Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    leonid_81
    Гість

Двухходовки Спиваковского

Недавно прочитал эту действительно неплохую книгу. Когда-то, еще давно, ее посоветовали мне друзья – мол, прочитай, если уж решил заняться бизнесом. И вот, наконец, я закончил.

Из плюсов:
    - В книге в живой и увлекательной форме описывается внутренний мир бизнесмена – от рождения новых комбинационных идей, через сомнения и препятствия, до получения очевидных и значительных результатов. Обычно у нас тот, кто занимается бизнесом, о нём не пишет и не рассказывает. И наоборот, тот, кто рассказывает и пишет, бизнесом почему-то не занимается. Перед нами приятное исключение: 2 в 1.
    - Это бизнес-биография, но не столько человека, сколько целой эпохи перестройки, когда возможно было всё, и некоторые этим воспользовались.
    - Автор чередой предпринимательских историй раскрыл секреты, как создаются настоящие бизнесы, щедро и добродушно раздавая афористичные рецепты преодоления препятствий и достижения благополучия, чтобы одновременно быть и богатым, и счастливым.

Из минусов:
    - Слишком вольный стиль повествования.
    - Неудобная обложка, которая постоянно слетает.

В общем, если вы хотите узнать, как выглядит путеводитель к лучшей, более обеспеченной, насыщенной и результативной жизни, эту книгу можно брать на вооружение.
    В будущем хочу прочитать все книги этого автора.
    Интересно услышать отзывы тех кто тоже читал его книги и как вообще народ относится к такого рода чтиву.

leonid_81
    Гість

Re: Двухходовки Спиваковского

А, я знаю этого автора. Когда то читала его "Если ты достоин большего - нарушай правила". Понравилось. Прочту и эту книгу обязательно. Тем более она выложена на сайте.
+ Ответить в теме