
    Ответ Сообщение от undersigned Посмотреть сообщение
    русскоязычная часть населения более образована.
    Не всегда...
    P.S. Добро пожаловать в клуб.
    part of me
    Дебильная акция! В[SIZE=2]ибачайте за брутальність. Научитесь грамотно говорить хотя[SIZE=4]-бы на одном языке[SIZE=4], жители "духовного" центра Украины. Думаете на полтавско-киевском диалекте, выдавая его за украинский. К вашему сожалению, русскоязычная часть населения [SIZE=4][COLOR="Red"]- более образована.
    Я певен, не кожен може похвастатися таким знанням мов, як Ви. І більше того, я знаю, що навіть "русскоязычная часть" робить купу помилок в дописах. Також, пан, мабуть не знає, що саме з діалектів Полтави та Києва бере свій початок сучасна літературна мова України.
    Я не буду казати про "бревно в собственном глазу", але навіть я - людина невелика і безграмотна, знаю, що культурна людина не буде кричати, тільки заскочивши на форум, - "Дебильная акция" і тим паче, навчати інших тому, на чому сама зовсім не розуміється.

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Не всегда...
    P.S. Добро пожаловать в клуб.
    Клуб русофілів та українофобів?
    Def
    .
    Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Клуб русофілів та українофобів?
    Клуб грызни между собой.
    Прости , я неправильно сформулировал....
    part of me
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Клуб грызни между собой.
    Прости , я неправильно сформулировал....
    То я не так зрозумів. :)
    Ivan
    Гість
    Дебильная акция! Выбачайте за брутальність. Научитесь грамотно говорить хотя-бы на одном языке жители "духовного" центра Украины. Думаете на полтавско-киевском диалекте, выдавая его за украинский. К вашему сожалению, русскоязычная часть населения более образована.
    А де саме говорять бездоганною українською? Чи бездоганною російською? Адресу не дасиш, братику? :))
    undersigned
    Гість
    Админ, отвечу только тебе. Я вообще не обратил бы внимания на этот "клуб" нациков, если бы меня не волновала проблема развития русского языка в Украине. А с самооценкой у меня все нормально, я не преследовал цель громко заявить о себе. Не буду расписываться за всех, но меня, как русскоязычного украинца, просто достали ваши акции. Мы живем не в универмаге. "Розмовляйте чи балакайте" сами сколько угодно, но зачем другим в душу лезть. Мы богаче наших соседей, большинство наших граждан владею двумя языками-минимум. Это плохо? Что за тяга к ущербности? Русскоязычных школ в городе почти не осталось, а вы все кричите:"Мова гине!!!". Я с прискорбием смотрю на юную поросль, которая в большинстве своем разговаривает на суржике.
    P.S. дабы избежать нападок на меня, как на русофила, замечу, я за то, чтобы в нашей стране любой чиновник владел двумя языками.
    Odo
    -
    Гм... з одного боку Ви пишете, що:
    большинство наших граждан владею двумя языками-минимум.
    з иншого бідкаєтесь, що:
    Я с прискорбием смотрю на юную поросль, которая в большинстве своем разговаривает на суржике.
    Не зрозумів, що власне сказати хотіли :wacko2:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5